База отдыха "Кубань" (Голубицкая, Темрюкский район): фото, отзывы

На берегу теплого Азовского моря расположилась курортная станица Голубицкая. Небольшое селение деревенского типа как будто бы создано для отдыха. Атмосфера соответствующая: в хорошую погоду и в непогоду – теплое море, песочный пляж с мелким ракушечником, водные развлечения на любой вкус и кошелек, самый большой аквапарк на всем Азовском побережье, крокодиловая ферма, дельфинарий. Для любителей шумного и активного отдыха – опен-эйры, ночные дискотеки и клубы, трасса для картингов, тиры, пейнтбол, парусная и конноспортивная школы и даже частный аэродром.

Для проживания в Голубицкой есть гостевые дома, комнаты в аренду в частных домовладениях, домики под ключ в аренду у моря и базы отдыха. Одна из самых заметных - база отдыха «Кубань» (Голубицкая).

База отдыха "Кубань", Голубицкая

Информация для гостей

Комплекс для отдыха находится на побережье Азовского моря и занимает площадь более гектара. Расположен на так называемой первой линии (выйти к морю можно прямо с базы). Это семейное предприятие.

Пляж не более чем в сотне метров от корпусов. Он является частным, поэтому чистый и ухоженный. На пляже можно арендовать катамаран или получить удовольствие от других водных аттракционов.

Детки до трех лет отдыхают на базе бесплатно. Дисконт в 15% предоставляется на ребенка от трех до десяти лет.

Ст. Голубицкая, база отдыха «Кубань» в частности, заботится о каждом своем госте. О детях здесь пекутся по-особому. Для маленьких деток до пяти лет в главном корпусе организована комната для игр, для детей постарше есть занимательная игровая зона на территории.

Есть на базе большой бассейн. В нем комфортно и детям (две малых чаши), и взрослым (большая, стандартной глубины чаша). В прохладную погоду вода в бассейне подогревается.

База отдыха "Кубань", Голубицкая, отзывы

Для желающих совмещать «ленивый» отдых с активным есть площадка для пляжного волейбола и организованные места для настольного тенниса. Инвентарь для него можно взять на ресепшене.

В нескольких шагах от базы есть аптека, салон связи, рынок с местными продуктами (рыба, мясо, овощи, фрукты, зелень и пр.)

База отдыха «Кубань» (Голубицкая) имеет платную охраняемую автомобильную стоянку на территории. С любого вокзала по желанию гостей организуется трансфер.

Заезд гостей регистрируется в 14 часов. Выезд оформляется до 12 часов.

Апартаменты

Номера, которые предлагаются гостям для отдыха, самые разнообразные. Большая часть апартаментов находится в главном двухэтажном отеле. Это 40 апартаментов класса «комфорт» с большими балконами. Номера, расположенные на первом этаже, имеют индивидуальный выход. В этих апартаментах есть холодильник, телевизор, сплит-система, туалет и душевая кабина.

Станица Голубицкая, база отдыха "Кубань"

В холле и возле бассейна доступен бесплатный Wi-Fi.

«Кубань», база отдыха (Голубицкая, Темрюкский район), имеет еще один двухэтажный жилой корпус. В нем есть кухня общего пользования и большая уютная веранда. Корпус может одновременно принять до 16 человек. Номера класса «полулюкс» предназначены для двух, трех и четырех отдыхающих. В корпусе есть телевизор, холодильник, сплит-система, туалет и душевые кабины на каждом этаже.

На базе есть и уютные, отдельно стоящие домики. У каждого своя веранда, утопающая в цветах. Домики относятся к классу «комфорт» и могут принять семью из трех человек. Оборудованы телевизором, холодильником, кондиционером, душевой кабиной и санузлом.

Жилье класса «эконом»

Станица Голубицкая (база отдыха "Кубань") предлагает и бюджетный отдых. Для него на базе предусмотрены комфортабельные вагончики класса «стандарт». В них есть кондиционер и холодильник. Душевые кабины и туалеты находятся на улице.

Еще дешевле обойдется отдых в домике на берегу моря. Такой домик – это четыре отдельных комнаты, в каждой из которых есть холодильник и три или четыре кровати.

"Кубань" база отдыха, Голубицкая, Темрюкский район

Система питания

Как и любой современный комплекс для туристов, база отдыха «Кубань» (Голубицкая) предлагает гостям сытные завтраки и комплексные обеды в кафе «Бочка», которое находится на территории. В «Бочке» огромный выбор прохладительных и крепких напитков, много сортов разливного и бутылочного пива и обязательно кубанские вина.

Гости, предпочитающие питаться самостоятельно, могут воспользоваться удобной кухней. Она оборудована плитами для приготовления пищи, микроволновками и необходимой кухонной утварью.

База отдыха "Кубань", Голубицкая, фото

Возле каждого домика организовано место для приготовления шашлыков.

Отпускные будни

Если пляж наскучил и море не радует, можно отвлечься от пляжного отдыха, например, в дельфинарии. Шоу длится почти час. За это время зрителей удивляют южные морские котики и завораживают огромным количеством трюков дельфины-афалины из Тихого океана. И дети, и взрослые зачарованы представлением. Но это еще не все. Возле дельфинария есть колесо обозрения и большое количество аттракционов!

Много водных развлечений в самом большом аквапарке Азовского побережья – «Амазонки». Мелкая чаша для деток с симпатичными фигурками животных и бассейн для взрослых. Спуски в «Амазонках» есть простые, а есть жуткие, для любителей пощекотать нервы. Аквапарк гордится собственным гостевым комплексом. Гости, проживающие в нем, могут отдыхать и развлекаться совершенно бесплатно. Летними теплыми вечерами в аквапарке «Амазонки» устраиваются пенные вечеринки на дископлощадке под открытым небом.

Любителям отдыхать активно

База отдыха «Кубань» (Голубицкая) отзывы получает только восхищенные. Чего стоят только множество интересных экскурсионных маршрутов по Таманскому полуострову. Эти места богаты историческими памятными местами и археологическими раскопками. Многие гости с удивлением узнают, что Таманский полуостров – это центр промышленного российского виноградарства. Здесь находится множество современных винных производств. Которые тоже приглашают на экскурсии с обязательной дегустацией своей продукции.

Также гостям предлагается посетить казачью деревню «Тамань» и долину лотосов, добраться до которой можно только на катере.

Ст. Голубицкая, база отдыха "Кубань"

А уж сколько восторженных отзывов оставляют гости, особенно дети, после посещения крокодиловой фермы, страусиного хозяйства и грязевого озера! Есть для тоскующих по городским развлечениям дискотеки и клубы с буйной ночной жизнью.

Скучать в станице Голубицкой просто некогда. Много приятных воспоминаний оставляет база отдыха «Кубань» (Голубицкая). Фото, привезенные с отдыха, заряжают позитивом всю долгую зиму.

Бронирование

Забронировать места можно на любом туристическом сайте, отправив сообщение на электронную почту, или по телефону. Работнику, отвечающему за бронь, необходимо сообщить, какой класс жилья необходим, даты заезда и выезда, сколько гостей планируют заехать, персональные данные, телефон и желательно электронный адрес.

При этом база отдыха «Кубань» (Голубицкая) просит туристов обратить внимание на условия бронирования:

  1. При бронировании необходимо внести предоплату в размере 30% от всей стоимости отдыха.
  2. Отменить бронь бесплатно можно не менее чем за неделю до заезда.
  3. В случае незаезда или снятия брони менее чем за семь дней - предоплата не возвращается.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.