Матвеев Сергей – певец в стиле шансон

Матвеев Сергей Владимирович – певец, композитор и поэт. В его исполнении звучат очаровательные композиции о путешествиях, любви, романтике и вечных ценностях. Он выступает в стиле лиричного шансона.

Матвеев Сергей

Сергей Матвеев скорее певец, исполнитель, нежели автор. Он прекрасно передаёт задумку каждой песни. Именно поэтому его «душевный шансон» так нравится людям. Ведь в жизни каждого случались ситуации, о которых поёт исполнитель. Поэтому и поклонников у него достаточно. Они не только покупают его альбомы, но и постоянно заполняют залы на концертах.

Биография

Певец Сергей Матвеев родился в Брянской области. Там прошло его детство. Именно там он увлёкся музыкой. Эта любовь оказалась навсегда. Многие годы жизнь Сергея, его работа и деятельность были напрямую связаны с музыкой. Однако самостоятельно и профессионально он стал этим заниматься только в 2004 году. В это время он задумывает, исполняет и записывает первые композиции.

Первые альбомы

Спустя год после начала творческой карьеры Матвеев Сергей выпускает первый свой альбом. Он получил название «Рукопожатие через океан». Записал певец его в соавторстве с Ильёй Ицковым, который живёт и работает в Нью-Йорке.

«Невыдуманный сюжет» – следующий альбом исполнителя. Он выходит в 2006 году. Однако там звучат песни не только Сергея, но и Александра Барыкина. Их творческий союз был достаточно продолжительным. Они не только записывались вместе, но и путешествовали по городам с гастролями. Возможно, благодаря этому Матвеев Сергей получил широкую известность среди публики.

Сергей Матвеев

В 2007 выходит очередной альбом под названием «Перемирие с душой». Многие композиции, которые вошли в него и стали довольно популярными, написаны поэтом Игорем Ильиным из Ростова-на-Дону. А песня «Зарекусь» моментально полюбилась слушателям. Она звучала по радиостанциям постоянно. Поэтому исполнитель в 2009 году выпускает ещё один альбом, который называет «Зарекусь».

Свой коллектив

Матвеев Сергей в 2010 году был приглашён на телевидение. На канале «Ля-Минор» он успешно выступил. В этот момент певец решил создать свой коллектив. С ним он выступает и сейчас. В 2011 году певец знакомится с композитором и поэтом Валентином Фирсовым. В тандеме они выпустили альбом «Ночной мираж» с одноимённой заглавной песней. Спустя 2 года Матвеев Сергей презентует свой очередной альбом «Где живёт любовь». На этот раз представление новых песен прошло в концертном зале «Дружба».

Одним из последних в 2015 году вышел альбом «Вот так!». В нём собраны композиции, которые олицетворяют Матвеева Сергея как человека. Он уверен в себе, знает толк в жизни и цену своим поступкам, он устал от разлук, требует взаимности и готов к переменам. Именно об этом он и поёт в своих песнях сегодня.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.