Escape The Ghost Town: прохождение игры

Игра Escape the Ghost Town, прохождение которой описано ниже, сочетает в себе два жанра - квест и головоломка. Геймеру придется разгадать и решать задачи и перемещаться по уровням, чтобы покинуть город-призрак.

Уровень 1

После появления на чердаке необходимо раздобыть оружие. Нож можно найти на бочке справа. Подойдите к незаметному мешку на полке и примените нож к нему. Появится элемент головоломки, который понадобится позже. Подойдите к куче ветоши слева и возьмите 2 части от фонаря и 3 батарейки. Нажмите на бочку справа, откроется головоломка.

Нужно получить рисунок со смыслом, для этого добавьте элемент, которого не хватает, и, поворачивая квадраты, соберите пазл. Когда крышка сдвинется, примените фонарь и возьмите свиток. Переместившись к корзине за бочкой, сверьте скрижаль и символы. Введите код 3287 и подберите ключ. Примените ключ к двери.

Escape The Ghost Town. Прохождение. 2 уровень

На полке шкафа возле желтой книги возьмите отвертку. Нажав на картину на стене, можно увидеть молоток. Соберите картину, решив несложную головоломку. Появится канцелярский нож. На столике слева открутите крышку отверткой и возьмите ручку. Разбейте молотком вазу и заберите разводной ключ. В центре комнаты лежит стул, примените нож к его обшивке. К нижней части шкафа примените ручку, что поможет оторвать левую створку. Выставитьте указатели ключом:

  • Зеленый - вниз.

  • Красный - влево, вверх.

  • Синий - вверх, вправо.

  • Желтый - влево.

Откройте дверь справа.

Уровень 3

Третий уровень Escape The Ghost Town. Прохождение следует начинать с подъема на балкон. Возьмите камень и разбейте окно. Заберите ключ. Нажмите на комод в правом нижнем углу. Там найдется пара воротков и части круга, это составляющие головоломки. Необходимо переложить элементы у стены прямо. Поворачивая круги по часовой стрелке и против, нужно сделать так, чтобы справа все части стали оранжевого цвета, посередине - желтого, а слева - бардового. Нажмите "пропустить". Заберите ключ и откройте дверь.

Уровень 4

Найдите зонт рядом со свечой и возьмите его. Над пальто есть наличник, на который необходимо нажать. Заберите монтировку при помощи зонта. Слева под картиной лежит карандаш. При помощи лома оторвите брусок, под которым кусачки. Возле свечи лежит тетрадь, примените карандаш, главный герой сам нарисует уравнение. Под пальто в шкафчиках перекусите кусачками цепь. Под сиденьем панель для ввода кода (2413). Заберите ключ.

Уровень 5

Возьмите полотенце справа от стола на книжной полке. Заберите книгу. Заберите клей из ящика стола, заранее открыв его золотым ключом. На стуле, где лежал ключ, - краска, примените сначала клей, а затем полотенце. Отобразится код из фигур. Вставьте книгу в стопку слева от стола. Необходимая комбинация: круг - квадрат - треугольник - крест. Откройте дверь появившимся ключом.

Уровень 6

Шестой уровень игры Escape The Ghost Town. Прохождение начните с подбора ручки кувалды. Ее можно найти у левой стены. Головка кувалды находится в куче камней. Соедините эти 2 части. По кирпичной кладке левой стены ударьте кувалдой и заберите арбалет. Примените арбалет к совку, расположенному в окне над дверью. Разройте землю в куче камней при помощи совка. Для завершения уровня нужно применить ключ к двери.

Уровень 7

escape the ghost town прохождение

Возьмите полотно от ножовки, висящее на деревянной двери справа. На диване находится ножовка, примените к ней полотно. Отодвиньте деревянную дверцу, спилите решетку ножовкой, заберите ключ. Откройте дверь кладовой. Найдите 5 элементов мозаики. В шкатулке за стойкой обслуживающего персонала соберите пазл. Возьмите ключ. Войдите в приоткрытую дверь посередине. Ключом разблокируйте ход в подвал.

Уровень 8

В умывальнике заберите красный крестик. Воткните крестик в коробку, находящуюся на полке на стене. Возьмите кусачки. Заберите кнопку слева от короба. Вернитесь к умывальнику, примените кусачки к сетке, нажмите на пинцет. Вытащите монету при помощи пинцета. Монетой открутите винты на двери, вставьте кнопку, которой не хватает. Нажмите на все кнопки кроме верхних. Можно переходить в следующую комнату.

Уровень 9

Сначала необходимо забрать молоток на медицинской стойке слева от окна. Справа от окна в ящике выдвиньте ячейку. С помощью ткани сотрите краску. Код: нота, цветок, якорь, дерево. Справа в шкафу введите код: скрипка, бабочка, колесо, листок. Разбейте подшипник молотком, заберите шарики. У ящика с краской бросьте шарики на рогатку. Разбейте люстру на потолке. Откройте дверь.

Уровень 10

Заберите со стола 5 бочонков. В шкафу поместите бочонки в ячейки головоломки. Возьмите плоскогубцы. Снимите картину на стене. Примените плоскогубцы к проволоке на решетке. Заберите ключ и проволоку. Достаньте клочок бумаги в трещине на полу. В шкафу примените бумагу. Введите код 40213. Откройте замок.

Уровень 11

Заберите ключ рядом с кружкой. При помощи него откройте замок в нижней двери высокого шкафа. Возьмите спички. Подожгите горелку слева на столе. Снимите ковш. Налейте кипяток в чашку. В коробке наберите код с кружки, возьмите лестницу. С пола подберите кирку. Отодвиньте ширму. Сломайте кирпичную кладку киркой. Привяжите лестницу к пролому.

Уровень 12

escape the ghost town прохождение 2 уровень

Под листьями найдется кисточка для макияжа. Справа - квадратная деталь. Нужно поднять ее и камень под ней. Отверткой снимите панель кодового замка, возьмите мел. Положите мел на камень слева, разбейте его булыжником, а затем используйте кисть. Переместите перемычки, чтобы они были на своих местах, ориентируйтесь на цвета. Примените кисточку к цифрам. Код: 3257. Это последний уровень игры Escape The Ghost Town. Прохождение завершено.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.