Вологда: клубы и ночная жизнь

Ночная жизнь кипит в каждом городе, не является исключением и Вологда. Клубы - популярное развлечение для населения, и в статье будет рассказано о самых известных заведениях, где отдыхает вся молодежь.

Ночные клубы-рестораны города

Приятно провести время, вкусно покушать и потанцевать можно в клубе «Харди Гарди», куда могут прийти все желающие, достигшие 18 лет. Почти каждый день здесь можно услышать живую музыку в исполнении местных артистов. Комфортная мягкая мебель, две барных стойки на каждом этаже, танцпол и хороший сервис порадуют гостей.

Вологда - клубы

Среди любителей ночных развлечений популярным является заведение «Огни Сухоны» с шоу-программами, чем известен такой город, как Вологда. Клубы, где проходят мероприятия, востребованы и нравятся молодежи.

Одним из ярких заведений города является клуб-ресторан «СССР», где каждый может окунуться в атмосферу 80-х и 90-х годов. Музыка далеких лет и современности создает уникальную атмосферу, не оставляя никого равнодушным.

Ночная Вологда: клубы караоке

Ночная жизнь – это танцы, веселье, алкоголь и песни. Для тех, кто хочет не только танцевать, но и петь, есть отличное заведение - клуб-караоке Hit. Его непременно стоит посетить, если вы стали гостем такого города, как Вологда. Клубы, особенно в выходные, посещает много людей.

Еще одним популярным заведением является «Мулен Руж». Открывает свои двери каждый день, кроме понедельника, с 7 часов вечера и до 3 часов ночи. Аппаратура класса люкс позволит исполнить песню на высоком уровне, а бэк-вокалисты помогут достойно выступить.

Развлекательные ночные клубы Вологды

В городе есть не только ночные клубы с танцполом и коктейлями, но и заведения, которые могут предложить дополнительные услуги. Гостинично-развлекательный клуб "Николаевский" предлагает весело провести время, отдохнуть, посетив сауну и поиграв в бильярд. Кроме того, у гостей есть возможность остаться в гостинице, выбрав номер от стандартного до люкса. Здесь можно отметить день рождения и получить скидку 10% на основное меню, а в завершение вас как любимого клиента доставят домой совершенно бесплатно, если чек составит 2500 руб. и более.

Ночные клубы Вологды

Вологда – культурный и научный центр, где днем люди работают, а вечером отдыхают. Ночные заведения рады каждому гостю и предлагают самые разные виды отдыха: танцы, песни, вкусную еду европейской, русской и японской кухонь, напитки, номера в гостинице. В общем, все, чтобы отдых запомнился надолго и захотелось повторить его вновь!

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.