Бары Иваново, или Куда пойти вечером

Бары Иваново невероятно разнообразны. Найти действительно хороший среди всех бывает непросто. В городе есть спортивные, пивные, рок-бары. Где-то подают шикарное пиво, а где-то – эксклюзивные блюда и закуски. Только методом проб можно определить самое подходящее заведение, которое станет любимым. Хороший бар в Иваново – это популярное место, его всегда посещает много народу. Много ли таких в городе?

бары Иваново

Бар для ковбоев «Мустанг»

Уникальный бар в стиле Дикого Запада понравится всем тем, кто любит вестерны и музыку кантри. Здесь можно попробовать мексиканскую и европейскую кухню. Даже взыскательные посетители останутся довольными.

Особая «изюминка» заведения – это коктейльная карта. Тут есть не только известные всем хиты, но и оригинальные варианты, которые готовят по фирменным рецептам. Отдельного внимания заслуживают эко-коктейли. Их бармены делают из свежей зелени, фруктов, овощей и разнообразных ягод.

В будние дни бар «Мустанг» предлагает отведать вкусный бизнес-ланч. Стоимость его - всего 120 рублей. Время, в которое нужно приходить, – с 12 до 16.

«Выхухоль» - бар для большой компании

Бар «Выхухоль» (Иваново) – это прекрасное место для того, чтобы провести хорошо время. Тут есть 2 больших зала, огромная барная зона, предназначенная для просмотра спортивных трансляций.

Пришли в заведение в одиночестве? Прямо в баре есть PlayStation. Она доступна каждому, кто хочет поиграть. А для большой компании сотрудники бара готовы провести игру «Мафия».

«Выхухоль» - это ещё и хорошее место для романтических свиданий. Тут есть уютная мягкая зона. Отдельно можно заказать банкет. Стоимость – порядка 1000 рублей в час.

«За углом» - бар с изысканным угощеньем

Блюда русской и европейской кухни готовят в баре «За углом». В четверг и пятницу тут вечером играет живая музыка. Специально для гостей здесь предусмотрено несколько залов:

  • Большой на 35 мест.
  • Малый на 15 мест.
  • VIP на 8 мест.
  • Летняя веранда на 20 мест.

В баре есть возможность смотреть спортивные чемпионаты. Также имеется кальян, караоке, светомузыка для приятного отдыха.

Бар «Дудки» - для тех, кто любит разнообразие

В 2012 году открылся «Дудки» - бар (Иваново), который за короткое время уже стал одним из популярнейших мест отдыха. Большое меню, шикарное разнообразие алкогольных напитков, выступление известнейших групп и DJ. Только тут можно найти самую длинную барную стойку во всём городе.

"Дудки" - бар Иваново

Специально для этого бара было разработано меню. Его подготовил московский повар Д. Азаров. Тут есть блюда как европейской, так и восточной кухни. Главное преимущество заведения – большие порции и максимально короткое время их приготовления.

Оказывается, бар – это не только место отдыха для взрослых. В «Дудки» можно и нужно приходить с детьми. По выходным здесь всегда анимационные программы. А в будние дни у менеджера можно попросить раскраску и цветные карандаши. Летом на веранде устраивают игровую площадку, на которой ребята могут вдоволь порезвиться.

«Селфибар» - вечеринки на любой вкус

Бары Иваново пополнились ещё одним приятным заведением – «Селфибар». Это место славится своими зажигательными вечеринками, которые проходят каждые пятницу и субботу.

В баре есть 2 больших зала на 40 и 30 мест. Тут всегда играет приятная фоновая музыка, а в пятницу и субботу можно поужинать под звуки живых мелодий от профессиональных музыкантов.

Свадьбы, выпускные, банкеты, любые другие торжества тут всегда проводят хорошо. Тем более что при заказе такого мероприятия можно принести с собой алкоголь. А блюда европейской, итальянской и восточной кухонь от шеф-повара дополнят любой праздник.

бар "Выхухоль" Иваново

Далеко не все бары Иваново могут похвастаться приятной атмосферой. Самые лучшие всегда с удовольствием принимают гостей. И посетителей у них много каждый день.

Всё ещё не знаете, где отдохнуть вечером? Куда пойти с друзьями? Бары Иваново не прочь принять гостей в своей дружелюбной обстановке. Остаётся только выбрать подходящее заведение.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.