Лазурное море: где находится, фото, как добраться?

База отдыха «Лазурное море», фото которой вы можете увидеть ниже, находится в бухте под названием «Триозерье». Это чистые пляжи и удивительная природа, живописные виды, запоминающиеся надолго. Вода в море красивого лазурного цвета, ввиду чего здешние места действительно производят впечатление райского отдыха. Отзывы отдыхающих говорят в пользу того, чтобы считать территорию базы самым лучшим пляжем в Приморском крае. Где находится "Лазурное море", и какие варианты отдыха предлагает комплекс? Об этом читайте далее.

"Лазурное море": где находится?

База расположена на расстоянии в 202 км от г. Владивостока, и в 910 км от Хабаровска. На территории комплекса вы сможете отдохнуть от городской суеты и побыть наедине с собой и природой.

Услуги базы

На территории «Лазурного моря» можно установить палатки и жить на кемпинге. Но также есть возможность размещения в летних домиках, однако помните, что все удобства расположены на улице.

лазурное море

Здесь есть баня и буфет, а также, что немаловажно, в наличии места на автостоянке. Среди летних развлечений на территории комплекса стоит выделить аквапарк и дискотеку, которые полюбились туристам. Есть площадка, на которой можно поиграть в волейбол. Кроме того, у вас будет возможность порыбачить. На базе отдыха есть собственная столовая, но большинство приезжих питается самостоятельно.

Следует отметить, что администрация «Лазурного моря» не запрещает проживание с домашними любимцами, но за животных придется внести оплату дополнительно.

Из недостатков благоустройства территории можно выделить, пожалуй, то, что здесь отсутствуют беседки. Но зато до моря вам не придется долго идти пешком. Ближайший пляж расположен всего в пятидесяти метрах от базы отдыха.

лазурное море где находится

Побережье

В бухте «Триозерье», согласно мнению специалистов, экологически чистая территория, которая нравится многим туристам из-за красоты местности. Здесь и находится комплекс «Лазурное море», фото (Приморье) которого продемонстрировано в данном обзоре.

При этом у бухты особенная престижная репутация. С чем это связано? Посмотрев на чистоту воды и белоснежный песчаный пляж, можно подумать, что вы не в Приморском крае, а где-то на тропическом острове.

Неподалеку от Триозерья есть несколько уединенных бухт поменьше, где есть гранитные скалы, навевающие романтическое настроение туристам. Пляжи здесь также песчаные.

В целом протяженность морского побережья - примерно 2 км. Ширина пляжа составляет сто метров, причем дно, как и сам пляж, песчаные. У берега в воде нет водорослей.

лазурное море фото

Природа

Недалеко от комплекса «Лазурное море» можно увидеть несколько красивых скал. Они носят название «Перья», а чтобы их рассмотреть, достаточно прогуляться вдоль берега. Ориентиром для туристов на территории бухты является остров Скала Крейсер.

лазурное море фото приморье

В здешних озерах более теплая вода, если сравнивать ее с морской. Вы можете найти несколько мостков, с которых можно искупаться. Их наличие обусловлено илистостью дна озер. Если вас интересует рыбалка, для вас будет актуальной информация о том, что там водятся караси.

Вообще на территории Триозерья много разных животных и растений. Сопки радуют удивительным пейзажем, из-за густого лиственного леса, в котором местные и туристы могут собирать грибы.

Возможности размещения

База «Лазурное море», отзывы о которой содержатся в данной статье, предлагает отдыхающим несколько вариантов поселения на территории комплекса.

Вы можете выбирать из следующих возможностей для размещения. Есть вариант поселения в летнем доме с 2 или 3 комнатами (всего в домике может жить шесть человек). Также вы можете снять двух- или трехместный номер с верандами. Кроме того, есть возможность размещения в отдельных домиках. Есть варианты, рассчитанные на три или же четыре человека.

Кемпинговые места в комплексе разделяют по рядам и территориям «А» и «Б». Есть возможность поселиться на участке, рассчитанном на десять человек, где есть стол и лавочки. Кроме того, предусмотрено место для автомобиля.

В основном, кемпинги отличаются наличием или отсутствием какого-либо элемента благоустройства, например, каркасов для тентов. Цена на разные места на территории базы отдыха также различна и будет зависеть от выбранного вами варианта размещения. Но так или иначе все они отлично подходят для летнего времяпровождения. Согласно отзывам, необходимо попросту выбирать то, что вам больше по душе – палатки или более-менее комфортное проживание в деревянном домике.

лазурное море отзывы

Как проехать?

Чтобы добраться на территорию базы, нужно двигаться по трассе «Владивосток-Находка» и на первом перекрестке в Находке свернуть в левую сторону. Дальше вдоль объездного пути вы выезжаете из города и продолжаете ехать к порту «Восточному». Затем сворачиваете вправо, следуя указателям к нему. После этого необходимо добраться до поворота на Первостроителей и доехать до участка, на котором заканчивается асфальт. Далее вы двигаетесь по грунту (примерно 11 километров) в соответствии с указателями (все они до базы отдыха проставлены, на развилке нужно свернуть в левую сторону).

Если вы будете ехать через Партизанск, то по той же трассе за поселком Шкотово, нужно повернуть к Партизанску (пост ГАИ). Двигайтесь вдоль главного пути, минуя поселок Новая Москва, к Серебряному перевалу, а в поселке Казанка сворачивайте к порту Восточному. Езжайте к нему, пока не доедете к повороту на Первостроителей. Дальше следует двигаться аналогично первому варианту проезда.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.