Санаторий "Солнечный берег" (Чебоксары) - описание услуг

Недалеко от города Чебоксары можно отдохнуть с пользой для здоровья в суперсовременном санаторно-курортном комплексе "Солнечный берег". С территории комплекса открывается вид на воды реки Волги, а сам санаторий находится в окружении живописных лесных склонов, поэтому там всегда свежий воздух. "Солнечный берег" (Чебоксары) - это сочетание высококачественного отдыха и квалифицированного лечения.

Солнечный берег Чебоксары

Инфраструктура и условия проживания

Комплекс имеет развитую инфраструктуру и оснащен:

  • бассейнами для детей и взрослых;
  • сауной с женским и мужским отделениями;
  • открытым бассейном с подогретой очищенной водой и прилегающей площадкой, оборудованной душем и шезлонгами;
  • SPA-центром, включающим турецкую баню и полный комплекс SPA-процедур: обертывания с шоколадом, вином, грязями и водорослями, стоунтерапию, услуги по уходу за кожей и ногтями рук и ног;
  • банным комплексом с двумя русскими банями на дровах;
  • развлекательным комплексом, состоящим из двух баров, русского бильярда, проектора и большого экрана, танцпола для проведения дискотек и танцев;
  • спортивно-развлекательным комплексом, из перечня услуг которого каждый сможет подобрать подходящие для себя.

Санаторий Солнечный берег Чебоксары

"Солнечный берег" (Чебоксары) располагает главным пятиэтажным комплексом с лечебным отделением, бассейном, столовой и номерами, а также двумя отдельно стоящими корпусами, оснащенными только номерами. Санаторий расселяет гостей в однокомнатные и двухкомнатные номера, которые имеют оснащение от эконом-класса до царских хоромов. Из такого разнообразия каждый сможет подобрать то, что ему по душе.

Виды и профиль лечения

Санаторий "Солнечный берег" (Чебоксары) имеет штат квалифицированных врачей и оснащен современной лечебной базой. В комплексе можно провести функциональную и лабораторную диагностику с применением современного оборудования.

"Солнечный берег" (Чебоксары) профилируется на разных видах лечения:

  • акватерапии - основана на водных процедурах;
  • озонотерапии;
  • мануальной терапии и на скелетном вытяжении;
  • народной медицине;
  • рефлексотерапии;
  • спелеотерапии и многих других видах.

Солнечный берег Чебоксары отзывы

Также "Солнечный берег" (Чебоксары) располагает специализированными лечебно-оздоровительными программами, направленными на оздоровление конкретных органов и частей организма: мышечная и скелетно-хрящевая структуры, дыхательная и сердечно-сосудистая системы, отдельные органы. Профессиональный и индивидуальный подход гарантирует эффективное лечение.

Детский досуг

Курортно-санаторный комплекс "Солнечный берег" (Чебоксары), отзывы о котором весьма лестные, является идеальным местом для семейного отдыха. Преимущество санатория, по словам его гостей, состоит в том, что деток здесь принимают с любого возраста и обеспечивают им культурно-познавательный досуг. Когда родители заняты на процедурах, детей занимает опытный воспитатель в детской комнате.

Также на территории комплекса есть открытая детская площадка для игр, а также проводятся ежедневные развлекательные программы, спортивные соревнования, коллективные игры.

И взрослые, и дети смогут разнообразить впечатления от пребывания в санатории прогулками на велосипедах, катанием на лодке и купанием в летний сезон, а в зимний период - катанием на коньках, лыжах и санях. Программа санатория разработана так, что ни дети, ни взрослые не будут скучать, а лечебные процедуры помогут восстановить и укрепить здоровье.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.