Green Club (отель 3*, Сочи): фото и отзывы туристов

Планируя поездку на отдых или деловую встречу, непременно стоит заранее позаботиться о том, где остановиться в чужом городе. Особенно этот вопрос актуален относительно курортов. Многие россияне предпочитают отдыхать на отечественных курортах, выбирая при этом именно бюджетные варианты размещения. В нашей статье мы хотим поговорить об одной из гостиниц Сочи – Green Club (отель 3*).

Немного об отеле…

Удобное месторасположение делает весьма популярным Green Club (отель 3*, Сочи). Центральный район курортной линии города – это прекрасное место для отдыха и прогулок, поскольку поблизости находится все то, что может понадобиться туристу. Гостиница построена на высоте 90 метров над уровнем Черного моря – на склоне известной горы Благодать, в центральном районе субтропического хвойно-лиственного дендропарка, площадь которого около семи гектаров. В парке произрастает более двухсот разновидностей растений. Такое месторасположение можно назвать уникальным.

green club отель 3

Green Club (отель 3*) принимает туристов в своих стенах с лета 2005 года, а потому его можно назвать относительно молодым заведением. Комплекс представляет собой трехэтажное здание, выполненное в стиле ампир. Гостиница станет отличным местом отдыха не только для семейных пар с детьми, но и для проживания людей, приехавших в Сочи по делам. Аэропорт «Адлер» расположен в 22 километрах от отеля, а железнодорожный вокзал - в 7 километрах.

Как добраться до отеля?

Как мы уже упоминали, Green Club (отель 3*) имеет довольно удобное расположение, а потому добраться до него несложно и при этом вовсе не обязательно пользоваться услугами такси. В данный район ходит достаточное количество общественного транспорта.

green club отель 3 сочи

Если вы прибыли в Сочи поездом, то от железнодорожного вокзала можете добраться до гостиницы маршрутными такси или автобусами: № 187, 143, 125, 124, 123, 122, 105, 28, 17, 3. Любой из них доставит до нужного места. А выходить необходимо на остановке под названием «Санаторий "Заря"».

Для тех отдыхающих, которые прилетают в новый аэропорт Адлер, подойдут автобусы № 125 или 124, которые также довезут до ранее упомянутой остановки.

Номерной фонд

Green Club (отель) 3* предлагает своим гостям размещение в новейших и комфортабельных номерах. Все апартаменты оформлены в классическом стиле и светлых тонах. В отеле можно выбрать следующие варианты номеров:

green club отель 3 сочи центральный

  1. Однокомнатные одноместные апартаменты укомплектованы телевизором, холодильником, телефоном, радио, кондиционером и электронным сейфом. Окна таких номеров выходят на прекраснейший парк.
  2. Однокомнатные двухместные апартаменты «Кинг» - это прекрасный выбор для проведения романтического отдыха или выходных. Номер оборудован двуспальной кроватью, диваном, телевизором, холодильником, радио, ванной, электронным сейфом, а также кондиционером.
  3. Однокомнатные двухместные студии оборудованы двуспальными кроватями, телевизором, диваном, холодильником, ванной, биде, кондиционером, сейфом, телефоном. Номера имеют потрясающий вид на море.
  4. Двухкомнатные апартаменты класса «люкс» состоят из гостиной и спальни. В каждом номере имеется гардероб, диван, двуспальная кровать, радио, телефон, ванная, кондиционер, холодильник и сейф. Окна комнат выходят на дендропарк.
  5. В отеле также имеются номера категории «апартаменты», которые состоят из гостиной и спальни. Также имеется балкон с видом на дендропарк. Номера укомплектованы гардеробом, диваном, двуспальной кроватью, радио, телефоном, кондиционером, холодильником и сейфом.

Питание в гостинице

Green Club отель 3* (Сочи) имеет собственный ресторан, в котором все желающие могут отведать самые разные вкусные блюда кавказской, европейской и русской кухни. Местный шеф-повар всегда старается удивить гостей необычными изысками на ужин. По утрам в отеле накрывается завтрак в формате шведского стола. Кроме того, в комплексе работает бар, в котором гостей ожидают алкогольные, безалкогольные напитки и коктейли, которые можно выпить на открытой террасе.

Инфраструктура отеля

Далеко не каждое заведение может похвастаться прекрасными номерами и приветливым персоналом, как Green Club Hotel. Green Club (отель 3*) в этом отношении очень хорошее место для отдыха. Работники рецепции всегда помогут забронировать билеты и подобрать подходящие экскурсии. При желании для вас могут организовать трансфер на вокзал или в аэропорт. Гостей всегда радует присутствие беспроводного интерната в отеле, причем он работает по всей территории, что весьма удобно. Кроме того, в гостинице имеется бесплатная парковка для постояльцев.

green club отель 3 отзывы

Для гостей предусмотрен ряд услуг, среди которых: ремонт одежды и обуви, услуги прачечной и химчистки, глажка белья.

Пляж

Поскольку отель расположен в центральном районе Сочи, то до пляжа – рукой подать. От гостиницы до побережья не более 150 метров. Пляж имеет галечное покрытие и удобный пологий заход. В целом береговая линия в Сочи везде одинаковая.

Green Club (отель 3*, Сочи): отзывы

Говоря об отеле, непременно хочется обсудить отзывы тех туристов, которые успели в нем побывать и решили поделиться своими впечатлениями. Стоит отметить, что такое нечасто бывает, но комплекс имеет только положительные отзывы. И не последнюю роль в этом играет приятный и хороший обслуживающий персонал, который быстро и оперативно расселяет гостей и всегда готов помочь в любом вопросе.

Номера гостиницы, по мнению туристов, очень просторные и светлые, причем все они совершенно разные. Нет ни одного повторяющегося интерьера, что придает отелю особенную изюминку. Напрочь отсутствует приевшаяся стандартность оформления.

green club отель 3 сочи отзывы

Все апартаменты прекрасно укомплектованы, в них имеется все, что только может понадобиться. Особенно гостей радуют обширные балконы, на которых можно не просто сушить вещи, а приятно провести время за чашечкой кофе. Уборка номеров и замена полотенец горничными производится ежедневно. Все апартаменты новые (последний ремонт производился в 2013 году) и поддерживаются в чистоте, что очень приятно.

Что касается питания в Green Club (отель 3*), отзывы о нем также очень позитивные. При бронировании номеров можно заказывать и завтраки, подаваемые в виде шведского стола. По утрам гостям предлагается следующий набор продуктов: молоко, мюсли, тосты, салат, чай, компот, кофе. Непосредственно к столикам отдыхающих официантка подносит блины, запеканку, гарниры, котлеты, макароны и сосиски. А в обед и вечером в ресторане вы можете заказывать любое блюдо меню. В целом все гости остаются довольны качеством еды. Рядом с гостиницей работают и другие рестораны, а потому для разнообразия туристы могут отведать и иные заведения курорта.

Сама территория отеля небольшая, но очень ухоженная и чистая. При этом на ней умудрились построить небольшой бассейн и оформить красивую зону отдыха, так что все желающие могут посетить это место.

green club hotel green club отель 3

Пляж находится недалеко от отеля, но, чтобы попасть на него, следует перейти дорогу и железнодорожные пути, проходящие вдоль побережья. На берегу довольно крупная галька, как и на всем сочинском побережье. Некоторые туристы предпочитают ездить на центральные пляжи города. Тем более что остановка находится совсем рядом с гостиницей, а с нее вы сможете отправиться в любую точку курорта.

Вместо послесловия

Прекрасные отзывы туристов о Green Club 3* дают основание рекомендовать данное заведение для бюджетного отдыха в знаменитом городе Сочи. Конечно, курорт переполнен всевозможными отелями самых разных уровней, но в качестве одного из вариантов комплекс достоин пристального рассмотрения.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.