Город Караганда, клиника "Мерей": высокоточное обследование организма

Медицинская клиника "Мерей" является новым многопрофильным центром на территории Казахстана, который предоставляет услуги населению на европейском уровне. Помощь пациентам оказывается согласно правилам современной доказательной медицины 21-го века.

караганда клиника мерей

Услуги клиники

Республика Казахстан издавна славится качеством предоставления медицинских услуг, не исключение и Караганда. Клиника "Мерей" это подтверждает.

Важнейшим и приоритетным направлением клиники является гинекология и исследование женского здоровья. В перечень услуг медицинского учреждения входит обследование и лечение гинекологических заболеваний на любом уровне. Кроме того, основным направлением клиники является ведение беременности. По будням специалисты клиники ведут прием граждан с 9-00 до 18-00.

Ультразвуковое обследование проводится как по назначению врача, так и без него. Осуществляются обследования брюшной полости, суставов, внутренних органов, мочеполовой системы и др. Исследования проводятся современными аппаратами ультразвуковой диагностики Medisson.

медицинская клиника мерей

Кроме того, в учреждении работают квалифицированные специалисты, осуществляющие осмотр и диагностику почек. Сюда же входят анализы на выявление пиелонефрита. Особо хочется подчеркнуть качественную работу отделения гемодиализа и лабораторной системы Abbot, которыми может похвастаться Караганда. Клиника "Мерей" осуществляет удаление токсических веществ из кровяного русла при почечной недостаточности.

Преимущества клиники "Мерей"

Точность результатов обследований достигается за счет использования современного оборудования европейской фирмы "Эббот". Город Караганда, Казахстан в целом лишь недавно заключили договор с медицинской компанией, чьи исследования широко известны в области здравоохранения.

Караганда клиника Мерей

Abbott – известная в Европе компания, деятельность которой направлена на помощь людям, мечтающим о здоровье. Фирма занимается созданием специальных анализаторов A RCHITECT, которые обладают следующими преимуществами:

  • Возможностью сдать анализы в кратчайшие сроки без выстаивания очереди.
  • Гарантия анонимности.
  • Использование высококачественных реагентов для проведения анализа. Подобным преимуществом может похвастаться не каждое медицинское учреждение даже в таком городе, как Караганда. Клиника "Мерей" обладает этим отличительным плюсом.
  • Повторный забор крови не потребуется для проведения дополнительных исследований.

Почему стоит обращаться в "Мерей"?

Медицинская клиника "Мерей" заключила договор о сотрудничестве с ведущими центрами на территории республики Казахстан. Это значит, что при сомнениях в достоверности результатов обследования анализы можно повторно пересдать.

караганда казахстан

Кроме того, круглосуточно в онлайн-режиме осуществляется работа лабораторной службы данного учреждения.

Клиника "Мерей" предоставляет своим посетителям широкий спектр медицинских услуг. Специалисты медицинского учреждения регулярно проходят курсы повышения квалификации в столичных центрах и на многочисленных стажировках по всей стране. Этим заведением по праву гордится Караганда. Клиника "Мерей" по достоинству занимает лидирующее место среди среди медицинских учреждений подобного уровня.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
ужасный реабилитолог работает в этом центре!! его не интерисует абсолютно здоровье больного!!Главное- ДЕНЬГИ плати, т.е. чтобы он хорошо смог заработать и все!!!А проблема болезни у пациента для него НОЛЬ!!! А ЧТО РУКОВОДСТВО ЭТОЙ КЛИНИКИ ШТРАФУЕТ СВОЙ ПЕРСОНАЛ ЗА ПРЕДОСТАВЛЕНИЕ БЕСПЛАТНЫХ ПРОЦЕДУР ДЛЯ БОЛЬНЫХ ЛЮДЕЙ???? Гениальный маркетинговый ход-- : ОТКАЗЫВАЙТЕ больному под любым предлогом,чтобь он вынужден был заплатить за иголки,за массаж ,а иначе ВЫ БУДЕТЕ ,ГОСПОДИН РЕАБИЛИТОЛОГ,оштпафован
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.