Сеть кафе быстрого обслуживания "Сибирские блины": адреса, меню, отзывы

Какой же русский не любит вкусных горячих блинов? А в современном мире возиться с тестом, готовить начинку может себе позволить далеко не каждый. Поэтому когда на рынок зашла компания «Сибирские блины», это было воспринято с огромным энтузиазмом. Еще бы, огромный ассортимент продукции, различные начинки, и все это заворачивается в божественные горячие блины. Остается только наслаждаться их великолепным вкусом. Сегодня мы хотим рассказать вам про особенности работы компании «Сибирские блины», которая всего за несколько лет выросла до размеров гигантского холдинга.

сибирские блины

Коротко о главном

Вкусы у каждого свои, и это совершенно очевидно. Компания «Сибирские блины» - это прекрасная подача меню и дизайн интерьера, который превосходно стилизован, чтобы обеспечить посетителям обстановку спокойствия и уюта. Именно поэтому практически каждый, кто приходит сюда однажды, становится постоянным посетителем сети. В заведении применяются только натуральные продукты лучшего качества, что порадует даже самого привередливого посетителя.

Основные плюсы

Компания «Сибирские блины» заботится о том, чтобы посещение любого из заведений доставило удовольствие всем без исключения. Высококвалифицированный состав всегда поможет с выбором заказов. Галантное обслуживание оставит только положительные впечатления. В заведении вы сможете вкусно перекусить по разумным ценам. На сегодняшний день эта сеть кафе разрослась настолько, что стала знакомой и любимой во многих городах России. А как еще могло быть, если блины являются символом русской кухни.

кафе томск

В городе студентов

Действительно, где еще могла так развернуться сеть быстрого питания, как не в этом городе? Здесь всегда учится множество студентов, для которых не всегда доступно обедать в кафе. Томск всегда отличался высочайшей гостеприимностью и приверженностью русским традициям. Особой популярностью здесь пользуются два заведения этой сети. Самое крупное расположено по адресу: улица Киевская, дом 13. Это кафе для семейного отдыха, где вас не только радушно встретят, но и вкусно накормят настоящими сибирскими блинами, которые приготовлены по старинным рецептам. Многообразие начинок и соусов никого не оставит равнодушным. Мясные и куриные, рыбные и овощные, сладкие блинчики станут любимым повседневным блюдом.

сеть кафе

Блюда на вынос или отдых в зале

У вас есть множество причин, чтобы посетить это уютное кафе. Томск – город большой и необычайно красивый. Чтобы погулять по нему как следует, необходимо найти для себя отличное место, чтобы перекусить. Точнее, искать больше вам не придется. Второй филиал этой сети расположен по адресу: переулок Новосибирский, дом 10. Отличный вариант, чтобы взять блинчики с собой, если вы торопитесь, или вкусно перекусить прямо за столиком. К горячему блюду вам предложат богатый ассортимент чая, кофе и прохладительных напитков. А сладкоежки будут очень довольны огромным выбором молочных и шоколадных коктейлей, вкуснейшего мороженого с фруктовым соусом или сиропами. Здесь не будет скучно и самым маленьким, тем, кому обычно неинтересно бывает чинно сидеть за столиками. Сеть кафе предусматривает игровые лабиринты и автоматы, которые доставляют малышам исключительную радость. Время работы едино для всех кафе сети - с 10:00 до 21:00.

Судя по отзывам, не только студенты, но и многие люди, давно вышедшие из этого возраста, часто пользуются услугами рассматриваемой сети. Люди подчеркивают, что здесь можно поесть очень вкусно и недорого, персонал приятный, а ассортимент просто потрясающий.

сибирские блины новосибирск

Сеть небольших киосков

Про них тоже нельзя забывать, если мы обещали вам рассказать про деятельность компании «Сибирские блины». Томск не является исключением, и здесь по городу тоже расположилось несколько десятков небольших киосков, в которых можно всегда приобрести горячие блины навынос. Например, на площади Ленина около такого киоска всегда стоит очередь, поскольку слава о продукции давно облетела весь город.

Судя по отзывам постоянных покупателей, продукция этой компании - это прекрасный способ полакомиться и пообедать. Блинчики большие и очень сытные, не всегда удается съесть даже один. Помимо того что продавец озвучит вам все имеющиеся начинки, к каждой из них можно добавить лук и зелень, разные соусы и свежие овощи. Стоимость порядка 140 рублей за один полноценный блин, то есть, по сути, обед или ужин.

сибирские блины кемерово

Вкусные блины в Новосибирске

Необязательно ехать в Томск, чтобы познакомится с ассортиментом продукции этой компании. На сегодняшний день и в других городах России уже есть «Сибирские блины». Новосибирск как центр Сибири тоже не стал исключением. Первой здесь открылась блинная по адресу: улица Ватутина, дом 28а, корпус 2. Добраться туда можно, доехав до станции "Площадь К. Маркса". Для гостей здесь двери открыты с 8:00 до 20:00. Это сравнительно небольшой киоск, в котором можно выбрать блинчики, начинки и соусы, а также выпить чаю. Судя по отзывам постоянных посетителей, вся продукция свежая и очень вкусная.

Но это не единственное кафе быстрого обслуживания «Сибирские блины». Второе по популярности расположено по адресу: улица Покрышкина 6, корпус 1. Время работы - с 8:00 до 21:00. Всю продукцию готовят в вашем присутствии, что располагает к доверию. Хитами продаж являются блины с ветчиной и сыром, с копченым мясом и красной икрой. Для любителей эксклюзивной продукции есть блин с семгой, со свининой и ананасами, с грибным жюльеном и многое другое.

сибирские блины томск

«Сибирские блины» (Кемерово)

Как видите, именно Сибирь наиболее тепло относится к русским кулинарным традициям, любит и ценит национальную кухню. Да и как не полюбить горячий блинчик после прогулки на лютом морозе? На сегодняшний день компания только начинает размещать свои торговые точки по городу Кемерово, однако уже и сегодня ее продукцию узнают везде. Жители города отмечают, что привлекает высочайшее качество и приемлемая цена. Средняя стоимость огромного, сытного и очень вкусного блинчика - в районе ста рублей, что является отличной альтернативой практически любому городскому кафе.

Одна из самых первых и известных точек в городе расположена по адресу: проспект Ленина, дом 59а. Блинчики здесь пекутся прямо при вас, можно перекусить на месте или взять продукцию с собой. Учтите, что блины вкуснее всего прямо со сковороды, поэтому лучше всего не откладывайте трапезу в долгий ящик. Компания начинала свой долгий путь к успеху из Томска, именно здесь впервые появился этот бренд, поэтому многие между собой называют продукцию томскими блинами. Хотя есть среди постоянных клиентов этой компании и те, кто говорит, что самая вкусная продукция продается только в Томске.

кафе быстрого обслуживания сибирские блины

Вместо заключения

Фастфуд в виде гамбургеров и хот-догов давно уже приелся людям. Все хорошо понимают, что организм мало что получит от булки с сосиской, сдобренной майонезом и кетчупом. В сети кафе быстрого питания «Сибирские блины» покупателю предлагается свежайшая продукция, приготовленная из молока, яиц и муки. В начинку идет мясо и рыба, свежие овощи и зелень. То есть такой перекус может стать достойной альтернативой домашнему обеду.

Дополнительным бонусом является то, что приготовление блинов происходит непосредственно после заказа, перед употреблением его в пищу. Это сказывается самым лучшим образом на вкусовых качествах готового блюда. Постоянные покупатели шутят, что единственным недостатком обслуживания в этой сети является то, что продавцы предлагают разнообразные добавки к основной начинке, которые порой могут значительно увеличить стоимость самого блина. Однако стоит возразить, что от добавок можно и отказаться, блины от этого не слишком потеряют в своих вкусовых качествах. Они и без того большие и очень вкусные. Если вы любите блины, но не хотите долго стоять у плиты со сковородой, то приходите в одно из кафе этой огромной сети, покупайте и наслаждайтесь.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.