Клуб «Секрет» (Москва) - подробное описание

Наибольшее количество заведений сосредоточено в столице. Клуб «Секрет» (Москва) привлекает внимание публики неоднозначными шоу-программами и отличной музыкой. Это заведение дружественно относиться к лицам нетрадиционной ориентации и девушкам. Оно подойдет тем, кто любит отдыхать в спокойной обстановке, без драк и конфликтов.

Общая информация о клубе

клуб секрет москва
Впервые свои двери заведение открыло в конце мая 2008 года. За время существования заведение прославилось как место, где любят отдыхать звезды. Одной из привлекательнейших черт этого заведения – удобное зонирование. Он состоит из четырех зон – общей (двухуровневый клуб), «Русский зал» - уютное помещение для отдыха ресторанного типа, также в клубе есть отдельные места для караоке и VIP-гостей.

Попасть в клуб «Секрет» (Москва), адрес которого переулок Нижний-сусальный, дом 7, достаточно просто. Не стоит думать, что среди гостей клуба есть только те, кто имеет нетрадиционную ориентацию, заведение распахивает свои двери перед самыми разными гостями, которым интересна яркая шоу-программа. Часто за вход не берут определенную плату, но в любой день необходимо пройти фейс-контроль и соблюдать дресс-код. Чтобы бесплатно попасть в клуб в дни проведения конкурсов, достаточно внести депозит до 6 тысяч рублей за столик на четверых.

Ведущие

клуб секрет москва отзывы
Клуб «Секрет» (Москва) славиться своими шоу с ведущими травести артистами. Часто в клубе выступа Заза Наполи, которую очень любят многие девушки за искрометный юмор и яркие шоу. Также резидентами клуба являются мисс Наоми, которая часто проводит провокационные конкурсы, и мисс Джамала. Последняя проводит в клубе конкурсы, на которых можно проявить свой талант и заработать денег на отличный отдых.

Не редко посещает клуб Пенелопа Галоген, которая выступает с кабаре. Ее номера собирают полные залы. Дива Корделия Чейз проводит в заведении песенные конкурсы и караоке-шоу. Вероника Мей настолько любит клуб «Секрет» (Москва), что именно тут она каждый год празднует свой День Рождения, а также ее можно часто увидеть на сцене и решить музыкальные загадки от этой звезды. Настоящим подарком для поклонников травести-шоу являются вечера. Когда на сцене выступают Алексей Золотов (двойник Аллы Пугачевой) и Дионис Кельм, имеющий поразительное сходство с Софией Ротару.

Шоу-программа

Если вы поклонник кабаре-шоу и живой музыки, то вам стоит посетить клуб «Секрет» (Москва). Именно тут проводят самые яркие выступления в столице, в которых принимают участие лучше артисты страны. Именно благодаря таким шоу заведение пользуется большим спросом. В дни выступления кабаре в клуб просто невозможно попасть.

Также в заведении проводят ярчайшие конкурсы, среди которых особо выделяется «Фабрика травести». Этот конкурс помогает не только попробовать свои силы в жанре травести, но и получить работу в клубе (традиционно контракт заключается на один год). Практически все события в клубе имеют денежный приз, что не может не радовать участников. Проводят конкурсы достаточно часто.

Отзывы о заведении

клуб секрет москва адрес
В большинстве случаев клуб «Секрет» (Москва) отзывы имеет положительные. Посетителям нравится расположение клуба, его насыщенная програма, выступления диджеев и артистов. Многие жалуются на строгий фейс-контроль, но он необходим, так как заведение имеет специфическую программу, и не каждый может вести себя в нем культурно. При этом клуб имеет достаточно гибкую ценовую политику, что позволяет отдыхать в нем не только знаменитостям, но и студентам.

Есть у клуба и несколько проблем. Несколько месяцев назад в нем было трудно расплатиться картой, так как терминалы списывали покупки дважды и выдавали ошибки (посетителям приходилось тратить время на разбирательства с банком). Также практически все отмечают два несущественных недостатка: неудобная лестница, ведущая на второй этаж, и общий для всех туалет, который не всегда успевают вовремя убирать.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.