Цветной спрей для волос: лучший способ сделать прическу неотразимой

Любая женщина всегда хочет выглядеть ярко и привлекательно. Выделиться из толпы – мечта каждой девушки. Цветной спрей для волос – просто незаменимая вещь для создания неповторимого образа. Это новое изобретение мира стиля и моды становится все популярнее среди прекрасной половины человечества.

Спрей поможет не только в создании незабываемого вечернего образа, но и подойдет для ежедневного применения, став незаменимым дополнением повседневного стиля. Надоел натуральный цвет волос? Спрей станет отличным решением такой проблемы. Он оживит привычный образ, придав ему оригинальности и красочности. Пряди будут смотреться волнующе и чуть дерзко, но вместе с этим и ненавязчиво.

Легко и просто

Использование данного продукта не требует абсолютно никаких профессиональных навыков в сфере покраски волос. Нужно всего лишь снять колпачок со спрея и окрасить выбранную зону. Некоторые девушки полностью закрашивают волосы от корней до кончиков, другие – выбирают отдельные локоны и воплощают в жизнь самые смелые цветовые фантазии.

Какой цвет выбрать?

Девушкам с русыми волосами или блондинкам лучше всего подойдут розовые, красные, синие, фиолетовые и желтые цветовые оттенки. Они сделают прическу яркой и контрастной. Цветной спрей для волос подойдет и брюнеткам. Девушки с темными волосами оценят светлые или насыщенные тона. При желании, с помощью спрея можно создать эффект мелирования.

цветной спрей для волос

Преимущества

Средство подойдет для любого типа волос. Его использование является абсолютно безопасным. Цветовая гамма спреев достаточно широкая, поэтому любая женщина сможет выбрать оттенок по своему вкусу и создать желаемый образ. Смывать спрей можно с помощью обыкновенного шампуня, дополнительных средств не требуется. Цветной спрей для волос аккуратно окрасит как натуральные, так и искусственные волосы. Пряди можно окрашивать разными цветами, а при желании полностью изменить цвет прически, надо распылить спрей по всей длине волос.

спрей для волос цветной смываемый

Недостатки

Хоть преимуществ у данного спрея очень много, но есть все же и несколько недостатков. Спрей не рекомендуют наносить при пасмурной и дождливой погоде, так как влажность может испортить экстравагантную прическу. После использования спрея структура волос становится несколько шероховатой, от чего избавиться можно только путем смывания средства с головы. Важно помнить, что на ночь цветной спрей для волос необходимо смыть. Ведь, как и любая декоративная косметика, он перекрывает волосам доступ кислорода, а это может привести к тусклости и безжизненности прически.

Окрашивание прядей

Чтобы покрасить отдельные пряди в интересные оттенки, используют спрей для волос. Цветной, смываемый и оригинальный продукт поможет сделать прическу запоминающейся. Чтобы окрасить локон, надо всего лишь взять маленький кусочек фольги и проделать в нем отверстие, куда будет продеваться прядь. Такая процедура осуществляется для того, чтобы нечаянно не покрасить другие локоны. Окрашивать надо аккуратно, равномерно распыляя спрей по выбранной зоне. Далее надо подождать пару секунд, чтобы средство немного подсохло. После этого такую же операцию проделать с оставшимися прядями.

цветной спрей для волос отзывы

Еще несколько нюансов

Перед использованием баллончик с веществом надо хорошо встряхнуть. Наносить спрей нужно, держа его вертикально и на расстоянии 30 см от волос. Надо помнить, что спрей может испортить одежду, поэтому лучше надеть что-нибудь домашнее или набросить на плечи старенькое полотенце. Создать оригинальный образ поможет цветной спрей для волос. Отзывы о данном продукте лишь положительные. Девушкам нравятся яркие и насыщенные оттенки, которые добавляют прическе неординарности и дерзости, а это в моде всегда.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.