Компания "ПримоКоллект": отзывы сотрудников

Сегодня предстоит узнать, какие получает "ПримоКоллект" отзывы работников, а также должников и клиентов. Все это поможет понять, насколько добросовестная организация перед нами. На самом деле, некоторые неоднозначные моменты могут встречаться во многих мнениях. Кому-то те или иные условия нравятся, некоторым - нет. Данное явление не должно отпугивать. Так что можно сказать о компании?

Описание

Для начала придется понять, чем вообще занимается организация. "ПримоКоллект" отзывы получает именно как коллекторская компания. Это фирма, которая занимается взысканием долгов с должников. Вполне часто встречающаяся в современных реалиях организация, чья деятельность многих привлекает.

примоколлект отзывы

То есть никаких специфических задач у компании нет. "ПримоКоллект" - это коллекторская организация, достаточно запомнить именно этот факт. Но какие плюсы и минусы у нее есть? Как для сотрудников, так и для клиентов или должников? На что придется обратить внимание всем?

Предложение от компании

Какие получает "ПримоКоллект" отзывы в качестве работодателя? Они в целом неоднозначны. Впрочем, как и у большинства работодателей. Дело все в том, что многие обращают внимание на многочисленные обещания будущего начальника.

Что предлагает своим работникам "ПримоКоллект"? Предложения можно назвать стандартными. А именно:

  • официальное трудоустройство;
  • удобный график работы;
  • достойную оплату труда;
  • социальный пакет;
  • карьерный рост;
  • неоднообразную работу;
  • дружный коллектив.

Что из этого правда, а что - ложь? Стоит ли верить всем предложениям от организации? Или же "ПримоКоллект" обманывает соискателей?

Официальный труд

Радует то, что компания действительно предлагает официальное трудоустройство. Но, как правило, работники не слишком стремятся к сотрудничеству. Некоторые говорят о том, что "ПримоКоллект" является далеко не самым хорошим работодателем.

примоколлект отзывы должников

Часть работников уверяет, что данное место - неплохой вариант работы или подработки для студентов начальных курсов. Но более серьезным людям тут лучше не работать. Во всяком случае, даже официальное трудоустройство не поможет затмить полученное разочарование (этоо довольно часто подчеркивается) от сотрудничества.

Заработок

ООО "ПримоКоллект" отзывы получает не самые лучшие из-за уровня заработной платы. Изначально работникам обещают достойную высокую оплату труда. Но на практике все получается несколько иначе.

Здесь далеко не самый высокий оклад. Об этом следует помнить каждому соискателю. Вообще, об организации пока что мало отзывов оставляется сотрудниками. Но в них все равно говорится о том, что платят в компании крайне мало. За выполняемую коллекторами работу должны назначать более высокий оклад.

График

Что дальше? Стоит обратить внимание на график работы. "ПримоКоллект" отзывы сотрудников получает положительные за данную особенность. Несмотря на не самую высокую зарплату, оговоренный график труда все равно будет иметь место. И руководство компании будет стараться его не нарушать.

ооо примоколлект отзывы

Тем не менее иногда приходится выполнять рабочие задачи в нерабочее время. Это вполне нормальная практика для коллекторского агентства. Подобной особенностью некоторые работники не совсем довольны. Но это лучше, чем каждый день оставаться для сверхурочной неоплачиваемой работы, которая зачастую предлагается разными начальниками.

Характер работы

ООО "ПримоКоллект" (Москва) отзывы получает не самые лучшие от своих подчиненных за характер выполняемой работы. Как уже было сказано, речь идет преимущественно о коллекторской компании. Но все знают, что подобные организации не всегда действуют законно при "выбивании" долгов. Разумеется, закон нарушают именно коллекторы-работники.

Все это крайне трудно. Как физически, так и морально. Многие подчеркивают то, что приходится практически выбивать долги из должников. И неважно, могут ли люди выплатить те или иные денежные средства. Работа коллектором в принципе подходит только жестким и физически/морально сильным людям. Некоторые не выдерживают работы в "ПримоКоллект" и увольняются. Поэтому не всем дано строить здесь карьеру.

Карьерный рост

Впрочем, особого карьерного роста в организации не наблюдается. Это не то место, где можно добраться до руководящих должностей. Об этом должен помнить каждый соискатель. Особенно если он трудоустраивается в качестве коллектора.

примоколлект москва отзывы

Но на офисных вакансиях имеется некоторый карьерный рост. Можно дорасти до старшего менеджера отдела. И не более того.

Именно поэтому многие подчеркивают то, что работа в "ПримоКоллект" подходит преимущественно студентам. Она не дает никакого карьерного роста, зато человек получает бесценный опыт работы. Только вот физически и морально лишь малое количество студентов справятся с установленной нагрузкой во время работы. Иными словами, работа в "ПримоКоллект" - это настоящее испытание.

Действия коллекторов

Теперь немного о том, что в принципе данная организация собой представляет. Какие "ПримоКоллект" отзывы должников и клиентов получает? Это тоже немаловажный нюанс.

Действия коллекторской компании зачастую оцениваются как незаконные. Должники говорят о том, что многие коллекторы звонят и запугивают, угрожают. Поступать так по установленным в России законам нельзя. Это запрещено. За это организацию могут сначала оштрафовать, а потом вовсе закрыть. Тем не менее подобное поведение присуще всем коллекторским агентствам. Это нормальное явление.

ооо примоколлект москва отзывы

А вот клиенты оставляют о компании ООО "ПримоКоллект" (Москва) отзывы положительного характера, говоря о том, что действует организация только в рамках установленного законодательства. Во всяком случае, так говорит руководство компании.

Чему верить? Скорее, население больше склонно верить именно первому типу отзывов. Ведь мало у кого доверие вызовет высказывание о том, что коллекторская компания действует только в рамках установленного законодательства страны, а также ведет добросовестную деятельность. С учетом отзывов, оставляемых работниками, можно сделать вывод о том, что компания не лучшим образом ведет свою деятельность. Впрочем, как и все остальные коллекторские агентства. Ничего удивительного в этом нет.

Эффективность

Какие получает "ПримоКоллект" отзывы? Россия - страна, где должники часто сталкиваются с коллекторскими компаниями. И изучаемая организация является одной из них. Что говорят клиенты об эффективности действий компании?

В целом именно клиенты остаются довольны работой организации. Указывается, что действует "ПримоКоллект" так, что многие стараются всеми силами выплатить образовавшийся долг. Есть злостные неплательщики, но зачастую даже они пытаются платить по счетам. Это радует многих. Не нужно менять коллекторскую компанию, чтобы получить необходимые денежные средства.

Что говорят должники

"ПримоКоллект" отзывы должников (Россия, Москва) получает не самые лучшие. Скорее, нет ни одного положительного мнения о данной организации от тех, кто должен кому-то денег. Ведь некоторые мнения подчеркивают, что отделаться от агентства трудно.

примоколлект отзывы сотрудников

В принципе, ничего удивительного нет. Мало кто из должников встречает работников агентства с распростертыми объятиями. Обе стороны априори враги. Так что о положительных отзывах в принципе речь идти не может.

Документы и разговоры

Какие получает "ПримоКоллект" (Москва) отзывы от тех, кто должен заплатить той или иной компании деньги? Не самые лучшие. Многие подчеркивают то, что данная компания работает по той же схеме, что и все остальные коллекторы - выбивают всеми силами долги, но при этом стараются скрыть свою личность и руководство. Почему такое мнение бытует?

Все из-за того, что некоторые должники просят коллекторов представиться и предъявить во время разговора/встреч документы. Подобные моменты игнорируются. Или работники попросту называют не свои имена. А документы предоставляются лишь единицами. Все это наталкивает на мысль о том, что организация действительно действует не самыми честными и законными способами.

Странные звонки

Какие еще получает "ПримоКоллект" отзывы? Должники довольно часто подчеркивают то, что их незаконно приписывают к тем, кто должен денег. Некоторые указывают, что все долги всегда выплачивали в срок. Но в один прекрасный момент их начинали беспокоить из компании "ПримоКоллект" с угрозами и требованиями вернуть те или иные денежные средства.

Наряду с этим, звонящие отказываются представиться или сообщить, от чьего лица они действуют. Рекомендуется просто игнорировать подобные звонки. Или записывать все на диктофон и предупреждать об обращении в суд. Тревожат добросовестных граждан довольно часто.

примоколлект отзывы россия

Итоги

Теперь понятно, какие "ПримоКоллект" отзывы зарабатывает. Это типичный представитель коллекторских агентств, который работает приблизительно так же, как и конкуренты. Работники всеми силами стараются оградить руководителей от общения с должниками. И выбивают долги как законными, так и незаконными способами.

Как работодатель "ПримоКоллект" неплох, но подходит не всем. Работать тут трудно, выполнять придется тяжелую работу (во всех смыслах). Большого заработка нет. Все это важно учитывать перед тем, как обращаться в организацию для трудоустройства.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Абсолютно бестолковая кампания и такие же работники! Требую прислать копию договора цессии, у них один попугайский ответ вам высылали! Буду посылать их на х@й пока им самим не надоест! Дебилы!
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.