Пансионат «Марко Поло» (Иссык-Куль): обзор, цены

Отдых должен быть неотъемлемой частью жизни каждого человека. Невозможно отдавать огромные силы и время на достижение своих целей, не оставляя при этом время для расслабления и восстановления организма. Хорошим вариантом забыть о бытовых проблемах и давлении современного мира является поездка в другой город. Новая обстановка, красивые пейзажи, яркие впечатления – всё это способствует появлению сил и вдохновения для дальнейших свершений.

Каждая страна может похвастаться своими выдающимися местами. В Киргизии таким является самое большое в стране и 25-е в списке крупнейших в мире озеро Иссык-Куль. Лицезреть красоту и величие этого места - означает ощутить себя частью природы, прикоснуться к ней и почувствовать её гармонию. Для того чтобы полностью насладиться отдыхом, нужно позаботиться о временном месте пребывания. Среди большого списка гостиниц, отелей и пансионатов можно выделить пансионат «Марко Поло» (Иссык-Куль).

Расположение

«Марко Поло» (Иссык-Куль) своей популярностью у отдыхающих частично обязан расположению. Пансионат находится в 360 километрах от столицы Киргизии Бешкека, на южном берегу озера, в селе Боз-Бешик Джеты-Огузкого района.

марко поло иссык куль отзывы

Небольшая отдаленность от суеты и шума делает это место неким оазисом для спокойствия души и расслабления тела. Такая отстраненность от современного мира – то, что нужно для настоящего отдыха. Гости получают возможность насладиться теплым курортным климатом, прекрасной панорамой ландшафта, необъятностью вершин гор Тянь-Шань, кристально чистым воздухом и прозрачностью воды у побережья.

Размещение

Отдыхающим предлагается разместиться в номерах разного уровня комфорта и, соответственно, цены. Комнаты класса эконом находятся в двухэтажных корпусах и удивляют своею простотой и уютом. Они укомплектованы платяными шкафами, холодильниками, наборами необходимой посуды, зеркалами, телевизорами, чайниками, сейфами. Санузел рассчитан на два таких номера. Холодная и горячая вода подается постоянно, а в двухместных номерах можно разместить дополнительное спальное место.

В таких же корпусах находятся комнаты класса стандарт, в которых есть холодильники, телевизоры, наборы посуды, чайники, сейфы и платяные шкафы. Санузел с душевой кабиной имеется в каждом номере этой категории. Также предусмотрен выход на балкон и небольшая сушилка для вещей.

марко поло иссык куль

В «Марко Поло» (Иссык-Куль), фото номеров которого подтверждают информацию об их уюте и функциональности, также можно заселиться в комфортабельные домики. Они находятся отдельно от основных корпусов в озелененной зоне пансионата. В них есть всё необходимое для проживания, а в некоторых предусмотрено и джакузи.

Коттеджи класса VIP расположены прямо у береговой линии пляжа, что позволяет всего через пару метров наслаждаться красотой Иссык-Куля. Кроме стандартной комплектации повышенного уровня комфорта, в таких номерах есть террасы с ротанговой мебелью.

Цены

«Марко Поло» (Иссык-Куль) предоставляет на выбор номера разных категорий в зависимости от их расположения, комплектации и дополнительных возможностей. Комнаты класса эконом обойдутся гостям от 22 до 37 долларов США. За проживание в номерах стандарт нужно заплатить от 27 до 50 долларов.

марко поло иссык куль фото

Цена за отдельный домик колеблется в районе 38-140 долларов. Коттедж будет стоить от 120 до 224 долларов. При этом необходимо учитывать, что это ориентировочные цены, и они могут маняться в зависимости от времени заселения. Окончательную сумму стоит уточнять при заказе.

Территория

Хороший отдых – это не только красивое место и комфортабельность номеров, но и благоустроенная территория отеля или пансионата. «Марко Поло» (Иссык-Куль), фото которого действительно впечатляют, позволяет не только хорошо отдохнуть в стенах корпуса или домика, но и прекрасно провести досуг. Для активного времяпрепровождения на территории пансионата предусмотрены спортивная площадка и настольный теннис.

марко поло иссык куль фото номеров

Еще больше возможностей открывается благодаря прокату спортивного инвентаря. Для деток есть специальная зона с игровой площадкой и батутом. Посмотреть местность можно, заказав экскурсию по выдающимся уголкам района. На территории находится источник минеральной воды, которая обладает лечебными свойствами. Также, исследуя пансионат «Марко Поло», можно найти охраняемую бесплатную стоянку, магазин, бар и летнее кафе.

Услуги

«Марко Поло» (Иссык-Куль) – пансионат, главная задача которого не только предоставить возможность отдыха, но и сделать это на высшем уровне, обеспечить гостю необходимый сервис и получить взамен улыбку на его лице. Благодаря своему размещению, пансионат дает возможность своим гостям пройти лечебные процедуры бальнеогрязелечения и климатотерапии. Также на территории «Марко Поло» можно получить консультации диетолога.

марко поло иссык куль пансионат

На пляже для бесплатного пользования есть зонты и шезлонги, кроме того, можно взять напрокат скутер, лодку, катамаран и квадроцикл. За плату предоставляются дополнительные спальные места в номерах, водные развлечение, а также вегетарианское и диетическое питание. «Марко Поло» (Иссык-Куль) делает всё, чтобы его гости почувствовали себя свободными от повседневной рутины, раскрепостились и по-настоящему насладились своим отдыхом.

Отзывы

«Марко Поло» (Иссык-Куль), отзывы о котором пополняются с каждым заездом, получает много похвалы со стороны отдыхающих. Обстановка, уровень сервиса, высококвалифицированный персонал, больше возможности досуга – всё это делает пансионат достойным местом для отпуска. Это место гостеприимно встречает новые лица и предоставляет возможность незабываемо провести время.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.