Как придумать крутой ник для парня в Сети

Современный профиль в социальных сетях, на форумах или ник в игре - это практически второй паспорт, по которому в совокупности с аватаром вы воспринимаетесь окружающими. Поэтому подходить к выбору никнейма нужно серьезно, учитывая многие нюансы.

Проблема выбора никнейма

Если для девочек проблем с выбором своего альтер эго не существует: всевозможные кошечки, киски, лапочки и прочие ми-ми-мишные сетевые имена, - то прикольные ники для парней - это целая история.

Конечно, можно выбрать что-нибудь классическое, вроде имен супергероев из фильмов, сериалов или комиксов. Можно пойти по банальному пути и просто написать свое имя в другой раскладке, например используя знаки табуляции для создания букв. Как пример, ник «Винни-Пух» будет выглядеть следующим образом – «BuHHu /7yx». Вариаций может быть множество.

крутой ник для парня

Подобрать крутой ник для парня - непростая задача. Прежде всего он должен соответствовать внутреннему миру, давать представление о характере скрывающегося под ним человека. Например, глупо выбирать себе имя «Терминатор», если вы фанат пошаговых стратегий и комедийных сериалов. Такой ник больше подойдет парням, занимающимся спортом и любящим кровавые экшен-игры.

А как же все-таки подобрать крутой ник для парня, если он не знает, кем хочет выглядеть в глазах пользователей Сети? Давайте попробуем следующий метод.

Придумываем крутой ник для парня

Возьмите листок бумаги или откройте пустой текстовый документ и напишите в столбик все известные вам ники. Пишите максимальное количество имен, которые придут вам в голову. Когда варианты кончатся, подумайте еще 10 минут и запишите еще несколько штук. Как показывает статистика, список обычно получается большим.

Далее вам необходимо перечитать все, что вы написали, и вычеркивать те ники, которые вы чаще остальных встречаете в Сети. Копировать кого-то - не круто. Список стал заметно меньше, неправда ли?

Мы подобрались к сути того, как придумать крутой ник для парня, – из оставшихся вариантов выберите один-два псевдонима, которые, по вашему мнению, наиболее точно подходят вам. Проверьте их на благозвучие, и если они написаны на латинской раскладке, убедитесь, что никто не будет коверкать произношение вашего ника. Иначе вместо крутого ника вы получите насмешливое прозвище.

Итог

прикольные ники для парней

В каждом конкретном случае крутой ник для парня придумать можно по-разному. У кого-то развита фантазия, а кто-то не может придумать ничего лучше, чем LaserBoy. Фильм 1996 года «Хакеры» ярко иллюстрирует влияние ника на отношение тусовки. Выбирая себе псевдоним в Сети, не нарушайте религиозных убеждений народов мира и не разводите вражду.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.