Ксения Чепенко - модель и телеведущая

Ксения Чепенко - очень привлекательная девушка, модель, а также весьма известная телеведущая одного из российских каналов. Ксения исполнила свою заветную детскую мечту, и сейчас она работает на канале "Москва 24" ведущей новостей.

Ксения Чепенко

Ксения Чепенко: биография

Ксения родилась в городе Саратове 11 декабря, к сожалению, год рождения девушки остаётся неизвестным. Интересным фактом из жизни телеведущей является то, что в садик она ходила всего пять дней, ей там очень не понравилось, и она уговорила родителей забрать её оттуда, взамен этого она обещала хорошо себя вести и слушаться взрослых. Школу девушка окончила в родном городе, а затем поступила в местный социально-экономический университет. Также в этот период Ксения серьезно увлекалась модельным бизнесом.

Уже тогда девушка мечтала работать на телевидении. И поэтому, когда выпал шанс сходить на кастинг ведущих городского телеканала, Ксения Чепенко решила не упускать такую возможность. Стоит отметить, что девушке повезло с первого раза, и уже вскоре она работала корреспондентом местных новостей, где достаточно хорошо зарекомендовала себя.

Ксения Чепенко, биография

Карьера

В 2011 году девушка решила переехать в столицу и посетить один из кастингов на местный телеканал. И снова девушке улыбнулась удача, её взяли на канал "Москва 24". Изначально Ксения Чепенко работала в дневном эфире, но чуть позже зрители могли наблюдать её во время утренних новостей. В своих интервью девушка отмечает, что очень любит свою работу, поэтому с удовольствием приходит на неё.

Ксения Чепенко неоднократно с успехом проходила кастинги на роль ведущей, возможно, в этом ей помогло модельное прошлое. Девушка знает, как вести себя перед камерой и как правильно себя подать. Стоит отметить, что у Ксении действительно хорошо это получается и на неё очень приятно смотреть.

Личная жизнь

На данный момент девушка свободна от отношений. Как рассказывает сама Ксения, в её жизни была ситуация, когда она сбежала от жениха перед свадьбой. Тогда она была в возрасте 21 года и считала, что слишком молода для брака, и была не уверена в правильности выбора мужчины.

Ксения, как и многие девушки, мечтает выйти замуж и прожить счастливо с одним любимым мужчиной всю жизнь.

Своё свободное время телеведущая любит проводить очень активно, гулять со своей собакой, играть в теннис или заниматься верховой ездой.

Мы же пожелаем этой обаятельной девушке дальнейших успехов в карьере и в личной жизни.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Самая профессиональная ведущая НТВ!
Ее всегда хочется слушать, смотреть !
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.