Молодая певица Алексия - дочь Татьяны Навки

Героиня данного материала певица Алексия - дочь Татьяны Навки. Сегодня мы поговорим об особенностях ее творческого и жизненного пути. Исполнительница недавно взялась за покорение шоу-бизнеса.

Биография

дочь татьяны навки
Чтобы разобраться в вопросе, сколько лет дочери Татьяны Навки, достаточно учесть, что родилась она 2 мая 2000 г. Будущая исполнительница появилась на свет в США. Дочь Татьяны Навки зовут Александра Жулина. Красоту и приятный голос девушка унаследовала от матери. Александр Жулин является отцом начинающей исполнительницы. Семья жила в Нью-Йорке. В США Навка и Жулин посвящали время тренерской работе, а также участвовали в турнирах.

В 2006 г. супруги вместе с нашей героиней вернулись в Россию. Родители решили, что девочка должна посвятить себя спорту и отдали ее на тренировки. Секцию большого тенниса она посещала несколько раз в неделю.

В 2007 г. будущая исполнительница поступила в 1-й класс. Педагоги хвалили прилежность ученицы и ее поведение. В 2010 г. родители развелись. Ради дочери им удалось сохранить отношения.

В 2014 году Навка второй раз стала мамой. Младшую сестру начинающей исполнительницы назвали Надей. Отцом является Дмитрий Песков.

Наша героиня почти 9 лет посвятила теннисному корту. Она участвовала в международных соревнованиях. Однако Александра решила оставить большой теннис. Прежде всего, занятия спортом отнимали слишком много времени. Помимо этого, девушке захотелось испытать себя в другой сфере.

Музыка

дочь татьяны навки фото
Дочь Татьяны Навки в 2015 г. заявила о себе как о певице. Девушка представила публике композицию «Буду танцевать». Певица Алексия сумела отыскать поклонников среди аудитории в возрасте 14-30 лет. В 2016 г. состоялась премьера клипа. Его сняли для композиции «Мною дышишь». В данном ролике наша героиня предстала в романтичном образе.

Успех

сколько лет дочери татьяны навки
Дочь Татьяны Навки успешно совмещает учебу в школе с творчеством. При этом девушка уже добилась определенных успехов в российском шоу-бизнесе. Она много времени посвящает занятиям вокалом и спорту. Записанная ею песня «Буду танцевать» попала на «Русское радио». За одну неделю в рейтинге станции композиция закрепилась на 67-м месте из 81. Наша героиня не хочет останавливаться на достигнутом. Исполнительница планирует активно продолжать запись новых композиций.

К ее сильным сторонам следует отнести яркую внешность. Она уже попробовала себя и в модельном бизнесе. В 2015 г. девушка позировала для бренда Bella Potemkina. Также наша героиня участвовала в показе мод, представляя данную марку. Выход девушки на подиум был весьма успешным. После этого фотографы засыпали певицу предложениями о работе.

Интересные факты

певица алексия дочь татьяны навки
Дочь Татьяны Навки Александра получила имя в честь отца. Наша героиня в 2006 г. приехала в Москву. Данное путешествие было вызвано тем, что ее мать заключила контракт на участие в реалити-шоу «Ледниковый период». Наша героиня, по некоторым данным, обладает двойным российско-американским гражданством. Существует версия, что девушка не просто так покинула большой спорт. Причиной стала травма спины.

Девушка активно посвящает время творческому обучению: вокалу, хореографии, сольфеджио, фортепиано. Саша изначально не планировала связывать свою жизнь с музыкой. Она занималась подготовкой к обучению в МГИМО. Ее заинтересовал экономический факультет. Композиция «Я буду танцевать» была подготовлена девушкой в качестве свадебного подарка для Татьяны Навки и Пескова. Однако кто-то из присутствующих на празднике снял на видеокамеру это выступление. Далее получившийся ролик был опубликован в Интернете. Композиция набрала большое количество просмотров на портале Youtube.

Клип для песни «Мною дышишь» создавался при участии Никиты Киоссе - вокалиста группы MBand. Наша героиня достаточно юна. При этом ей пытаются уже приписать сразу несколько романов. Существует мнение, что она состоит в романтических отношениях с племянником певца Дмитрия Маликова. Молодой человек получил то же имя, что и его дядя. Однако вероятно, что Диму и Сашу связывает дружба. Девушка в отношениях не нуждается, поскольку сейчас уделяет основное время учебе и музыкальному творчеству. На свидания наша героиня практически не ходит.

Теперь вы знаете, как начала свой творческий путь дочь Татьяны Навки. Фото исполнительницы приложены к данному материалу.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.