"В ожидании солнца": актеры, сюжет, интересные факты

Турция снимает множество сериалов, которые переводятся и транслируются на российских каналах. Многие женщины в нашей стране являются поклонницами турецкого кино, и особенно им нравятся актеры сериала "В ожидании солнца". Его стоит посмотреть не только из-за наличия обаятельных персонажей, но и для того, чтобы познакомиться с повседневной турецкой жизнью и развлечь себя просмотром интересного сюжета.

В этой статье - все о сериале "В ожидании солнца": актеры, фото, интересные события.

О чем сериал

Первые кадры сериала приветствуют зрителей великолепными пейзажами турецких провинций, на фоне которых будет разворачиваться действие.

Однажды семья — дочь и мать — решают переехать из своего провинциального города Гельязы в Стамбул. Это решение неожиданно принимает мать. В итоге они поселяются у ее приятельницы, которая живет в этом городе и преподает в престижном колледже. Это неожиданное решение сильно изменит дальнейшую судьбу двух женщин, которые привыкли к спокойной и размеренной жизни. Что произойдет с ними дальше, вы узнаете, посмотрев все серии.

В сериале "В ожидании солнца" актеры и роли подобраны довольно удачно. Так что персонажи получились яркими и интересными.

Кто играет Джихана

Джихан — зрелый мужчина. По мере повествования будут открываться неожиданные тайны, связанные с его прошлым. А о чем будет речь, вы узнаете сами. Мы можем только немного рассказать вам об актере, который играет этого персонажа.

В роли Джихана выступает Эмре Кинай. Его родина — Стамбул. Карьеру актера начал в сериале "Змеиная история" в 1999 году. Россиянкам он известен по роли в фильме "Дочери Гюнеш". Сейчас это довольно востребованный актер. На данный момент находится в разводе, у него есть дочка.

в ожидании солнца актеры

Актеры в главных ролях: Керем Бюрсин

В сериале главенствует персонаж по имени Керем Сайер, которого играет Керем Бюрсин. Расскажем об это актере.

Начиная с возраста 10 месяцев, Бюрсин ездил во множество стран, так как его родители были предпринимателями и отправлялись туда по делам. Семья, наконец решив остаться в Техасе, отправляет юного Керема в местный колледж, а затем и в университет, в котором он и получает образование. Мальчик стал проявлять склонности в театральному искусству и решает брать уроки актерского мастерства. В сериале "В ожидании солнца" актеры и вся съемочная группа рады с ним сотрудничать.

актеры сериала в ожидании солнца

На данный момент молодой человек принимал участие в съемках нескольких фильмов и телешоу. Мечтает сняться в голливудской картине, в которой он был бы единственным турком. 29-летний Керем пока не связан брачными узами, но хочет найти свою любовь именно в Стамбуле, в своем родном городе.

Актриса Ханде Догандемир

В сериале "В ожидании солнца" актеры снимаются вместе с очаровательной девушкой по имени Ханде. Кареглазая красавица родилась в Анкаре. Вначале она не планировала подаваться в актриссы. Девушка окончила университет социологии. Только после этого она решила брать уроки актерского мастерства и затем стажировалась на съемках, имея дело с камерой, но не играя какую-либо роль.

актеры сериала в ожидании солнца
Карьера Ханде началась с программы "Вы помните?" в 2011 году. Затем принимала участие в съемках сериала "Лейла и Меджнун". На данный момент она является одной из самых востребованных актрис Турции. В сериале "В ожидании солнца" она играет роль Зейнеп.

Актриса Ягмур Танрысевсин

Пока эта актриса довольна молода, на ее счету не много ролей, да и о себе она не рассказывает подробностей. Известно только, что на данный момент девушка еще не закончила обучение в университете Мармара на отделении керамики. Учится ремеслам. Также совмещает учебу с занятиями в Актерском ателье "Крафт". Позже мы узнаем, какой путь выберет девушка: кино или искусство керамики?

в ожидании солнца актеры и роли

Происшествия во время съемок

В сериале "В ожидании солнца" актеры расстаются со своим коллегой по цеху. В первом сезоне сериала присутствует персонаж по имени Барыш. Его роль играет Исмаил Эге Шамзан. Уже собирались снимать второй сезон, но Исмаил отказался в нем сниматься, так как планировал уехать в Лос-Анджелес на курсы актерского мастерства.

В один день на канале TurkWeb отменили показ сериала из-за трансляции церемонии, на которой вручали премии "Золотая бабочка".

Благодаря сериалу "В ожидании солнца" актеры Керем Бюрсин и Ягмур Танрысевсин повстречали друг друга и решили закрутить роман. Это пара бурно обсуждалась даже за пределами Турции. Однако через некоторое время, к сожалению для всех поклонников, влюбленные решили расстаться. Однако в самом начале съемок они не решались открывать свои отношения для всех. А актер Керем на вопросы про то, есть ли у него возлюбленная, отвечал, что ее нет.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.