Квест для большой компании друзей

Набирают обороты по популярности мероприятия, которые не только увлекательны, но и обладают духом азарта, объединения даже малознакомых людей и особенным сценарием. Поэтому квест для большой компании - это уникальное решение, чтобы провести время с пользой и при этом весело.

квест для большой компании

Что собой представляют квесты для большой компании

Москва – это не только столица, но и отличный город для тех, кому дома не сидится. Часто случаются ситуации, когда на какой-то праздник за круглым столом собирается много единомышленников, друзей, сотрудников по работе. Ну, отметили, произнесли тосты. А что дальше? По домам? Это как-то печально. Лучше отправиться со всей честной компанией в увлекательное приключение, которое подарит игра-квест для большой компании. На сегодняшний день много подобных заведений в Москве. Вот некоторые адреса:

  • Ростовская набережная, 5.
  • Улица Электродная, дом 2.
  • Андроновское шоссе, 26.
  • Проспект Мира, дом 89.

Квест-комнат в Москве, как уже говорилось, очень много. Поэтому детально с месторасположением этих развлекательных заведений лучше ознакомиться заранее.

Сами собой подобные развлечения помогут весело провести время, полностью погрузившись в выбранную тематику происходящего. Квесты на большую компанию представляют собой задания, которые выдаются ведущим мероприятия. При этом всех участников запускают в комнату, и начинается самое интересное. Нужно выполнить все установленные ведущим требования, чтобы выбраться из комнаты. Только в этом случае дверь откроется, и можно будет сказать, что вы прошли испытание.

Комнаты могут быть с разнящимся наполнением, на самые непредсказуемые тематики, которые участники могут выбрать самостоятельно, а также рассчитанные на различные интересы и увлечения. Можно также подобрать две комнаты и поделиться поровну: кто первый прошел испытание, тот и победил. Это вызовет еще больше азарта и интереса к разгадыванию тайн закрытой комнаты.

квесты на большую компанию

Какие тематики бывают

Квест для большой компании может быть на самые разнообразные тематики. Те, кто разрабатывает эти мероприятия, отталкиваются от различных интересов возможных посетителей. Например, могут быть следующие тематики.

«Тайны старинного замка»

На таком квесте комната наполнена древними артефактами и секретами, которые нужно разгадать. Также такие помещения насквозь пропитаны духом древности и истории с учетом малейших деталей. Здесь можно не только увлекательно провести время, но и погрузиться в изучение неведомых ранее фактов.

«Спасение заключенного»

В начале игры актер рассказывает историю, которая произошла с ним. При этом человек закован наручниками и, конечно же, ни в чем не виноват. Чтобы помочь несчастному, которого подставили и пристегнули к батарее, нужно пройти ряд испытаний. Когда загадка по находящимся внутри комнаты предметам будет разгадана, миссию можно считать оконченной. Наручники арестованного откроются, и дверь для выхода всех участников тоже.

«Ключи от Форта Боярд»

Наверняка многие смотрели эту передачу и думали, как бы они поступили в той или иной комнате. Этот квест для большой компании поможет на собственной шкуре ощутить все сложности и опасности на пути к достижению цели, которая помогает открыть дверь и покинуть помещение, ощущая себя настоящим победителем.

«Обитель зла»

Любите острые ощущения? Тогда этот квест специально для вас. Здесь на пути встретятся и приведения, и мумии, и даже герои из фильмов ужасов. Пощекочите свои нервы, а потом ощутите дух победы над нечистью.

«Ограбление банка»

Тут вам предстоит стать настоящим следопытом и выявить, кто же ограбил финансовое учреждение. Вам доведется побывать во всех помещениях банка, в которые в реальной жизни доступа нет, если вы, конечно, не сотрудник.

квесты для большой компании Москва

«Морское путешествие»

Хотите, чтобы квест для большой компании запомнился надолго? Тогда начинайте погружение на глубины океана в настоящей подводной лодке. Реалистичность аксессуаров, элементов и деталей поможет с головой окунуться в увлекательный водоворот впечатлений на корабле.

Это лишь небольшой перечень тематик квестов для компаний, желающих увлекательно и весело провести время. Каждый сможет найти интересные и познавательные приключения для себя и своих друзей или близких. Постарайтесь подобрать наряды по тематике. Тогда вы сможете не только необычно провести время, но и оставить себе архив отличных, вызывающих приятные воспоминания фотографий.

Кому будет интересна такая игра

В силу того, что темы могут быть самые разные, такие развлечения придутся по душе и совсем маленьким, и достаточно взрослым людям. Все без исключения получат яркие, головокружительные и светлые эмоции от такого способа времяпрепровождения. Стоит только решиться.

квест для большой компании детей

Увлекательный квест для большой компании детей

Для младшего поколения тоже найдется немало вариантов для проведения тематического праздника. Уместным будет заказать развлечение на день рождения или в обычный день, когда хочется порадовать детишек. Увлекательные, наполненные волшебством и сказкой квесты на большую компанию детворы обязательно будут оценены по достоинству каждым участником.

Сколько по времени длится развлечение? Стоимость

В зависимости от выбранного приключения квест может проходить в течение часа, а может растянуться на четыре часа. Ценовая политика разнообразная, имеет значение район, в котором находится квест-комната, тематика, длительность мероприятия. В среднем от 2000 до 5000 рублей за компанию.

В любом случае, квест-комнаты - это то, что оставит в памяти прекрасные и волнующие воспоминания.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.