Красивые слова подруге на день рождения

Подруги – это те люди, которые всегда нас поддерживают, веселятся и грустят вместе с нами и всегда дают положительный заряд энергии еще на продолжительное время! Особенно повезло тем девушкам, у которых до сих пор сохранялись хорошие крепкие отношения с подругой детства. Если такого, к сожалению, в вашей жизни не случилось, то не огорчайтесь, ведь наверняка с вами рядом уже есть человек, проверенный временем (а если нет, то в скором времени обязательно появится!) У каждой из прекрасных дам или леди есть в запасе масса веселых историй о ситуациях, в которые они попадали со своими подругами... Столько теплых воспоминаний, столько приятных мыслей связано с ними... За все обязательно нужно благодарить, говоря красивые слова подруге! А самый лучший и подходящий день для такой благодарности – это день рождения вашей подруги!

И... что сказать?

Весьма странный вопрос, но у некоторых он возникает нередко. Такой важный день, подарок готов, вот вы вместе сидите у мастера в маникюрном салоне, празднование уже завтра, но вы до сих пор не знаете, что сказать ей? Успокойтесь, это нормально, ведь вас просто наверняка переполняют теплые положительные эмоции! А как же все эти эмоции уместить в красивое поздравление для подруги? Своими словами. Просто говорите своими словами. Вы ведь не Пушкин, чтобы распевать ей целую оду в ямбах и хореях! Для начала не забудьте о том, что обязательно нужно пожелать счастья и здоровья (без этого не клеится ни одно из поздравлений в мире!), а потом можно добавить и про успех, и про счастье в личной жизни, и про деньги, и про что угодно! Придумать красивые слова для подруги легко!

Девочки – лучшие подруги

Как избежать банальщины?

Если вы все-таки являетесь поклонницей стихов, да и сами пишите строфы холодными зимними вечерами, сидя рядом с теплым камином, то дерзайте! Но не забывайте о том, что сама подруга должна хорошо относиться к вашему творчеству, а если она когда-либо в открытую выражала вам свое недовольство вашей "писаниной", то это не совсем подходящий вариант...

Доставай видеокамеру!

Если у вас проблемы с речью или просто жутко стесняетесь поздравлять свою подругу перед большим количеством людей, то данный способ поздравления как раз для вас! Наверняка в вашем арсенале полно общих фотографий, а быть может, даже совместных видеозаписей... Используйте их для того, чтобы создать собственное видеопоздравление. Это может быть просто подборка фотографий с подписью теплых поздравительных слов рядом, а может и целое сюжетное поздравительное видео, где вы снимаете на камеру себя, пересматривающую общие фотографии, вспоминая самые смешные и счастливые моменты в вашей с подругой жизни! Здесь вы сама себе режиссер – не ограничивайте себя. Но не забывайте о том, что все должно быть на достойном уровне в плане качества съемки, а быть может, и качества звука... Также в месте, где вы собираетесь сказать "красивые слова" на день рождения подруги, должна быть техника, с помощью которой вы сможете воспроизвести видео. Убедитесь в этом, иначе будет очень неловко.

Подруги-спортсменки

Красивые слова лучшей подруге

Хотите красоты вашей речи и душещипательных слов? Хорошо, будут. Как подобрать до слез красивые слова подруге? Легко и просто. Вспоминайте. Вспоминайте, как давно вы с ней. Вспоминайте, как она поддерживала вас в трудных ситуациях. Расскажите при всех о том, как вы сильно любите ее! Красивые слова лучшей подруге, на самом деле, очень просты... Попробуйте составить свое поздравление на листочке – для начала (этакий черновик). Когда начнете писать, то сразу поймете, что подыскать красивые слова подруге действительно легко и просто!

Опровергайте

Опровергайте крылатое выражение о том, что нет дружбы среди девушек. Можно еще добавить, что если такое и есть в реальности, то именно ваш с подругой случай – исключение. Поверьте, такие красивые слова вашей подруге будет очень приятно слышать.

Подруги секретничают

Порассуждайте о вечности

Это чем-то напоминает предыдущий случай, правда, на этот раз вам следует говорить о том, что неправду поговаривают "ничто не вечно", потому что все-таки существует на этом свете вещь, которая будет жить всегда, вечно! Вы уже догадались, что это за вещь такая? Ну, конечно же... Конечно, это ваша с ней дружба! Таким образом, можно начать свое поздравление с загадки для подруги. Например: "Говорят, что ничто в жизни не вечно, но говорят неправду. Три вещи в этом мире будут жить вечно. Как ты считаешь, какие?" (Ответ вы можете придумать сами. Если у подруги есть молодой человек, то лучше, чтобы его любовь к ней входила в число этих заветных "трех вещей").

Прекрасный день!

Говорите о том, что именно этот день особенный. День рождения вашей подруги – особенный! Благодарите за это мир, ее родителей, ее саму! Благодарите Бога за то, что свел вас вместе в день вашей первой встречи! Благодарите-благодарите, вы, главное - не стесняйтесь...

Лучшие подруги

А преданы ли вы своей подруге?

Надеемся, что да. Расскажите ей о том, какова ваша преданность. Можно предложить взглянуть ей на ночное небо, посмотреть на звезды и попросить представить, что каждая из этих звезд излучает вашу любовь и преданность к ней, к вашей лучшей подруге!

Хвалите ее

Кто не любит, когда его нахваливают? Поверьте, вам бы это тоже понравилось. Не лишним будет упомянуть о том, какая ваша подруга красивая, умная, добрая, преданная и так далее, и тому подобное...

Еще несколько советов

Главное - не забудьте, что к вашему поздравлению обязательно должен прилагаться и подарок! Не забудьте его на столике в вашей прихожей, а иначе будет очень-очень неудобно, ведь праздник может проводиться на другом конце города, а помочь вам будет некому. Вы – лучшая подруга. Авторитетное лицо на этом празднике. Так подтвердите свое "звание", не оплошайте!

Также следует помнить о том, что подарок должен быть красиво упакован, а еще к нему могут прилагаться цветы и конфеты, особенно в том случае, если данное празднование юбилейное!

Подруги в костюмах

А если подруга все-таки решила не праздновать свой день рождения, то это ваш шанс порадовать ее неожиданным сюрпризом! Если имеете такую возможность, а также есть желание, то можете устроить вечеринку в ее честь. А можете ограничиться приятным неожиданным и смешным розыгрышем (это только в том случае, если точно знаете, что все пройдет удачно и подруга действительно посмеется над этим. Помните о том, что розыгрыш не должен задевать чувств людей, которые участвуют в нем).

А на этом, пожалуй, все. Желаем удачи и красивых поздравлений для подруги!

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.