Все машины в "ГТА: Сан-Андреас": подробный разбор

А кто-то знает, как переводится Grand Theft Auto? Нет? А зря! Ведь именно название характеризует игру. А оно переводится следующим образом: "Большая Кража Машин". Ну это, конечно же, дословный перевод, а если по-простому, то получается "Великий автоугонщик". И это в полной степени характеризует игру и в то же время означает, что автомобили в ней - один из ключевых элементов. Именно о них и пойдет речь, мы подробно разберем все машины в "ГТА: Сан-Андреас".

В общем о машинах

Как было уже сказано, машины в игре - это один из ключевых элементов. Конечно же, каждую в отдельности мы перечислять не будем, первым делом проведем, так сказать, экскурс по ним, поговорим о том, какие виды бывают, какими отличительными чертами они выделяются, где и как то или иное авто получить и тому подобное. Итак, приступим.

Первым делом хотелось бы осветить цифру, которая характеризует количество автомобилей, встречающихся в игре. А равняется это число 182-м машинам. Конечно, есть вероятность, что цифра эта неточна, ведь есть большая вероятность, что были найдены не все машины в "ГТА: Сан-Андреас", но в любом случае она близка к истине.

Во время игрового процесса вы можете увидеть такие классы машин:

  • SUV и джипы;
  • полицейские машины;
  • минивэны и грузовики;
  • спорткары;
  • гоночные машины;
  • велотранспорт и мотоциклы;
  • классические автомобили;
  • служебные;
  • машины среднего класса;
  • лоурайдеры;
  • плавсредства;
  • вертолеты;
  • самолеты.

все машины в гта сан андреас

Как видно, разработчики хорошенько постарались, чтобы наполнить их выдуманный мир таким огромным количеством машин. Кстати, помимо всех вышеперечисленных средств передвижения, есть еще и такие, которые не подходят к никакой классификации, так что игра будет способна вас удивить.

К сожалению, все машины в "ГТА: Сан-Андреас" рассмотреть никак не получится, но вместо этого мы займемся кое-чем более полезным.

Как быстро найти машину

Те, кто играл в игру, скорее всего, удивятся данному подзаголовку, ведь сотни авто проносится перед глазами каждую минуту, выбирай какую хочешь, лишь нажми на кнопку. Но речь пойдет немного о другом. Да и тем более какую-то крутую машину на дороге найти не удастся, а если вы не захотите проходить сюжетную линию, так и вовсе встретить не получится.

Речь пойдет о неких кодах, которые были в серии игр "ГТА" с самой первой части. Возможно, кто-то не знает, что есть коды на "ГТА: Сан-Андреас" на машины. С помощью этих кодов вы сможете получить в свои владения автомобиль, да и не простой, а достаточно крутой. Но к сожалению, таким образом заполучить получится не все машины в "ГТА: Сан-Андреас".

Итак, чтобы не тянуть время, стоит сразу же озвучить все чит-коды на автомобили и дать им обозначения. Список выглядит следующим образом:

коды на гта сан андреас на машины

Как видно, коды на "ГТА: Сан-Андреас" на машины предоставят вам немало автомобилей, и это притом что вам даже не придется тратить время на их поиски. Если кто не знает, то данные коды вводятся непосредственно во время игрового процесса, то есть вы можете, остановившись посреди улицы, начать набирать комбинацию клавиш, после чего перед вами материализуется машина.

Как добавить машины в игру

гта сан андреас машины форсажа 6

Хотелось бы еще заметить, что, помимо всех видов автомобилей, вы можете их также разнообразить, то есть заменить некоторые модели на другие. При этом изменятся и их характеристики, а не только внешний вид. Такие операции стали осуществимы за счет пользовательских модификаций, которых на данный момент немерено на просторах интернета. Если вы хотите, например, чтобы были в "ГТА: Сан-Андреас" машины Форсажа 6, то скачайте мод, установите его и вы получите эти машины.

Как установить модификацию

Все же, наверное, стоит рассказать о том, как модификации устанавливаются. Давайте на примере добавим машины ВАЗ. "ГТА: Сан-Андреас" заиграет иными красками с нашим родным автопромом.

Итак, найдите в интернете данный мод и скачайте его. Далее есть несколько вариантов развития событий.

машины ваз гта сан андреас

  1. Если вы скачали полноценный мод, то, скорее всего, с ним идет лаунчер. В этом случае все, что вам нужно будет сделать, - это запустить его и, указав папку с игрой, начать установку. После ее окончания в игру добавятся машины ВАЗ.
  2. Второй вариант подразумевает ручную установку, она сложнее, но все же выполнима, к таким модам всегда прилагается инструкция, пользуясь ею, выполните все манипуляции, после чего заходите в игру и наслаждайтесь.
  3. Третьим вариантом может быть также ручная установка, но каждой машины по отдельности. Сейчас об этом подробнее.

Третий вариант отлично подойдет тем людям, которые хотят заменить самостоятельно некоторые автомобили в игре. То есть, так сказать, вы будете сами автором сборки, и будете решать, какой автомобиль добавлять в игру.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.