Екатерина Усик предпочитает не обсуждать с супругом политику

Екатерина Усик, жена Александра Усика, предпочитает не обсуждать с супругом политические перипетии. Это и неудивительно, ведь Екатерина – россиянка и в настоящее время вместе с детьми проживает в Крыму, а её супруг - украинский боксёр и олимпиский чемпион Александр - родился и вырос в украинском Симферополе.

Семейная тактика

екатерина усик жена александра усика
Их взгляды относительно событий, происходящих на политической арене, не всегда совпадают, так как каждый верит в справедливость суждений «своих» политических авторитетов. Поэтому супруги предпочитают не обсуждать в кругу семьи действия и разговоры других людей. Екатерина Усик, конечно же, имеет собственное мнение (которое не всегда созвучно с суждениями Александра) и, как любой другой гражданин, живущий в цивилизованной стране, имеет на это право.

Семейная тактика - «чужая политика не должна становиться между нами» - сохранила их нервы, а, возможно, и брак.

Беседуя с Екатериной Осадчей и другими журналистами - сотрудниками телеканала «1+1», Екатерина Усик рассказала о том, как ей живётся в Крыму, поделилась планами на ближайшее будущее и впечатлениями, полученными от поездки из Крыма в Киев, где проходил бой её мужа.

Пересечение границ не отобрало у неё ни сил, ни времени, сообщила журналистам Екатерина Усик. Жена Усика не менее узнаваема на Украине, чем её титулованный муж, поэтому все кордоны она миновала без проволочек.

В Крыму, по признанию Екатерины, ей живётся хорошо, потому что её и детей окружают нормальные, адекватные люди. Рассказы об ужасах и фактах притеснений украинских граждан Екатерина опровергла прямо в эфире.

О переезде в Киев

Екатерина Усик заверила украинских журналистов, что переезд в Киев, конечно же, входит в её планы, потому что и она, и дети хотят быть поближе к Александру, который сейчас работает в столице Украины. 12 декабря супруг Екатерины доказал, что он по-прежнему достоин звания «интерконтинентальный чемпион WBO», выиграв свой девятый профессиональный бой.

екатерина усик жена усика
В «группе поддержки» известного спортсмена не только жена. Мама боксёра, его пятилетняя дочь Елизавета и двухлетний сын Кирилл, а с недавних пор и новорожденный Михаил тоже в числе его фанатов.

В настоящее время Екатерина Усик вместе с детьми проживает в Симферополе и, судя по её ответам на вопросы журналистов, не ощущает никакого давления со стороны крымчан.

Однако переезд в столицу Украины не за горами. Своё намерение Екатерина объясняет не только личным желанием быть поближе к мужу, но также поведением старшей дочери Елизаветы, которой, как выяснилось, легче наблюдать за отцовскими успехами, сидя в зрительном зале, чем следить за его победами по телевизору.

Старшая дочь второй раз приезжает на бой и, несмотря на опасения родителей, бокс не вызывает у неё отрицательных эмоций. Единичный случай всплеска негативных переживаний был замечен у малышки, когда охранник не пропустил её на арену: малышка расстроилась из-за того, что ей не позволили первой поздравить папу с очередной победой.

Трижды мама

екатерина усик
Екатерина Усик (жена Усика, как было сказано выше, уже воспитывает двоих детей) недавно стала мамой в третий раз. Эту радостную весть уже подтвердили сотрудники пресс-службы украинской команды.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.