Оздоровительный центр "Глобал Фит": отзывы сотрудников и мнение посетителей

Когда беспокойство о собственном здоровье выходит на первый план, поневоле возникают мысли о поиске центров и медицинских учреждений. Среди подобных организаций много государственных и частных структур. Однако в силу обстоятельств чаще выбор падает именно на частные организации. Одной из них является «Глобал Фит». Отзывы о данном центре мы и рассмотрим далее.

глобал фит отзывы

Первое знакомство с центром

Это современный медицинский центр, специализирующийся на самых разнообразных методиках коррекции веса. Однако это не единственное направление, в котором работает организация. Она также занимается устранением эстетических проблем, связанных с кожей, сосудами и венами.

Сотрудники организации и их специализация

В штате «Глобал Фит» (отзывы о данной организации говорят сами за себя) есть специалисты разного уровня квалификации. Одни из них занимаются исключительно диагностикой, другие - лазерной косметологией, третьи являются экспертами в диетологии и области коррекции веса.

центр глобал фит отзывы

Где найти: адрес и контактные данные

Здание оздоровительного центра находится в Москве, на улице 1-й Тверской-Ямской, д. 27, станция метро «Белорусская». Сотрудники организации работают ежедневно, без выходных и перерывов. Они открываются с 8 утра и прекращают работать в 10 часов вечера. Записаться на прием к специалистам организации можно по многоканальному телефону: +7 (495) 602-93-11.

оздоровительный центр глобал фит отзывы

Какие виды услуг оказывает?

Оздоровительный центр «Глобал Фит» (отзывы о нем можно услышать с положительным и отрицательным посылом) оказывает такие услуги, как:

  • подбор правильного и здорового повседневного рациона;
  • проведение профессиональной психологической коррекции личности (под контролем опытного психотерапевта);
  • консультирование по вопросам восстановления и стабилизации веса;
  • внешний осмотр и выявление венозной сетки;
  • назначение и проведение УЗИ вен;
  • выполнение процедуры склеротерапии;
  • проведение диагностики общего состояния организма;
  • выполнение лазерных процедур (коррекций);
  • осуществление фотодинамических процедур;
  • расслабляющий массаж.

Данная компания постоянно расширяет спектр услуг. В «Глобал Фит» (отзывы клиентов свидетельствуют именно об этом) выполняется ультразвуковой липолиз, проводятся разнообразные процедуры омоложения, улучшения контуров лица и тела. Здесь же есть тренажерные залы, предусмотрены круговые тренировки и SPA-процедуры.

глобал фит отзывы сотрудников

Какие оздоровительные комплексы действуют?

По словам многих пользователей, в центре работают сразу несколько интересных программ. Например, многие из ценителей здорового образа жизни успели на себе опробовать один из таких оздоровительных комплексов. Он основан на круговых тренировках и выполняется с обязательным использованием специальных изодинамических тренажеров Wellnes.

Занимающимся по данному методу клиентам центр «Глобал Фит» (отзывы клиентов о нем можно найти ниже) предлагает укрепить мышечный корсет позвоночника, восстановить и смоделировать стройный силуэт, сократить до минимума жировые отложения, укрепить и растянуть стенки сосудов, улучшить общее физическое состояние.

глобал фит белорусская отзывы сотрудников

Содействие в коррекции и восстановлении фигуры

Как говорят многие пользователи, им удалось добиться прекрасных результатов в борьбе с лишним весом. А все дело в том, что они воспользовались специальной программой для коррекции веса, которую предлагает «Глобал Фит» на «Белорусской». Отзывы о данной программе описывают такие процедуры, как антицеллюлитные гидрованны, обертывание, массаж, криолиполиз и кавитация. Все они помогают устранить лишние жировые отложения и мягко корректируют фигуру пациентов, обратившихся в центр.

Процедуры для устранения венозной сетки на ногах

Многие пользователи довольны результатом, которого им посчастливилось добиться после обращения в данную организацию. В частности, большинство из вдохновленных пациентов рассказывают о процедурах по устранению видимых дефектов вен. По мнению клиенток, эти лечебные действия являются щадящими и не предполагают оперативного вмешательства. Главное, что все они практически безболезненны и их легко заказать в «Глобал Фит». Отзывы в данном случае говорят об успешном опыте использования склеротерапии.

По словам пациентов, воспользовавшихся данной услугой, благодаря моральной поддержке и профессиональным навыкам сотрудников центра им удалось устранить некрасивые венозные и сосудистые сетки. Их ноги стали эстетически красивыми и чистыми (без видимых венозных рисунков).

глобал фит на белорусской отзывы

Как составляется индивидуальная программа?

При обращении в центр каждый клиент может рассчитывать на персонального менеджера-помощника и индивидуальную программу по снижению веса. Во время ее составления, как правило, учитываются индивидуальные особенности клиента, время, которое он может выделить на тренировки и процедуры. Примечательно, что персональный помощник также играет важную роль в вашем процессе оздоровления. В частности, он следит за тем, чтобы вы не пропускали тренировки, процедуры и приемы пищи.

Как попасть на консультацию?

Для того чтобы попасть на консультацию в «Глобал Фит», достаточно перейти на официальный сайт клиники и оставить онлайн-заявку. В ней следует указать ваше имя и номер телефона. Далее останется лишь подождать 5-7 минут. За это время вам перезвонит представитель организации и обсудит детали.

Что думают о центре посетители?

Мнения горожан, которым ранее удалось посетить «Глобал Фит» (отзывы сотрудников мы опишем чуть позже), свидетельствуют об определенном доверии к специалистам организации. Среди отзывов можно встретить настоящие хвалебные оды в адрес конкретных сотрудников оздоровительного учреждения. Например, некоторые из них восхваляют инструктора по круговой терапии, другие не могут нарадоваться умелым рукам массажиста.

Более того, многие пользователи описывают центр с визуальной точки зрения. Так, большинству из них нравятся чистые и просторные помещения, красивый дизайн, а также преобладающий в существующей цветовой гамме белый оттенок. Именно он вызывает положительные ассоциации с сотрудниками и качеством обслуживания персонала.

Многие положительно отзываются о работе сотрудниц рецепшена. По словам клиентов, это общительные и милые девушки, которые отвечают вежливо и строго по делу. Иным нравится сам подход сотрудников центра к лечению. С их слов становится понятно, что каждый из специалистов использует собственную методику. Некоторые даже стараются мотивировать своих клиентов, показывая им, к каким результатам они приблизились, а к чему еще стоит долго стремиться.

«Глобал Фит» («Белорусская»): отзывы сотрудников

Немаловажное значение при оценивании клиники играет и мнение самих сотрудников. Узнать их можно у ныне работающих специалистов, а также у тех, кто не так давно покинул «Глобал Фит». И, конечно, среди них встречаются как положительные, так и отрицательные мнения. В данном случае следует тщательно взвешивать те и другие, дабы понять реальную суть вопроса.

Большинство бывших сотрудников компании рассказывают о наличии плотного графика, сетуют на отсутствие перерыва и выходных. Другие, наоборот, делятся своими впечатлениями о прекрасном дружном коллективе и вполне вменяемом начальстве.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 13
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Про заманивание всё верно. Но я ушла в первый раз. Подтвердила диагноз в районной п-ке, узнала стоимость лечения (у нас ведь совсем бесплатной медицины давно нет). Сравнила, и решила выбрать Глобал фит, тут всё в одном месте, и всё равно выйдет дешевле. чем набирать то же самое отдельно. Во второй раз предоставили всё ту же скидку, так что дешевле лечить суставы всё равно негде.
Минусы. Постоянное крохоборство. При наличие хорошей аппаратуры, сперва назначат на плохую и дешёвую, хорошая - только
Копировать ссылку
0
Пришла на якобы бесплатную процедуру газожидкостного озонового пилинга для волос с опозданием на двадцать минут - сказали подождать.
Спустя ЧАС задала вопрос, есть ли смысл ожидать, и ещё минут через десять ресепшен изволил ответить, что сегодня уже не примут. Пришлось наблюдать слащаво-лживое вылизывание задниц платным клиентам сотрудницами. К остальным подход снисходительно-пренебрежительный. Понятно, конечно, - приезжие лапульки ищут лучшего бытия в столице, устроившись обслужкой в один из мн
Копировать ссылку
0
После звонка с предложением о бесплатной консультации, на которой меня убедили, что мое здоровье в крайне критическом состоянии, мною был заключен контракт по флебологии, хотя никаких признаков заболевания не было. После прохождения процедур, носящих в основном профилактические меры, мой курс закончился, потом начались настойчивые звонки с предложением прийти на консультацию к врачу.
После нескольких месяцев сопротивления, я 12.08.2017г.все таки пришла и началось самое настоящее хамство, меня оп
Копировать ссылку
0
Это ужасный лохотрон !!! обходите стороной !!! моя мама попалась на их развод о бесплатной консультации и попала в ужасную кабалу.. хорошо я вовремя узнал и пошел в эту контору расторгать договор. Так называемый юрист на 4 этаже - это хамка и агрессивная дама, которая своим напором и наглостью вынуждает и дальше проходить там псевдолечение. После ее посещения многие выходили со слезами,хорошо если у кого-то есть родственники которые могут дать отпор этой хабалке. Но там в основном пожилые растер
Копировать ссылку
0
Доброго дня всем! Хочу всех предупредить о том что данная "организация" просто мошейники. Столкнулась с ними и очень пожалела о том что такой шаг сделала. Пригласили на бесплатное обследование к флибологу, и такое развернули, ну просто у меня какой то кашмар, заключила с ними договор, но решила перепроверить, и конечно все было в норме. Развод на деньги. Да еще кучу бумаг надо в срок расторгнуть и подписать чтобы после банку не платить пеню. Но данная фирма умалчивает некоторые факты в оформл
Копировать ссылку
0
это ужасный развод, расторгнуть договор практически невозможно. У них есть ТАК НАЗЫВАЕМЫЙ ЮРИС
Это ужасный развод,рассчитанный на пожилых не очень грамотных людей ! Моя мама там попалась на их "лечение", чуть не угробили.. сейчас восстанавливается в обычной больнице. У них есть так называемый "юрист" некая Ирина Семеновна или Степановна - это вообще нечто ! Хамка и хабалка, не дает вставить слово, ведет себя агрессивно и нагло.. доводит до слез попавших в кабалу пенсионеров, крайне неприятный че
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.