Сонник – котята снятся, значит, интриг можно не бояться

Так написано в Общем соннике. Правда, котята или котенок должны быть красивенькими, упитанными, да еще и белыми. Вот тогда вы будете своевременно предупреждены своей интуицией и здравым рассудком о том, что вас пытаются заманить в искусно расставленные сети.

Если же, например, женщине снится такой сон – котята грязные, худосочные, неухоженные, то она в реальной жизни может подвергнуться опасности по своей собственной беспечности. Нужно быть более осмотрительной, прислушиваться к внутреннему голосу, - предупреждают составители Общего сонника. Здесь же и такое толкование снов – котята могут предупреждать вас о мелких неприятностях. Они хоть и мелкие, но будут вас преследовать, вызывая чувство досады и принося потери.

Также предупреждает этот сонник: котята, которых в вашем сне убивают змеи, являются предупреждением. У вас появятся враги! Но не переживайте, поскольку в стремлении причинить зло вам, они сами пострадают. А у вас все будет нормально.

Однозначную трактовку дает Славянский сонник. Котята, по мнению его авторов, снятся к неприятностям. А мы, продолжая исследование сновидений и их значений, обратимся к следующему источнику. Это сонник Миллера, предупреждающий женщин, которым приснился беленький, пушистенький котенок, о том, что их попытаются путем интриг заманить в ловушку. Однако от разорения их спасут рассудительность и интуиция. Ну, об этом нас уже предупредил Общий сонник.

Котята грязные, неухоженные, истощенные свидетельствуют о том, что наяву вас обманут. Пустят вам пыль в глаза, обворожат внешним лоском, а затем совершат в отношении вас неблаговидный поступок. Будьте осторожны! В общем, дальше можно видеть, что этот сонник практически трактует символ аналогично предыдущему.

Но вот что сообщает другой сонник: котята предупреждают о том, что на вашу судьбу окажет влияние незнакомая девушка. Так написано в Семейном соннике.

Явно хороших истолкований мы с вами пока не обнаружили. Но они есть, конечно. Предлагаю продолжить исследования. Вот, например, как сон истолковывает Дворянский сонник: котята во сне - к прибыли наяву! Хорошее значение предлагает и сонник Майя. В частности, если котенок темненький, вы будете приглашены в санаторий или другое место отдыха.

Если такое значение вас устраивает, то нужно будет носить с собой немножко шерсти котенка. Есть и нехорошее значение, о котором сообщает это сонник – котята светлые, к сожалению, поставят вас в реальной жизни перед непростым выбором. Выбирать придется между моральными устоями и карьерой. Можно и избежать такой щепетильной ситуации, если перед сном зажечь свечу и, посыпав ее кофе, оставить так на ночь.

На очереди у нас Новый семейный сонник. Котята хорошенькие и беленькие снятся не к добру, так же как и грязные, тощие. Не стану повторяться, поскольку здесь практически те же истолкования, с которыми мы уже ознакомились в других источниках. Здесь вообще обобщается, что маленькие котята во сне сулят вам неприятности наяву. Правда, неприятности мелкие.

Старинный английский сонник: котята, которые кусают во сне и царапают, сообщают мужчине о том, что его избранница наделена мелкой душой, злобным, недоброжелательным характером. Женившись на ней, вы обрекаете себя на несчастье. Будете потом раскаиваться и жалеть, что не остались холостым. Откройте свои глаза, не дайте себя обмануть, возможно, получится стряхнуть это наваждение. Заглянем еще в Сонник Цветкова. Здесь котята сулят неприятности, раздоры, дрязги.

Характерно, что некоторые значения, которые мы уже знаем, могут истолковываться иначе. Вот, например, что говорит один такой сонник: котята для родившихся в мае месяце, а также во все летние месяцы обещают ласкового друга. В том числе речь идет о красивеньких, хорошеньких существах. Это, как вы догадались, Сонник именинников, который вообще этому символу придает в основном хорошее значение. Всего самого наилучшего желаю вам и я!

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.