Признаки влюбленного мужчины: правила Love-диагностики

Если вас настигла влюбленность, мыслить аналитически становится трудно. А узнать о его истинных чувствах очень хочется. Мелкие детали внезапно приобретают большую значимость, часто они толкуются необъективно. Есть ли определенные признаки влюбленного мужчины? Да, и их легко заметить.

Время на главное

Если мужчина испытывает к женщине нежные чувства, он старается найти на нее время каждый день. Пусть даже это всего 5 минут. В мозгу влюбленного образуется очаг повышенного возбуждения, и каждая новая мысль о любимой усиливает этот эффект. А чем чаще мужчина видит объект своей страсти, тем больше приятных мыслей приходит в голову. Признаки влюбленности у мужчины – поиск контактов, «случайные» встречи под несуразным предлогом, затягивание времени встречи.

Есть контакт

Мужчина, который влюбился в вас, обязательно будет стараться как можно больше общаться с вами не только непосредственно, но еще и посылать SMS, e-mail, звонить чаще обычного. Признаки влюбленного мужчины, которые можно выявить при телефонном разговоре: понижение тона, замедление речи, своеобразная вкрадчивость. Глубокую влюбленность многие мужчины предпочитают скрывать. Хотя поговорить о милой стремятся, но о своих чувствах при этом даже друзьям не говорят.

Похвальная избирательность

Мужчины любят разглядывать девушек. Большинство склонно оглянуться, если мимо прошла красавица. А вот влюбленные мужчины делают так намного реже. Конечно, если они увидят Анджелину Джоли на улице, то явно посмотрят на нее второй раз. Однако чаще всего другие девушки для влюбленного мужчины перестают существовать.

Заявка на права

Признаки влюбленного мужчины иногда становятся очень яркими. Например, когда вы начинаете уделять много внимания его конкуренту. Мужчина, который по-особому относится к вам, будет ревниво следить за всеми мужчинами в вашем окружении. Он даже может попросить вас дать оценку его личности в каком-то отношении. Или даже напрямую спросит, что вам нравится в его сопернике. Влюбленный хочет быть исключительным, поэтому вы увидите, как он напрягается даже просто при разговорах о другом мужчине. Особенно если вы хвалите его соперника.

Баловство да и только

Влюбленному важно, чтобы вам было хорошо. Явные признаки влюбленного мужчины – это трогательные проявления заботы о вашем самочувствии и настроении. Во время разговора по делу он может отвлечься на вопрос, пообедали ли вы. Он будет стараться угадать ваши желания. Это проявится в том, что он поинтересуется, понравился ли его подарок. И будет ожидать ответ, затаив дыхание. Он будет наблюдать за вашими грустными взглядами в сторону витрин и, возможно, порадует сюрпризом. Признаки влюбленности мужчины обязательно включают этот пункт – заботу о чувствах возлюбленной.

В узком кругу

Когда мужчина влюблен не на шутку, он обязательно познакомит вас с самыми близкими друзьями, а иногда даже с родственниками. И это очень серьезный признак. Обычно так близко подпускают только действительно дорогих сердцу женщин. Ведь сделать это равносильно официальному объявлению вас своей девушкой.

Общение в стиле VIP

Возлюбленная становится очень авторитетным человеком для любящего мужчины. И даже самые отъявленные мачо начинают считаться с женским мнением. Интеллектуальное уважение – обязательная составляющая истинной влюбленности и обязательное условие перехода влюбленности в любовь. Без родства умов настоящее длительное чувство не зарождается. Так что будьте готовы соответствовать и расти интеллектуально.

Все симптомы для диагноза «влюбленность» нужно анализировать, однако не забывайте мыслить целостно: действительно влюбленный будет демонстрировать почти все признаки из списка, но далеко не всегда абсолютно все. А может, он просто на стадии зарождения чувства и огонь страсти нужно поддержать?

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.