Hepcinat-LP («Гепцинат-ЛП»): цена, отзывы. Где дешевле купить Софосбувир

Hepcinat-LP — препарат, предназначенный для лечения гепатита С. Действующими веществами лекарственного средства выступают ледипасвир и софосбувир. Они блокируют ферменты, благодаря которым вирус распространяется в организме больного, и тем самым препятствуют развитию болезни.

Hepcinat-LP применяется в терапии гепатита С у пациентов с циррозом печени, а также без него. Препарат используют как на начальном этапе развития патологии, так и для тех больных, у которых лечение с применением рибавирина и интерферона не дало результатов.

Препарат Hepcinat-LP является дженериком действенного средства Sovaldi. При этом стоимость курса таблеток Sovaldi может составлять 1 600 000 рублей. Согласитесь, цена неприятно поражает. Hepcinat-LP купить можно за гораздо меньшие деньги, а эффективность будет та же.

В чем особенности дженериков

Дженерики — это препараты, которые производятся лицензированными фармацевтическими компаниями по рецептуре оригинальных лекарств. Они имеют тот же состав и показывают такую же высокую результативность. Секрет дженериков заключается в том, что у выпускающей компании перед началом их производства нет необходимости разрабатывать рецептуру и проводить клинические испытания, а также организовывать рекламную кампанию перед продажей. Именно поэтому стоимость таких лекарственных средств существенно ниже, и они более доступны.

«Гепцинат-ЛП» купить вы можете по цене от 18 500 рублей за одну упаковку.

Как безопасно приобрести дженерик

В начале 2016 года, после появления на рынке Индии препарата «Гепцинат-ЛП», пациенты со всего мира преодолевали непростой путь до аптек в Нью-Дели и Мумбаи, чтобы заполучить свой шанс на выздоровление. Сегодня ситуация изменилась — интернет перенасыщен различными предложениями, десятки поставщиков предлагают услуги по доставке лекарств в руки пациента, независимо от его месторасположения.

В связи с появлением огромного количества вариантов доставки препаратов из Индии, стали появляться и компании-однодневки, которые представляют большую опасность для неопытного интернет-пользователя. Вопрос поиска реального поставщика стал самой настоящей головной болью для людей, чей эмоциональный фон и так нестабилен.

 

Прежде чем платить за что-либо в интернете, сперва удостоверьтесь в добросовестности продавца, путём прочтения отзывов о поставщике. Как правило, о компаниях-однодневках отсутствуют какие-либо упоминания в интернете, а отзывы на сайтах написаны самими мошенниками.

 

Чтобы уберечь читателя от потенциально возможных потерь, редакция провела исследования среди популярных сервисов по доставке лекарств из Индии и в конечном итоге отобрала вариант со 100% положительными отзывами в сети Интернет. На сегодняшний день отлично себя зарекомендовал сервис по доставке Hepcinat-LP в Россию, Украину, Беларусь и др. страны под кодовым названием HCV24 ACCESS PROGRAM, отзывы о котором находятся в публичном доступе в Сети. Также с более полной информацией о поставщике можно ознакомиться на их сайте WWW.HCV24.COM.


купить Софосбувир

 

 

Инструкция по применению препарата

Схема применения препарата: по 1 таблетке в день. Принимать средство рекомендуется во время еды, но это можно делать и натощак, т. к. это не снижает эффективность.

Курс применения препарата составляет 12 недель у больных с гепатитом С. Если у пациента имеется цирроз печени, продолжительность лечения может составлять 24 недели.

«Гепцинат-ЛП»: побочные эффекты

Прием препарата может сопровождаться следующими негативными реакциями организма:

  • чувство усталости;
  • головные боли;
  • проблемы со сном;
  • диарея;
  • тошнота.

«Гепцинат-ЛП», таким образом, относится к малотоксичным препаратам.

Противопоказания и применение с осторожностью

Лекарственное средство «Гепцинат-ЛП» не назначается следующим категориям пациентов:

  • имеющим индивидуальную непереносимость компонентов;
  • принимающим лекарства с софосбувиром, т. к. возможна передозировка;
  • беременным и кормящим женщинам;
  • в детском возрасте.

С осторожностью лекарственный препарат назначается больным, принимающим бета-адреноблокаторы и средства для стимуляции работы сердца.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.