Медицинский центр "Алан Клиник", Ижевск: отзывы, адрес, запись к врачу

Найти хорошее место для наблюдения за здоровьем, а также для получения консультации тех или иных врачей в России бывает весьма непросто. Потенциальные клиенты могут обратиться в любое медицинское учреждение. Для получения быстрых и качественных услуг с особым комфортом и без очередей предпочтение отдается частной медицине.

В каждом городе существует огромное количество частных клиник. Именно среди них нередко выбирается место, в котором человек будет наблюдать за здоровьем. Перед тем как обращаться в ту или иную организацию, необходимо внимательно изучить оказываемые услуги, а также поинтересоваться мнениями посетителей. Сегодня нам предстоит узнать, что представляет собой медицинский центр под названием "Алан Клиник" (Ижевск). Отзывы о данном заведении пациенты оставляют в больших количествах. Они помогут сделать точный вывод о добросовестности организации. На что следует обратить внимание населению? И вообще, так ли хорош данный медицинский центр? Радует ли он своих посетителей?

алан клиник ижевск отзывы

Краткое описание

На самом деле ответить на все поставленные вопросы не так просто, как кажется. Ведь нередко мнения посетителей разнятся в тех или иных областях.

Что такое Alan Clinic? Это медицинский центр частного типа. Если точнее, то собой организация представляет целую сеть клиник. Причем в разных городах России. Соответственно, можно с уверенностью сказать, что корпорация не является мошеннической.

"Алан Клиник" оказывает помощь преимущественно взрослым. Маленьких пациентов в организации тоже обслуживают - тут есть детское отделение. Частный медицинский центр является многопрофильным. Он оказывает услуги в разных сферах медицины. И это радует многих потенциальных и реальных посетителей. "Алан Клиник" (Ижевск) отзывы за подобную особенность получает в основном положительные. Ведь можно сделать большинство анализов и пройти врачей в одном месте. Это очень удобно!

Распространение по стране

Как уже было сказано, речь идет о частной клинике. Если точнее, то о сети медицинских учреждений частного типа. Многие говорят о том, что организация вызывает доверие. Почему?

Точно известно, что "Алан Клиник" - это сеть медицинских центров в некоторых городах России. К сожалению, по стране организация не слишком распространена. Но филиалы компании можно отыскать в нескольких населенных пунктах.

На сегодняшний день "Алан Клиник" находится в:

  • Ижевске;
  • Казани;
  • Чебоксарах.

А вот в остальных городах о данной организации ничего не известно. Но этот факт не должен пугать. Частные медицинские клиники могут находиться вообще в пределах одного города и при этом не заниматься мошенничеством.

запись к врачу ижевск

Адрес

А где конкретно можно отыскать филиал изучаемой организации? Все зависит от того, где проживает гражданин.

Город, в котором находится изучаемый филиал центра "Алан Клиник", - Ижевск. Адрес организации следующий: Россия, Ижевск, улица Советская, дом 13. Именно по нему нужно прибыть, если хочется стать клиентом учреждения. Других филиалов в Ижевске нет. Помощь в медицинском центре оказывается и детям, и взрослым. Можно сказать, что "Алан Клиник" - это семейная частная клиника. Данный факт не оставляет равнодушными многие семьи, особенно с маленькими детьми.

Услуги

В основном платные услуги во многих сферах медицины оказывают в клинике Ижевска, как, впрочем, и других городов. Именно поэтому к ним присматриваются потенциальные посетители. Узконаправленные клиники не пользуются особым спросом.

Как уже было сказано, "Алан Клиник" - это многопрофильный медицинский центр. А какие конкретно услуги можно здесь получить? В каких сферах задействована изучаемая организация? Ответив на все это, получится в полной мере понять, насколько подходит "Алан Клиник" в том или ином случае потенциальному посетителю.

На сегодняшний день в организации можно получить помощь в следующих областях:

  • неврология;
  • проктология;
  • гинекология;
  • андрология;
  • урология;
  • ортопедия;
  • УЗИ-диагностика.

Кроме того, в рассматриваемом центре берут анализы. Соответственно, по многим проблемам можно обратиться именно в изучаемую организацию. Помимо всех перечисленных услуг можно выделить сексолога. Далеко не все платные клиники Ижевска имеют подобных специалистов у себя.

Кроме того, в корпорации оказываются услуги по подбору лечения и его реализации. Некоторые процедуры вроде лечения пиявками или пункции суставов производятся в "Алан Клиник". Следует помнить, что за все это придется платить в отдельном порядке. Ведь изучаемая фирма - частная. Бесплатно получить здесь помощь не получится.

гинеколог ижевск

Контакты

"Алан Клиник" (Ижевск) отзывы получает разнообразные. По ним иногда непросто судить о добросовестности медицинского учреждения. Следует отметить, что для связи с организацией нередко используется телефон.

По каким контактам можно позвонить в "Алан Клиник"? Все зависит от того, о каком городе идет речь. У каждого филиала есть отдельный номер для связи.

Телефон "Алан Клиник" в Ижевске представлен на официальном сайте заведения. По нему можно записаться практически ко всем работающим там специалистам.

А вот если хочется воспользоваться услугами детского отделения, ортопедии или неврологии, лучше всего звонить по другому телефону. Какому именно? Требуемая комбинация цифр также указана на официальном сайте организации.

Если верить многочисленным отзывам, то "Алан Клиник" принимает звонки потенциальных и реальных клиентов без особого труда. Люди остаются довольны тем, что дозвониться до учреждения не слишком сложно. Как правило, перезванивать по несколько раз не приходится. Чувствуется, что данный медицинский центр заботится о своих клиентах. И руководство корпорации сделало все, чтобы пациенты долго не ждали ответа на телефонные звонки.

Цены

Все платные медицинские центры (Ижевск или любой другой город является местом их расположения - не так важно) оцениваются по многим параметрам. Немаловажным моментом являются цены на предоставляемые услуги. Нередко именно они отталкивают население от повторного визита той или иной клиники.

Что можно сказать об изучаемой нами компании? Медицинский центр "Алан Клиник" предлагает неплохие расценки на свои услуги. Нельзя сказать, что организация позволяет лечиться и сдавать анализы по бюджетной стоимости. Но и высокими в "Алан Клиник" (Ижевск) цены не назвать.

медицинские центры ижевск

В среднем первичный прием врача обойдется в 500-600 рублей. Есть профессионалы, которые принимают за 900 рублей. Все зависит от сферы медицины, в которой тот или иной врач является специалистом. Немаловажную роль играет спектр оказываемых во время приема услуг.

Например, гинеколог (Ижевск, "Алан Клиник" нас интересует) в первый раз принимает за 500 рублей. Сюда входит только консультация и осмотр пациента. Стандартный визит обойдется уже в 800 рублей. За это дополнительно у женщины возьмут мазок из влагалища. Можно сходить на расширенную консультацию этого специалиста. Она обойдется в 1300 рублей. А комплексное гинекологическое обследование стоит 1900 рублей.

В принципе, не особо высокие цены. И этот факт радует многих клиентов. Не важно, о каком специалисте идет речь. Платные клиники Ижевска зачастую требуют более высокой оплаты за прием врачей. Поэтому есть все шансы на то, что в изучаемой организации получится лечиться и наблюдаться по сравнительно невысоким тарифам. Хотя, если верить отзывам, назначенное лечение в случае необходимости требует определенных трат. Зачастую немаленьких.

О записи на прием

Немаловажным нюансом для некоторых является то, насколько просто записаться на прием к врачу. Что можно сказать об изучаемой фирме? Нужен гинеколог (Ижевск - город, о котором идет речь)? Можно обратиться в "Алан Клиник" за помощью. Записаться к тому или иному специалисту не так уж и трудно. Существует несколько вариантов оказания данной услуги. Среди них:

  • личный визит в филиал организации;
  • телефонная связь;
  • официальный сайт компании "Алан Клиник".

Огромный интерес вызывает последний метод записи. На официальной странице организации можно найти пункт "Запись на прием". Если нажать на данную кнопку, откроется так называемая форма обратной связи. Заполнив ее и отправив требуемые данные, клиент сможет связаться с "Алан Клиник" и подтвердить запись. Если желаемое время занято, то можно согласовать запись к врачу (Ижевск - город, в котором находится описываемая компания) у оператора и перенести ее на другую дату.

В любом случае записаться в рассматриваемый частный медицинский центр не составляет труда. Свободное время у специалистов находится всегда. Тем не менее, если хочется попасть на консультацию или прием в конкретный день и определенное время, необходимо осуществлять запись к врачу (Ижевск) заранее. Чем раньше, тем лучше.

платные клиники ижевска

Об условиях

"Алан Клиник" (Ижевск) отзывы получает разнообразные. Но чаще всего клиенты остаются довольны обслуживанием. Многие отмечают неплохие условия пребывания в медицинском центре. В "Алан Клиник" все сделано для комфорта пациентов. Нет ни огромных очередей, ни длительного ожидания приема у того или иного врача. Во всех отделениях и кабинетах новое оборудование, мебель, проведен косметический ремонт. Чувствуется, что клиент пришел именно в частный медицинский центр. Обстановка в учреждении спокойная, без лишнего негатива и напряжения. Поэтому, если хочется получить быстрое, качественное лечение с комфортом, можно смело отдавать предпочтение изучаемой организации.

Персонал

А что можно сказать о персонале, который трудится в "Алан Клиник"? Мнения о нем расходятся. Если верить многочисленным отзывам, то зачастую персонал, работающий в центре, оставляет хорошие впечатления. Сотрудники "Алан Клиник" - это вежливые, приветливые и отзывчивые люди. Они ответственно подходят к выполнению своих обязанностей, информируют в полной мере клиентов о процедурах и о подготовке к ним. Если врачи не могут по тем или иным причинам принять клиента, то об этом стараются сообщить как можно скорее. В подобном случае персонал переносит прием врача на другое время либо отменяет предстоящий визит вовсе. Но все подобные операции проводятся только после согласования с клиентом, на его усмотрение.

Иногда, конечно, персонал "Алан Клиник" получает не самые лучшие отзывы. Отмечается, что некоторые сотрудницы организации не отличаются своей приветливостью. Они забывают сообщать клиентам о важных изменениях. К счастью, претензий к персоналу обычно возникает мало.

телефон алан клиник в ижевске

Врачи

Огромную роль в функционировании любого медицинского центра играют врачи, которые осуществляют прием. Это своеобразное лицо учреждения. Что можно сказать о специалистах, которые трудятся в "Алан Клиник"?

Отзывы посетители о работе врачей оставляют также разные. Все зависит от ситуации. Врачи "Алан Клиник" (Ижевск) - это опытные и образованные специалисты, которые стараются делать все для своих пациентов. Медики постоянно повышают уровень своих знаний, они проходят курсы повышения квалификации.

Только следует обратить внимание, что все это не является гарантом хорошего обслуживания. Некоторые пациенты указывают на некорректную работу врачей в "Алан Клиник". Одни назначают дополнительные анализы в больших количествах, другие не могут поставить правильный диагноз, третьи "залечивают" пациента и вынуждают его приходить на консультацию снова и снова.

К счастью, подобный негатив - редкость. Чаще всего "Алан Клиник" (Ижевск) отзывы положительные получает за работу врачей, которые трудятся в стенах организаци. Это касается большинства специалистов. О них говорят как о добросовестных и знающих людях, ищущих подход к каждому посетителю. Никаких дополнительных лишних анализов, диагнозами не пугают, стараются как можно быстрее отыскать и устранить причину недуга. На официальной странице корпорации оставляют очень много благодарностей специалистам клиники. Все это внушает потенциальным клиентам доверие. Складывается впечатление, что "Алан Клиник" действительно дорожит всеми своими посетителями. И врачи здесь трудятся ответственные. Да, от негативного опыта никто не застрахован, но многое зависит и от поведения пациента. В любом случае, медики в "Алан Клиник" стараются делать все, чтобы как можно скорее помочь своим пациентам.

Казусы

Некоторые отзывы об упомянутой организации удивляют потенциальных клиентов. Отмечается, что иногда случаются разнообразные казусы и неприятные ситуации при общении с сотрудниками "Алан Клиник". От этого никто не застрахован. Какие мнения удивляют и привлекают особое внимание?

Дело в том, что встречаются отзывы, которые указывают на выманивание денег из карманов пациентов. Так, врачи в "Алан Клиник" назначают тот или иной курс лечения. Как выясняется позже, за выписанные таблетки и процедуры придется платить дополнительно. Соответственно, назначение лечения - это отдельная услуга. Некоторые подчеркивают, что вместо 700 рублей за прием было предложено отдать 23 000, зато с курсом лечения. Большинство отказывается от подобного обслуживания. И говорят, что организация просто "вытягивает" деньги из посетителей.

На самом деле это не так. Руководство компании отмечает, что в заключаемом с клиентом договоре можно заметить пункт о назначении лечения. Согласно подписанному документу, гражданин должен будет оплачивать данную услугу отдельно. При желании всегда можно отказаться от нее. Навязывать подобное никто не станет. Поэтому "Алан Клиник" действует юридически правильно. Никакого обмана в действиях корпорации нет.

врачи алан клиник ижевск

Вместо заключения

Теперь понятно, что представляет собой организация "Алан Клиник" (Ижевск). Неврология и многие другие сферы медицины - то, на чем специализируются врачи в организации. Там можно получить качественное лечение по весьма доступным ценам. В целом изучаемый медицинский центр - это неплохое место для лечения каких-либо заболеваний. Только верить всецело врачам данной организации не стоит. Если есть подозрения на неправильный диагноз, рекомендуется обратиться к другому специалисту. От ошибок и человеческого фактора застраховаться нельзя.

Тем не менее "Алан Клиник" - это частный медицинский центр с хорошими условиями пребывания. Поэтому, если хочется попасть на прием к специалисту без очередей и особых затрат, рекомендуется присмотреться к учреждению. Корпорация старается обслуживать всех своих посетителей качественно. Это чувствуется. Комфорт и качество обслуживания в "Алан Клиник" гарантируются. Лишь малое количество посетителей остаются недовольны обращением в компанию. Немногие медицинские центры (Ижевск - город, о котором идет речь) способны предложить настолько привлекательные условия, как "Алан Клиник".

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.