Самые новые модели "Ламборджини"

"Ламборджини" – это автоконцерн, с заводов которого выходят уникальные автомобили исключительно класса люкс. Он входит в семёрку самых крупных и популярных брендов, выпускающих дорогие машины. Чаще всего престижные модели "Ламборджини" можно встретить в странах Европы и в Америке. Позволить себе такую роскошь может лишь миллионер.

Модели "Ламборджини"

модели Ламборджини

Компания предлагает своим клиентам автомобили в нескольких модификациях:

  • Кабриолет – вариант, когда у автомобиля открытый верх. При этом складная крыша изготавливается из жёстких или мягких материалов.
  • Купе – модели "Ламборджини", которые выполнены в спортивном варианте и имеют лишь один ряд сидений. Это самая комфортная модификация как для водителя, так и для его пассажира.
  • Родстер – авто с открытым верхом. Складная крыша в этом случае изготовлена исключительно из мягкого материала.

Современные авто

Последние модели "Ламборджини" – это настоящие шедевры автопроизводства. В 2000-х годах бренд выпустил далеко не один новый автомобиль. Среди популярных особенно выделяются:

  1. Aventador Yota – автомобиль, созданный для любителей спорткаров. Агрессивная внешность в сочетании с мощным движком превращает машину в настоящего короля дороги.
  2. Huracan – сегодня это самый дорогостоящий автомобиль из модельного ряда "Ламборджини". Был представлен на автосалоне в Женеве. Стоимость такого авто составляет 11 000 000 долларов.
  3. Estoque представляет собой внешне очень смелый 4-дверный автомобиль. Укомплектована же модель традиционно полным приводом.

Самые ожидаемые модели бренда

Ламборджини новая модель

Ежегодно на автосалонах представляются автомобили "Ламборджини". Новая модель концерна – это всегда долгожданный и удивительный для всех посетителей проект. Сегодня все с нетерпением ждут выпуска новых авто бренда. На некоторые из них уже сейчас поступают заказы.

  • Vitola – уникальный гиперкар, который под капотом будет иметь электрический мотор. Всего лишь 2,5 секунды ему потребуется, чтобы разогнаться с места до 100 км/ч.
  • Miura Homage – авто, покрытое тайной. Лишь совсем недавно "Ламборджини" представила эту модель на суд экспертов. Всего лишь 50 единиц этой модели выйдет с заводов.
  • За Centenario уже выстраиваются очереди из богачей. Мощность 770 л. с., максимальная скорость - 350 км/ч, улучшенные аэродинамические качества, огромный сенсорный экран - всё это делает модель уникальной.

Итальянские специалисты компании "Ламборджини" каждый год стараются удивить новыми и необычными автомобилями. И это у них отлично получается!

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.