Отель Siagas Beach Hotel 3* (Греция/Пелопоннес): фото, отзывы

Планируете провести отпуск в солнечной Греции? Любите неторопливый пляжный отдых? Для вас некритично отсутствие в двух шагах от отеля десятка шумных дискотек, баров и ресторанов? Желаете провести отпуск, наслаждаясь природой и морем, при этом не планируете особо тратиться на гостиницу? Тогда в качестве места для отдыха обязательно рассмотрите трехзвездочный отель «Сиагас Бич».

siagas beach hotel 3

Siagas Beach Hotel 3*: фото, описание

«Сиагас Бич» располагается на самом берегу Саронического залива в 60 километрах от Афин и в 20 км от Лутраки. Он находится в сельской местности, вдали от городского шума и суеты. Расстояние до аэропорта Афин составляет 75 километров. Рядом с гостиницей есть автобусная остановка. Отсюда можно без проблем добраться до Лутраки и столицы Греции. Автобусы ходят по расписанию, которое можно взять у администратора на ресепшен.

Siagas Beach не является новым отелем. Однако в нем регулярно проводятся ремонтные работы. Поэтому он достаточно ухоженный и чистый. Здание гостиницы вмещает в себя 101 номер. Здесь есть 1-, 2- и 3-местные апартаменты. Все они оснащены необходимой мебелью, телевизором, телефоном, кондиционером, мини-холодильником, санузлом, балконом. Во всех комнатах имеется бесплатный Wi-Fi. Уборка проводится трижды в неделю.

Отель предлагает следующие типы питания: все включено, полупансион, полный пансион или только завтраки. Так что вы сможете выбрать то, что наиболее вам подходит. На территории гостиницы имеется открытый бассейн, терраса с шезлонгами, бар. Совсем рядом располагается собственный пляж отеля. Также в «Сиагас Бич» вы можете арендовать машину или заказать экскурсию. Кроме того, отель предлагает своим постояльцам за дополнительную плату трансфер в аэропорт.

отель siagas beach hotel 3

Siagas Beach Hotel 3*: отзывы путешественников

Если вы хоть раз бывали за рубежом, то наверняка знаете о том, как важно заранее спланировать поездку. Ведь отпуск пролетает незаметно. И за это время хочется много чего успеть и много где побывать. К тому же вряд ли на отдыхе кому-то захочется решать какие-то бытовые проблемы и сталкиваться со сложностями.

Поэтому очень важно задолго до предполагаемой даты поездки не только начинать подыскивать выгодные билеты на самолет и собирать информацию о месте, куда вы отправляетесь, но и уделить должное внимание выбору отеля. Ведь если вы будете недовольны гостиницей, то это может свести на нет все позитивные впечатления от отпуска.

Отличным источником полезной информации об отелях являются отзывы реальных туристов. В них они описывают свой личный опыт проживания в той или иной гостинице. Благодаря этому, вам будет легче понять, подойдет ли вам конкретный отель или же имеет смысл продолжать поиски. Сегодня предлагаем вместе узнать мнение путешественников о Siagas Beach Hotel 3*.

siagas beach hotel 3 греция

Рейтинг

Сразу следует отметить, что подавляющее большинство наших соотечественников, проживавших в «Сиагас Бич» во время отдыха в Греции, в своем выборе не разочаровались. Об этом можно судить по рейтингу отеля, составленному на основе оценок его постояльцев. Так, составляет он 4 балла из максимально возможных пяти. Судя по отзывам, больше всего гостям понравилось оснащение номеров и месторасположение гостиницы. Но узнаем обо всем подробнее.

Жилой фонд

В целом, по словам наших соотечественников, отель Siagas Beach Hotel 3*, являясь бюджетным, предлагает своим постояльцам чистые и уютные номера без каких-либо излишеств. Здесь вы не встретите дорогой мебели, суперсовременной техники, джакузи и дизайнерского ремонта. Однако в комнатах есть все необходимое для комфортного проживания. Так, мебель и техника здесь хоть и не новые, но достаточно качественные и в рабочем состоянии. Если вдруг вы заметите какую-либо неисправность, то сразу же сообщите об этом на ресепшен. Все проблемы будут решены в кратчайшие сроки.

siagas beach hotel 3 аттика

Инфраструктура, локация

Судя по отзывам туристов, Siagas Beach Hotel 3* (Аттика) идеально подходит для тех людей, которые не желают слишком тратиться на отель, но при этом планируют провести отпуск, наслаждаясь пляжным отдыхом и посещая достопримечательности Греции. В «Сиагас Бич» особых развлечений, за исключением большого бассейна под открытым небом и террасы для загара, вы не найдете. Большим плюсом, однако, является наличие бесплатного беспроводного интернета на территории всей гостиницы. Так, вы можете пользоваться Wi-Fi как в своем номере, так и на пляже и в общественных зонах «Сиагас Бич».

Поселок, в котором находится отель, является очень тихим и спокойным. Даже до ближайшего супермаркета вам придется преодолеть расстояние порядка полутора километров. Зато собственный пляж гостиницы находится буквально в минуте ходьбы от жилого корпуса. Поэтому если вы не любите много ходить пешком, не планируете брать в аренду автомобиль, а также хотите, чтобы рядом с отелем была масса баров, ресторанов, магазинов и других объектов инфраструктуры, то вам, возможно, следует остановить свой выбор на другом месте для проживания.

siagas beach hotel 3 отзывы

Еда

Отель предлагает своим постояльцам несколько вариантов питания. Однако большинство туристов советуют при бронировании выбирать полупансион (завтрак и ужин). Так, вы всегда сможете по утрам и вечерам кушать в ресторане Siagas Beach Hotel 3* (Греция). В дневное же время вы не будете привязаны к отелю в плане питания. Поэтому сможете пробовать новые блюда во время экскурсий и прогулок. Что касается питания в «Сиагас Бич», то в целом туристы посчитали его достаточно приемлемым для эконом-отеля. Так, меню здесь не очень разнообразно, но вы всегда можете выбрать что-то на свой вкус.

Сервис, персонал

Судя по комментариям путешественников, обслуживанием в рассматриваемом отеле они в основном остались довольны. Однако некоторые гости отмечают тот факт, что горничные зачастую норовят войти в номер и начать уборку, даже если постояльцы еще не покинули апартаменты. Поэтому, если вы не хотите, чтобы вас беспокоили, обязательно вешайте на дверь соответствующую табличку. В целом же, что касается уборки, то ее качеством гости остались вполне довольными. По их словам, горничные добросовестно выполняют свои обязанности.

Также наши соотечественники обращают внимание на тот факт, что туристов из России и других стран бывшего СССР в отеле немного. Возможно, именно поэтому персонал гостиницы не владеет русским языком. В связи с этим, будьте готовы к тому, что объясняться здесь вам придется по-английски.

siagas beach hotel 3 фото

Пляжный отдых

Практически все постояльцы «Сиагас Бич» утверждают, что главным достоинством отеля является его шаговая близость к морю. Так, до собственного пляжа гостиницы можно дойти буквально за минуту. Берег здесь галечный. Однако крупных камней нет (в том числе и при заходе в воду), поэтому многие туристы легко обходились без специальной обуви. Siagas Beach Hotel 3* располагает собственным пляжем. Пользоваться лежаками и зонтиками постояльцы могут совершенно бесплатно. К тому же на берегу отлично «ловит» Wi-Fi. Так что вы можете общаться со своими родными, которые остались дома, прямо с пляжа.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.