Гостиница "Волга" (Ульяновск) - современный отель в классическом стиле

Гостиница «Волга» (Ульяновск) расположена в исторической и культурной части города. Окна большинства номеров отеля, который находится на улице Гончарова, выходят на реку с одноименным названием. Гостиница очень удачно расположена для гостей, которые могут, проживая в ней, комфортно проводить деловые будни и участвовать в культурной жизни города. Также отель «Волга» (Ульяновск) достаточно близок к аэропорту и железнодорожному вокзалу.

Гостиница была построена во времена Советского Союза и представляет собой классический вариант размещения гостей города, прибывших в Ульяновск с деловыми или культурными намерениями.

Гостиница "Волга" (Ульяновск)

Гостиница «Волга» (г. Ульяновск) имеет развитую инфраструктуру, содержащую кафе, сувенирные магазинчики, банкоматы различных банков, парикмахерскую, помещение для проведения конференций, кассы железнодорожного вокзала и аэропортов, сауну. Также к услугам гостей Wi-Fi в бесплатном доступе на всей территории.

Номерной фонд

Номерной фонд гостиницы «Волга» (г. Ульяновск) представлен комнатами различных категорий на любой вкус и бюджет: от номеров класса люкс до скромных комнат категории стандарт:

  • Апартамент состоит из трех помещений: кухни, гостиной и спальни. Гостиная также может использоваться гостями как рабочий кабинет. В номере имеется все необходимое для комфортного проживания: набор мягкой мебели, кухонная зона с мебелью и бытовой техникой (холодильник, СВЧ-печь, чайник), кондиционеры, телефон, телевизор, сейф для хранения документов и ценных вещей. Санузел оснащен ванной с гидромассажным эффектом, феном. Каждому гостю предоставляются индивидуальные средства гигиены для ванны и душа. Такой номер обойдется гостю в 4990 рублей в сутки.
  • Номер категории люкс состоит из двух комнат: спальни и гостиной. Спальня визуально разделена на спальную и рабочую зону. Номер оснащен уютной современной мебелью, кондиционером, телевизором, необходимой посудой, чайником и холодильником. Также в номере имеется телефон, бесплатный доступ в Интернет, сейф. В ванной комнате имеется фен и гигиенические принадлежности. Стоимость номера 3600 рублей в сутки.
  • Юниор сьют - уютный и комфортный номер, состоящих из двух помещений: спальни и гостиной, совмещенной с рабочим кабинетом. Номер оснащен всем необходимым для проживания с ощущением домашнего уюта: современной функциональной мебелью, бытовой техникой (холодильник, фен, чайник, телевизор, кондиционеры). В каждом номере данной категории имеется телефон и бесплатный доступ к сети Интернет. Ванная комната оснащена гигиеническими принадлежностями. Стоимость номера – 3200 рублей в сутки.

Гостиница "Волга" (Ульяновск) адрес

  • Номера стандарт синг, твин и дабл однокомнатные, состоят из помещения, площадь которого зависит от категории выбранного номера. В комнатах данных категорий возможно одноместное и двухместное размещение. Во всех номерах имеются уютные спальные места, рабочая зона с необходимой мебелью. Комнаты оснащены кондиционерами, чайниками, телевизорами, фенами, телефонами. Во всех номерах имеется бесплатный доступ к Интернету. Стоимость размещения начинается от 1900 и доходит до 2100 рублей в сутки.

Гостиница «Волга» (Ульяновск), фото которой можно увидеть в статье, располагает очень уютными номерами, комфортностью которых можно поразить любого искушенного туриста.

Организация питания в гостинице

Питание постояльцев гостиницы «Волга» (Ульяновск) осуществляется в уютном кафе «Кушать подано», которое удивит своих гостей приятным и внимательным обслуживанием, широким ассортиментом блюд европейской кухни.

В стоимость бронирования входят вкусные и разнообразные завтраки. Обед и ужин предоставляются по желанию гостя за дополнительную плату.

Услуги для деловых людей

Если целью визита в г. Ульяновск является деловая поездка, то гостиница готова предложить услуги зала для конференций. Зал вместимостью 20 мест находится в здании гостиницы «Волга» (Ульяновск), адрес: ул. Гончарова, 3/38. Аренда зала может быть предоставлена как постояльцу гостиницы, так и посторонним клиентам. Зал для конференций оснащен всем необходимым для проведения семинаров, круглых столов, мини-конференций и прочих коллективных мероприятий. Также гостиница рада предложить комнату для переговоров, рассчитанную на компанию не более 8 человек.

Гостиница "Волга" (г Ульяновск)

По желанию заказчика персонал гостиницы организует кофе-паузы или мини-банкеты для участников коллективных мероприятий с полным обслуживанием и интересным фуршетным меню.

Гостиница "Волга" (Ульяновск) фото

Прочие услуги

Гостиница рада предложить гостям доставку (трансфер) из аэропорта или железнодорожного вокзала и обратно на комфортабельном автомобиле в любое удобное время. Услуга предоставляется круглосуточно по предварительному заказу.

Также к услугам гостей на территории гостиницы «Волга» (Ульяновск) работает экскурсионное бюро, которое предложит интересные туры по городу и его окрестностям с посещением основных достопримечательностей.

Акции и специальные предложения

Гостиница «Волга» (Ульяновск) предоставляет своим клиентам широкую систему скидок для разных категорий постояльцев:

  • скидка в размере 10% предоставляется новобрачным парам, группам при размещении более 10 человек, а также при размещении любого количества человек на срок более 10 суток;
  • скидка в размере 20% предоставляется абитуриентам, поступающим в средние и высшие учебные заведения Ульяновска, а также участникам ВОВ, ликвидации последствий Чернобыльской АЭС, инвалидам 1 группы.
  • специальный ночной тариф со скидкой 50% при размещении с 21.00 до 09.00.

Гостиница "Волга" (Ульяновск), адрес которой уже вам известен, всегда рада своим гостям и готова удивить домашним уютом и радушным приемом.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.