Как Романец похудела: история одной знаменитости

Кто из нас не мечтает об идеальной фигуре? Как правило, чтобы взять себя в руки и достичь желаемой цели, необходима хорошая мотивация. Мы ее черпаем из фильмов, книг, интернета, рассказов знакомых, друзей или родственников. Если мы не можем найти вдохновение, процесс похудения останавливается, все достигнутые результаты быстро сводятся к нулю, а наше настроение падает до момента, когда мы снова будем окрылены желанием достичь идеальной фигуры.

Лучшая мотивация – это пример наших кумиров, которые смогли сделать что-то, чего не удается долгое время добиться нам. На сегодняшний день многих людей интересует вопрос, как похудела Вика Романец.

Как Романец похудела

Немного о девушке

Вика Романец – это популярная участница телепроекта «Дом-2». Парадокс, но интересна девушка не своими любовными историями, а похудением. В сети Вике приписывают множество сомнительных достижений, касающихся ее тела, но, по словам самой женщины, похудела она, сидя на гипокалорийной диете.

Виктория никогда не считала себя полной, она всего лишь хотела избавиться от нескольких ненавистных килограммов, но позже увидела себя на экране и решила, что избавляться придется от гораздо большего количества жировой прослойки. Однако из-за того, что медицинских показаний для избавления от проблемных излишков не было, ей не подходили обычные методики уменьшения веса.

Как похудела Вика Романец

Наблюдения Виктории Романец

Когда люди интересуются, как Романец похудела, они ожидают услышать очевидные истории о спорте и низкоуглеводных диетах. Но тут история немного другая. Итак, как похудела Вика Романец из «Дома-2»:

  • Девушка подметила, что любой из перекусов сладостями способствует быстрому набору веса. Вика быстро избавилась от тяги к таким продуктам, перейдя на фрукты и овощи.
  • Виктории пришлось «полюбить» завтраки, хотя до похудения она всегда пропускала этот прием пищи.
  • Девушка, преодолевая любые желания, максимально урезала углеводы. Она вычеркнула из рациона питания все, что можно было исключить.
  • Ужин Виктории состоял исключительно из белков. Углеводы не позволялись даже в небольших количествах.
  • Девушка боролась с постоянным сильным чувством голода с помощью употребления большого количества чистой воды, чая, а также фруктов и овощей.

Поэтому если вы интересуетесь, как Романец похудела, и хотите последовать ее примеру, то не стоит рассчитывать на легкий и быстрый результат.

Как похудела Вика Романец из "Дома-2"

Примерное меню последователей Виктории

Если вы все же решились на то, чтобы повторить эксперимент Виктории, то изучите ваше примерное дневное меню. Итак, как похудела Вика Романец из «Дома-2», какими продуктами она питалась:

  • На завтрак девушка ела овсянку, иногда добавляя туда кислые ягоды. Также можно добавить к этому блюду вареное яйцо.
  • Обеденный прием пищи у вас будет состоять из супа без зажарки или бульона и кусочка вареного мяса. Можно также кушать гречку в небольших количествах.
  • Ужин – это любые салаты, в которых находятся только нежареные ингредиенты.

Как перекус вы можете использовать несладкие фрукты, ягоды или небольшую горстку орехов. В целом рассчитайте свою суточную норму энергетических единиц, а уже исходя из полученной информации, составляйте себе рацион питания.

Как Романец похудела, интересуются многие люди, поэтому эта история переросла в целый скандал.

Почему образовался скандал вокруг похудения Романец

История о том, как похудела Вика Романец из «Дома-2», заполнила интернет за считанные часы. Проблема в том, что девушке приписывают использование множества нетрадиционных методик похудения, таких как употребление пищевых добавок, кофе или специальных чаев. Виктория все это отрицает. На самом деле производители различных товаров для похудения просто использовали ее фото, как рекламу своего продукта.

Как похудела Романец из "Дома-2"

Как Романец похудела: мнение диетологов

Как говорят специалисты по диетологии, которые успели проанализировать рацион питания Виктории, она кушает абсолютно правильно. Девушка не ограничивает себя в количестве употребляемых продуктов, она подходит к их выбору, только исходя из их полезности.

О том, как похудела Романец из «Дома-2», ходят разные слухи. Многие уверены, что девушка сидит на очень жесткой диете, которая обязательно навредит ее здоровью. Судя по отзывам профессиональных диетологов, с состоянием организма Виктории все будет в порядке, просто она пока еще не может окончательно привыкнуть к тому, что ей придется питаться таким образом всю жизнь. Кроме того, как говорит сама девушка, она активно занимается спортом, что является немаловажным фактором в процессе избавления от назойливых килограммов.

Посмотреть, как похудела Романец, фото которой вы можете увидеть ниже, может каждый. Но не для каждого человека приемлемы подобные способы избавления от лишнего жира.

Как похудела Романец: фото

Почему не всем подходит диета Виктории

Виктория Романец – это человек с развитой силой воли. Ее организм полностью здоров, что позволяет ей питаться полноценно, используя в своем рационе всевозможные продукты. Кроме того, такое меню рассчитано исключительно на людей, которым по медицинским показаниям худеть не стоит, просто они хотят немного подкорректировать свою фигуру.

Если вы не уверены, что сможете отказаться от любимых продуктов, не следуйте примеру Вики, поскольку, кроме плохого настроения и хронической усталости, вы больше ничего не получите. Но если вы знаете, что сможете придерживаться подобного рациона питания на протяжении всей жизни, то приступайте к его разработке и наслаждайтесь своим идеальным телом.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.