Подробно о том, как сделать иридий

Сегодня мы расскажем, как скрафтить иридий из материи. Данная возможность появилась после обновления модификации industrialcraft до второго издания. Для решения этой задачи, прежде всего, необходимо установить данное дополнение.

Генератор материи

как сделать иридий
Вопрос, как сделать иридий связан с данным устройством. Именно с его постройки и начнем. Нам потребуется: свето-пыль, улучшенная электро-схема, механизм, мульти-кристалл. Первый из перечисленных элементов располагаем по углам сетки крафта. В средние ячейки нижнего и верхнего ряда помещаем электро-схемы. На аналогичное место в первом и последнем столбце устанавливаем механизмы. В центре размещаем мульти-кристалл. Поскольку генератор потребляет большое число энергии, чтобы процесс его работы оптимизировать, можно использовать утиль. Такой подход позволяет сэкономить около 25 000 единиц электроэнергии. Чтобы в репликатор попадала материя необходимо встроить в генератор выталкиватель.

Сканер

Переходим к следующему этапу решения вопроса, как сделать иридий и создаем еще одно устройство. Им является сканер. Он позволяет анализировать ресурсы и производить их цифровые копии. Показатель потребления энергии составляет 512 eU/t. Если ее будет недостаточно, процесс сканирования будет прерван и произойдет ошибка.

Завод по изготовлению

как скрафтить иридий из материи
Итак, для того, чтобы решить вопрос, как сделать иридий, к солнечным панелям подключаем оптоволокно и генератор материи. Далее, монтируем трубу из дерева. Ее подсоединяем к двигателю из аналогичного материала. Неподалеку устанавливается факел. Рядом с деревянной устанавливаем каменную трубу. За ней размещаем авто-верстак. Далее, необходимо поставить сундук. После всех описанных преобразований мы получим завод по производству искомого материала и вопрос, как сделать иридий, будет решен.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.