Отели Каменца-Подольского: описание лучших мест размещения

Каменец-Подольский – это невероятно красивый украинский город, переполненный историческими достопримечательностями. Сюда постоянно приезжают тысячи туристов, чтобы полюбоваться красивейшими замками, старинными мостами и шикарной природой. Поэтому неудивительно, что отели Каменца-Подольского пользуются в населенном пункте чрезвычайной популярностью. Здесь насчитывается всего-навсего 47 гостиниц, но каждая из них особенная. Главным образом здесь расположены трех- и четырехзвездочные отели. В нашей статье мы опишем только наилучшие места размещения.

Reikartz

Некоторые отели Каменца-Подольского отличаются высочайшим качеством обслуживания и современным техническим оснащением. Это пятизвездочные отели. Одной из наилучшей является гостиница Reikartz, расположенная недалеко от Каменец-Подольской крепости. Работает она с 2008 года. От Reikartz всего за 20 минут можно добраться до центральной части города.

Отели Каменца-Подольского не располагают большим количеством номеров. В Reikartz их только 38, но все они элегантно оформлены и оборудованы письменным столом, шкафом, сейфом, мини-баром и кондиционером. В этом месте размещения гостям предлагают бесплатный завтрак из категории шведский стол.

Также постояльцам в качестве дополнительных услуг предложат лифт, ксерокс, автостоянку, пункт обмена валют, а еще проекционный экран для путешественников и деловых особ. На территории всего отеля действует бесплатный Wi-Fi.

отели каменца подольского

Vip-отель для vip-персон

«Клеопатра» - отель, который можно найти в центре Каменца-Подольского. Эта четырехзвездочная гостиница принадлежит к классу VIP, а каждый из ее номеров оформлен в классическом направлении. Общий стиль можно охарактеризовать как императорский. В гостинице есть 42 номера. Открыли «Клеопатру» в 2006 году, а через три года ее полностью реконструировали.

По соседству с заведением можно найти минарет, замок и разнообразные церкви. Kleopatra предлагает гостям комнаты с сейфами для хранения ноутбуков, спутниковым телевидением, мини-баром, беспроводным Интернетом и холодильником.

Каждое утро в отеле подают континентальные завтраки, а на обед можно полакомиться блюдами украинского кулинарного искусства. Если клиентам захочется немного расслабиться, то они могут сделать это в бильярдной или боулинге. Также можно посетить оздоровительный центр, предусмотренный на территории отеля. В нем вам предложат услуги гидромассажной ванны, турецкой парной или сауны.

клеопатра отель

Недорогой, но уютный отель

Трехзвездочные отели Каменца-Подольского также востребованы среди туристов. Ведь не каждый приезжающий в город человек способен позволить себе шикарные дорогостоящие апартаменты. «Гала-Готель» является чудесным бюджетным местом размещения. В этом уютном заведении есть магазин, реализующий сувениры, и бесплатная парковка для автомобилей.

Центр населенного пункта находится в получасе от отеля, но зато неподалеку от «Гала-Готель» есть изумительная речка, старинная крепость и очаровательные сады. Гости могут выбрать для себя любой из понравившихся 47 номеров. Все комнаты оборудованы вещами первой необходимости. Например, в них есть бесплатное интернет-соединение, телефон с межнациональной линией, бесплатное телевидение, балкон, диван и прочая деревянная мебель.

В качестве завтрака вам предложат бесплатные блюда шведского стола. При желании гости могут арендовать в гостинице велосипед и совершить на нем прогулку по близлежащим достопримечательностям. Для постояльцев доступны такие разновидности отдыха, как пешие экскурсии, бильярд и боулинг.

Три звезды за семь дней

«7 дней» - это современная трехзвездочная гостиница, которая выстроена в административном центре Каменца-Подольского. В ней оборудовано 219 меблированных номеров с кондиционерами и спутниковым ТВ.

«7 дней» - отель со своими особенностями, которые заключаются в наличии бесплатного бассейна, тренажерного зала, турецкой бани и сауны. Если гостям посчастливилось отдыхать в этих апартаментах в летнюю пору, то они могут принять на террасе солнечные ванны. А дегустировать утонченные напитки из снэк-бара можно круглогодично.

При этом замечательном отеле функционируют два ресторана, специализирующихся на блюдах украинской, тайской, европейской и японской гастрономии.

7 дней

Гостиница на побережье

На одном из берегов реки Смотрич расположилось заведение «У реки». Отель всегда радушно встречает своих гостей и предлагает им поселиться в одном из 12 номеров. Само заведение размещается в двухэтажном деревянном особняке в историческом районе населенного пункта.

у реки отель

В каждой комнате есть многоканальное телевидение, отдельный туалет, индивидуальное отопление. А все ванные комнаты располагают феном, тапочками и душем.

На частном пляже можно воспользоваться зонтом, также вам предоставят полотенца. На территории комплекса расположен бассейн, наполненный артезианской водой. А в качестве отдыха к услугам туристов велосипедные и конные прогулки.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.