Какие фильмы, похожие на "Американский пирог", стоит посмотреть?

Кинолента, вышедшая в 1999 году и охватившая большую часть молодой публики, по сей день имеет спрос в видеопрокатах. Неудивительно, что «Американский пирог» получил такое признание, ведь сюжет охватывает большую часть проблем и переживаний, характерных для людей в юном возрасте.

Какие фильмы похожие на американский пирог

Первая любовь, интриги конкурентов и необузданное желание наконец-то лишиться девственности – явления, с которыми сталкиваются все старшеклассники в период выпускного. Поэтому этот фильм идеально подходит для тех, кто предпочитает подкрепить свои знания в данной сфере либо вспомнить былые «шальные» времена.

Однако интерес данной целевой аудитории не ограничивается просмотром одной лишь кинокартины, и нередко вечером появляется вопрос: «Какие фильмы, похожие на "Американский пирог", можно посмотреть?». Ведь комедии в этом духе являются лучшим выбором для молодых киноманов. Чтобы помочь им в этом деле, предоставим список художественных фильмов приблизительно с таким же сюжетом, как и «Американский пирог». Актеры, полюбившиеся зрителям по данной киноленте, нередко встречаются в перечисленных ниже кинолентах, что станет еще одним плюсом для фанатов.

"Дорожное приключение"

Сюжет разворачивается вокруг компании студентов, отправляющихся в другой конец страны, дабы перехватить одну очень интересную кассету, чтобы она не попала в руки девушке главного героя. На одной из вечеринок молодой человек нечаянно записывает секс с одногруппницей, при этом делает это поверх видеопослания своей избраннице. Тем киноманам, кто интересуется, какие фильмы, похожие на "Американский пирог", стоит посмотреть, идеально подойдет «Дорожное приключение».

"Недетское кино"

Фильм снят в жанре пародии на самые успешные киноновинки 2001 года. Зрителей также ожидает взрыв эмоций, жгущий юмор и гормональный сбой, сосредоточенный в одной американской школе. При вопросе о том, какие фильмы, похожие на "Американский пирог", можно посмотреть, картина «Недетское кино» окажется оптимальным вариантом, ведь она снята в лучших традициях молодежных фильмов.

король вечеринок 2002

"Король вечеринок"

Для любителей историй о неудачниках, вдруг ставших первыми парнями в школе, однозначно подойдет этот фильм. «Король вечеринок» 2002 года выпуска рассказывает о неприметном парне, получающем тумаки от сверстников и обделенном женским вниманием. В один прекрасный день на него сваливается череда событий, в корне меняющих его жизнь. Теперь он - объект для подражания всех крутых перцев школы и завидный бойфренд для красавиц, имеющих яркие формы.

"Евротур"

Если задуматься, какие фильмы, похожие на "Американский пирог", можно посмотреть, то обязательно попадется работа режиссера Джеффа Шэффера.

американский пирог актеры

«Евротур» объединил в себе два разных жанра – молодежную комедию и приключение. Здесь молодые люди умудряются утолять свои плотские утехи, буквально меняя один географический пункт на другой.

"100 девчонок и одна в лифте"

Выбрать, какие фильмы, похожие на "Американский пирог", стоит посмотреть, поможет акцентирование внимания на работе режиссера Майкла Дэвиса. Его кинолента «100 девчонок и одна в лифте» 2000 года выпуска сочетает в себе молодежное восприятие «первого секса» как необходимого события, проблемы, преграждающие к нему доступ, и просто убийственный юмор, который не оставит равнодушным даже самого придирчивого зрителя. А игра знаменитых актеров придаст просмотру еще больше удовольствия.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.