Гостиницы Реутова. Описание и фото

По пути в Москву располагается небольшой городок Реутов. Практически всегда он заполнен большим количеством гостей. Многие из них бизнесмены или научные сотрудники. Они могут приезжать на несколько дней и даже оставаться в городе неделями. Туристы здесь практически не задерживаются, а если и так, то максимум на полдня - для отдыха и обеда.

Через г. Реутов проходит путь в столицу России, поэтому туристов может быть и много, но практически все они здесь проездом. Большое скопление отелей находится именно в центре города, что позволяет комфортно добраться в любую нужную точку.

Гостиницы Реутова предлагают уютное размещение для отдыха. Цены здесь достаточно демократичные. Но кроме основных удобств, ничего дополнительного не стоит ожидать. Широкий спектр услуг могут предоставить только гостиницы Реутова высшей категории. Цены на проживание в них соответственно на порядок выше. Поэтому, где вам проживать и как отдохнуть в городе, - выбирайте сами.

г реутов

Несмотря на то что Реутов - пригород Москвы, это не мешает такому маленькому городу каждый день принимать большое количество разных туристов. Гостиницы Реутова чаще всего заполнены людьми, которые приехали по деловым вопросам, поэтому особое внимание уделяется созданию комфортных условий в номерах, чтобы человек вдали от дома мог почувствовать тепло и уют и вернулся на родину только с хорошими эмоциями. Путешественникам, которые приехали на несколько часов, предлагается отдых в загородных секторах или частных домах.

гостиницы реутова

Москва – город очень дорогой. С целью экономии денежных средств гости столицы могут обратить внимание на г. Реутов. Ведь до Москвы не так уж и далеко, да и здесь можно посетить немало интересных мест. В Московской области можно найти массу уникальных достопримечательностей, поэтому для интересного отдыха здесь все есть. В городе имеется краеведческие музей, музей местной мануфактуры, уютные парки и скверы. Даже есть замечательный чистый водоем, в летний период здесь можно наблюдать много отдыхающих, которые любят позагорать на солнышке. Теплыми вечерами можно прогуляться по городу и посмотреть на ночные пейзажи.

Все гостиницы Реутова расположены в выгодных местах, можно за 30-35 минут добраться до железнодорожного вокзала столицы, есть несколько станций метро, что иногда облегчает передвижение по оживленной Москве. Мест для размещения, возможно, не так уж и много, но есть условия для комфортного пребывания. В основном, в отелях предлагаются номера стандарт и повышенного комфорта. Так как город небольшой и туристы приезжают больше по бизнес-делам, Реутов устанавливает демократичные цены на проживание, которое становится доступно любому гостю.

После поселения в одну из местных гостиниц можно посетить немало нужных для туриста мест. В городе имеется множество замечательных салонов красоты, цены в которых выгодно отличаются от московских. Для любителей вкусно покушать есть достаточное количество ресторанов и кафе с национальной и европейской кухней. Если вы приехали, чтобы увидеть Россию во всех красках, есть возможность воспользоваться услугами экскурсионного бюро. В гостиничных комплексах можно комфортно разместиться, в некоторых в стоимость проживания включен завтрак.

Гостиница НПО машиностроения

Гостиница расположена в пригороде Москвы - Реутове. Это позволяет администрации отеля не устанавливать высокие цены, но при этом давать своим гостям максимальный уровень сервиса. На территории находится маленькое уютное кафе, в котором можно вкусно поесть и выпить пару легких коктейлей. По меркам Москвы все это обойдется в сущие копейки. Недалеко от гостиницы находится железнодорожная станция.

Номеров в гостинице около 60.

Своего парковочного места нет.

Сервис

гостиницы в реутове недорого

В номерах:

  • спальное место;
  • шкаф;
  • минимальное количество мебели;
  • кондиционер;
  • отдельная ванная комната с необходимыми аксессуарами;
  • постельное белье.

Гостиница не предоставляет номера для размещения с животными.

Wi-Fi-раздачи нет, интернет на территории отеля отсутствует.

В номерах нет возможности поставить дополнительную кровать, поэтому размещение с детьми невозможно.

Дополнительные услуги

Также предлагается:

  • Залы для торжественных или деловых встреч.
  • Доступ к администратору в течение 24 часов в сутки.
  • Помощь в приобретении билетов.
  • Услуги водителя за отдельную плату.
  • Влажная уборка каждый день.

Регистрация и поселение - с 13:00.

Выселение - до 12:00.

Отзывы

гостиница нпо машиностроения

Гостиница от машиностроительного научного объединения находится возле железнодорожного вокзала, отсюда можно спокойно добраться до Москвы и до центра самого Реутова. Если пройтись спокойным шагом минут 15-20, можно добраться до станции метро «Новокосино». Номера оборудованы минимальной техникой, телевизором, кондиционером. Есть маленький магазин с необходимыми продуктами на территории гостиницы. За дополнительными покупками можно прогуляться до торгового центра, что занимает приблизительно 10 минут. До международного аэропорта Шереметьево - 40 минут, до центра столицы - максимум полчаса.

Имеются и другие заслуживающие внимания гостиницы в Реутове. Недорого можно остановиться в следующем отеле.

Мини-отель «Астерия»

мини гостиница астерия

Гостиница «Астерия» расположена в 20 км от столицы. Комплекс предоставляет достаточно обширный спектр услуг. Ресторан на территории предлагает вкусные блюда национальной кухни, сауна и хамам приветливо ждут своих гостей. Есть свободный доступ к интернету. За дополнительную плату - частная парковка.

В номерах есть отельные душевые комнаты с гидромассажными ваннами и банными комплектами. В улучшенных апартаментах есть собственная сауна. Каждый номер оснащен новой современной техникой.

Доступ к столу регистрации круглосуточно.

Как доехать

Если вы путешествуете на машине, то к отелю очень легко добраться. Выехать нужно на Носовихинское шоссе, через 7 км по левой стороне будет красивое трехэтажное здание с названием отеля.

Все об отеле:

  • Поселение - с 12:00 до 13:00.
  • Выселение - до 11:00.
  • Комнат всего 7, в виде гостевого домика.
  • Есть собственная парковка.
  • Есть возможность поселения с животными.
  • Бесплатный доступ к интернету.

Мини-гостиница «Астерия» заслуживает положительных отзывов. Сюда стремятся попасть не только гости города, но даже и местные жители. Поэтому номера здесь лучше бронировать заранее.

Гостиницы Реутова – идеальный вариант для бюджетного туриста, который желает увидеть окрестности Москвы.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.