Отзывы: Boxberry - служба доставки

Сегодня предстоит узнать, какие получает отзывы Boxberry. Данная служба начала интересовать многих граждан в России. Но что это такое? Какие услуги она предлагает? На что следует обратить внимание населению перед тем, как обращаться к ней? Стоит ли пользоваться службой доставки Boxberry? Обо всех особенностях сотрудничества будет рассказано далее.

Описание

Boxberry - это современная служба доставки товаров. Она предназначена для обслуживания как частных клиентов, так и юридических лиц. Работает с множеством магазинов.

отзывы boxberry

Преимуществом Boxberry является то, что данная доставка в основном работает с интернет-магазинами. А значит, клиент может заказать что-то в интернете и воспользоваться доставкой от "БоксБерри". За определенное время осуществится транспортировка заказа и доставка его до заказчика.

Получаем сами

Доставка Boxberry - это современная система транспортировки товара до места назначения. На что следует обратить внимание в первую очередь? Что является значительным преимуществом организации?

Дело все в том, что Boxberry предлагает доставку преимущественно до определенных доставочных пунктов. Точнее, до камер хранения. В любое удобное время клиент сможет самостоятельно прибыть в тот или иной пункт выдачи товара и получить заказ.

Это очень удобно. Также доставка Boxberry предлагает услуги курьерской службы. Ничего удивительного в этом нет. В целом организация радует своими возможностями, и это привлекает многих.

Контакты

По каким контактам предлагается связываться с компанией? На самом деле номеров очень много. Но в основном предлагают связь по телефонам в Москве. Доставка Boxberry позволяет получать консультации по телефону и с помощью официального сайта.

Использовать можно следующие контакты:

  • 8 495 789 97 90, добавочный - 3070;
  • 8 499 272 69 44.

Если же по телефону говорить не хочется, рекомендуется воспользоваться формой обратной связи или специальным онлайн-чатом, расположенным на главной странице организации. С их помощью можно без особого труда поддерживать связь с Boxberry.

boxberry отзывы

О работниках

Отзывы данная организация получает разнообразные. Есть среди них и хорошие, и не очень. Например, некоторые подчеркивают не самую лучшую работу персонала. А точнее, курьеров и сотрудников "колл-центра".

Подобные высказывания встречаются не так уж и редко. Некоторые работники не отличаются компетентными знаниями, они не могут оказать должную помощь или дать качественную консультацию. Некоторые курьеры не лучшим образом ориентируются на дороге при оказании услуг.

Тем не менее есть о работниках Boxberry отзывы и положительные. О них говорят как о профессионалах, знающих свое дело. Все стараются угодить клиенту, в "колл-центре" отвечают на все заданные вопросы.

Чему верить? Лучше всего придерживаться нейтральной точки зрения. У Boxberry действительно хороший персонал, но от некоторых казусов никто не застрахован. Есть здесь и добросовестные работники, и не очень. Но вторых единицы, и это радует. К клиентам все-таки относятся очень хорошо.

Не всегда для физических лиц

Доставка Boxberry отзывы зарабатывает разнообразные. Среди них можно увидеть мнения, в которых заключено возмущение некоторыми нюансами. Нельзя сказать, что клиенты выражают прямой негатив, но кое-что нельзя оставить без внимания.

доставка boxberry

В частности то, что у Boxberry не во всех пунктах выдачи товара осуществляет прием физических лиц, ровно как и не везде можно произвести отправку товара, будучи обычным человеком. Имеются отдельные пункты для обслуживания юридических лиц.

Подобные ситуации обычных людей расстраивают. Но при этом они не готовы отказываться от сотрудничества с Boxberry. Не критично, но желательно уточнять, где находится пункт работы с физическими лицами. Тогда никаких особых претензий к работе организации не будет.

Цены

Какие еще получает служба доставки Boxberry отзывы? Часть клиентов указывает на то, что организация радует своими ценами. Точные расценки зависят от параметров посылки, а также от города проживания клиента-получателя. Но при этом все равно многие остаются довольны условиями сотрудничества.

Отмечается, что используя Boxberry, не придется переплачивать. Данная служба доставки предлагает гуманные бюджетные расценки. В некоторых случаях организация позволяет получать посылки без оплаты. Подробности рекомендуется уточнять по указанным ранее номерам или через форму обратной связи.

График

Boxberry - служба доставки товаров, которая предлагает, как жалуются некоторые клиенты, не самый лучший график работы. В целом к нему претензий нет. Но наряду с этим получатели и отправители иногда говорят, что не совсем удобно то, что в выходные дни доставка не работает.

доставка boxberry отзывы

Также не всегда удается воспользоваться данной службой в праздники или предпраздничные дни. Не самый большой недостаток, но о нем необходимо помнить каждому. По выходным Boxberry не работает в принципе. А в официальные праздники график работы необходимо уточнять. Это сугубо индивидуальный вопрос.

Калькулятор

Довольно хорошие отзывы Boxberry получает от клиентов. Многие указывают на то, что точную стоимость доставки того или иного товара удается подсчитать без посторонней помощи и особого труда. Достаточно воспользоваться онлайн-калькулятором на официальной странице организации.

Работает данный сервис прекрасно. Им восхищаются и юридические лица, и физические. Никто не скрывает, во сколько обойдется стоимость обращения в организацию с той или иной посылкой. Все честно.

Срок доставки

Отзывы Boxberry хорошие получает не только за свои расценки, но и за быструю работу. Большинство потребителей подчеркивает то, что посылки отправляют в кратчайшие сроки и доставляют тоже. Стараются делать это без задержек.

пункт выдачи boxberry отзывы

В среднем посылку придется ждать около 7-10 дней, но многое зависит от того, откуда происходит отправка. Именно такой срок довольно часто указывается клиентами. Впрочем, иногда задержки происходят. Но подавляющая масса отзывов указывает на то, что Boxberry действительно старается быстро доставлять посылки своим клиентам. Именно за эту особенность многие отдают предпочтение службе доставки "БоксБерри".

О пунктах выдачи

Что можно сказать о пунктах выдачи Boxberry? Помимо графика их работы выделяют еще несколько особенностей, о которых должен знать каждый потенциальный клиент. О чем идет речь?

Дело все в том, что среди недостатков Boxberry многие подчеркивают, что пункты выдачи товара отыскать не так-то просто. И это без учета того, что не везде обслуживают физические лица. Также некоторые подчеркивают: Boxberry замаскировывает некоторые пункты выдачи. Точнее, как уже было сказано, возникают проблемы с поиском конкретных филиалов.

Но это не такой уж и недостаток. В некоторых городах люди жалуются, что отделений Boxberry мало или вовсе нет. Однако данная служба доставки развивается. Поэтому вопросы о количестве пунктов выдачи товара могут разрешиться в будущем. Все это не повод отказываться от сотрудничества с организацией.

Профессионализм услуг

Отзывы Boxberry получает разного типа. Не самые лучшие мнения, а точнее, весьма неоднозначные складываются относительно вопросов, связанных с качеством оказанных услуг. Да, служба работает довольно быстро. Но есть некоторые жалобы.

служба доставки boxberry отзывы

Прежде всего речь идет об аккуратности обращения с посылками. Часть клиентов-получателей указывает, что заказанный товар приходил не в самом лучшем виде. Либо поврежденный, либо с риском повреждения (например, в помятых коробках). Все это наталкивает на мысль о том, что сотрудничество с компанией - не самый лучший выбор.

Единичные отзывы о Boxberry указывают на то, что дорогостоящие грузы могут потерять и не найти вовсе, или отыскать через неопределенный срок. Обо всех этих недостатках должен быть оповещен каждый.

Тем не менее все это - стандартные претензии практически к любой службе доставки. В большинстве отзывы указывают на добросовестную работу Boxberry. Все грузы приходят в целости и сохранности и в срок.

Чему же верить? Рекомендуется надеяться на лучшее. Boxberry доставляет товары с особой скоростью и безопасностью, но от нестандартной ситуации нельзя застраховаться. Всегда есть риск получения поврежденного во время транспортировки товара. Тем не менее компания старается сделать все для того, чтобы негативные последствия были сведены к минимуму. Об этом должен помнить каждый. Обвинять Boxberry в недобросовестности не стоит.

Отслеживание посылок

Внимания заслуживает еще одна возможность транспортной компании, а именно отслеживание посылок. Клиенты оставляют неоднозначные мнения о данном сервисе. В целом доставка Boxberry отзывы получает положительные. И отслеживание посылок в том числе. Население удовлетворено наличием подобной службы. Можно в любое время через интернет проверить, где находится тот или иной заказанный или отправленный товар.

Одновременно с этим часть клиентов подчеркивает, что сервис отслеживания посылок работает не совсем стабильно. Он отображает информацию с небольшой задержкой, что не позволяет в полной мере понять, где находится посылка на данный момент. Но отследить ее все равно удается.

boxberry отзывы сотрудников

Итоги

Boxberry отзывы сотрудников и работников службы также получает положительные. Правда, многие честно говорят, что это не самая лучшая компания. Здесь ситуация точно такая же, как и у большинства компаний - напряженный график работы вместо обещанного гибкого и свободного, относительно низкая оплата труда, тяжелая физически работа, особенно у курьеров. Но для подработки или получения опыта труда можно обратиться сюда. А если есть свое транспортное средство, работа в Boxberry не будет такой страшной, как кажется.

А вот как служба доставки "БоксБерри" имеет и плюсы, и минусы. В целом корпорация представляет собой неплохую компанию, которая по доступным ценам доставляет грузы до точки назначения. Не самый лучший вариант, но он достоин внимания. Можно без проблем найти у себя в городе пункт выдачи Boxberry. Отзывы указывают на то, что это неплохой вариант транспортировки грузов.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 84
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
В мой адрес 20.05.2020г. был отправлен заказ № 214520 из интернет-магазина. Срок доставки 01.06.2020г. по настоящее время заказ не получен. 01.06.2020г. я позвонила узнать пришла ли посылка, но сотрудник офиса в г. Лабинске сообщил мне, что я, оказывается, уже получила посылку. Я объяснила, что ничего не получала, оповещений о доставке в пункт боксберри мне не приходило. Я написала претензию в Боксберри, но по настоящее время мне рассказывают какие-то басни
Копировать ссылку
2
Отправила в один день две посылки в Санкт-Петербург, с курьерской доставкой пришла через 6 дней,а та которая отправлена с получением в отделении до сих пор где то гуляет по Питеру уже 17 дней.Не уверена что получим вообще.
Копировать ссылку
2
Запомните - никогда не пользуйтесь авито доставкой, если доставку осуществляет боксберри.
Посылку из одного района Самары в другой эта служба доставки пересылает через центральный склад в Москве. 3 км дистанции, уже неделю жду и когда будет неизвестно. Обратной связи нет, по телефону смог дозвониться только на 5й день. Обходите десятой дорогой эту помойку.
Копировать ссылку
2
очень плохая транспортная компания.Уже почти два месяца а груза до сих пор нет.
Копировать ссылку
3
я хуже компании ещё не видел.мой груз уже полтора месяца идет.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.