Стойкий карандаш для губ Nyx SLLP

Если вы хотите, чтобы ваши губы имели насыщенный цвет и четкий контур, вам не стоит ограничиваться использованием исключительно помады. Также стоит задуматься о приобретении специального карандаша для губ. И если вас интересует подобный продукт, то в первую очередь обратите внимание на карандаш для губ Nyx, так как этот производитель может предложить вам очень интересный и широкий выбор. Однако в данной статье речь пойдет про одну конкретную линейку продукции. Здесь будет описан карандаш для губ Nyx SLLP.

Что это такое?

карандаш для губ nyx

Итак, что же представляет собой карандаш для губ Nyx SLLP? В первую очередь необходимо расшифровать данную аббревиатуру, чтобы вы понимали суть данной линейки. SLLP в этом случае означает SLide on Lip Pencil, что описывает то, как легко и скользяще наносится карандаш на ваши губы. Естественно, это маркетинговый ход для привлечения большего количества клиентов, однако на самом деле данный карандаш является уникальной находкой. Во-первых, он отличается своей кремовой приятной текстурой, которая не раздражает губы и позволяет вам насладиться каждым моментом нанесения и ношения макияжа. Во-вторых, стоит обратить внимание на то, что он является матовым, то есть контур ваших губ больше не будет приобретать неестественный блеск. В-третьих, особый акцент производитель ставит на его высокую стойкость – на странице Nyx данная модель обозначается как «стойкий карандаш для губ». И действительно – стойкость этого карандаша является на самом деле впечатляющей. Каковы же остальные особенности, которыми может похвастаться этот карандаш для губ Nyx?

Особенности

nyx sllp 14

Данный карандаш для губ Nyx является действительно уникальной моделью – он создает богатый матовый цвет, притом что мягко и нежно скользит вдоль контура ваших губ. Как уже было сказано выше, он отличается повышенной стойкостью, но при этом его текстура остается крайне мягкой, шелковистой, что способствует получению приятных ощущений от ношения макияжа в течение всего дня. Таким образом, вы сможете быстро и эффективно создать насыщенный и выразительный контур ваших губ. При этом также стоит обратить внимание на разнообразие цветов, которое предлагает вам карандаш Nyx SLLP – 14 различных оттенков доступны для выбора, так что вы в любом случае сможете подобрать то, что больше всего подходит под вашу любимую губную помаду. Так что если вы сделаете выбор в пользу этого карандаша, то можете не сомневаться в том, что он идеально подойдет для наиболее известных и популярных моделей помады.

Как применять?

карандаш для губ nyx sllp

В принципе, способ применения данного карандаша практически не отличается от того, как используется любая другая модель. Вам необходимо мягко и аккуратно прорисовать контур ваших губ или же, если вы хотите внести коррективы, нарисовать его самостоятельно. Когда вы с этим справитесь, вы можете также растушевать карандаш для того, чтобы он стал более стойким. После этого вы можете спокойно наносить помаду. Обратите внимание, что вы можете придать необычный эффект вашим губам, если выберете оттенок карандаша на один тон выше, чем цвет вашей помады. В случае с данным карандашом этот подход работает идеально, так что вам не стоит беспокоиться о том, что несоответствие цветов будет слишком броским. Естественно, вам понадобится практика, чтобы добиться совершенства в данном подходе, и лучше всего практиковаться именно с этим карандашом.

Польза для губ

карандаш для губ nyx отзывы

В большинстве случаев декоративная косметика создается с мыслями исключительно о красоте, но не о здоровье. Только некоторые производители задумываются о том, чтобы наделить декоративную косметику и оздоровительными свойствами, чтобы защищать кожу лица от урона, который может быть ей нанесен. Данный карандаш – это один из образцов такого подхода. В чем именно это выражается? Если вы прочитаете состав, изучите то, из чего он изготовлен, то увидите ряд полезных ингредиентов, которые оказывают положительно воздействие на вашу кожу. В первую очередь это масло жожоба, которое в последнее время является очень популярным. Также стоит обратить внимание на витамин Е, который необходим каждому человеку и который люди зачастую недополучают. Ну и, конечно же, в состав карандаша входят различные полезные воски. Последнее, что осталось рассказать про карандаш для губ Nyx, – отзывы тех, кто уже опробовал его на себе.

Отзывы

Это может показаться удивительным, но практически все отзывы о данном карандаше являются положительными. Оказывается, что все, о чем рассказывает производитель в своей рекламной кампании, правда. Данная модель отличается мягкостью нанесения, четкостью получаемого контура, а также отсутствием негативного воздействия на губы (такого как царапинки и трещинки). Более того, многие отмечают большое разнообразие цветов, которое предлагает Nyx SLLP – 14 оттенков, все же, это внушительный показатель. Так что, если вы ищете качественный карандаш для губ, то обязательно обратите внимание на эту модель.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.