Вас приглашают популярные гостиницы (Губаха, Пермский край)

Город Губаха находится в Пермском крае. Этот населенный пункт не отличается большой площадью. Главной достопримечательностью является гора Крестовая. Это геологический памятник природы, с вершины которого открывается замечательный вид. Какие сегодня предлагает гостиницы Губаха? Достаточно популярными в соотношении цены и качества являются такие отели, как «Алмаз» и «Метафракс».

гостиница алмаз губаха

«Алмаз»

Гостиница «Алмаз» (Губаха) находится по адресу: улица Дегтярева, 7. Расположение очень удачное – прямо в сердце города, рядом с магазинами и ресторанами. Для размещения доступны одно- и двуместные номера классов эконом, полулюкс и люкс. Также есть апартаменты. Во всех номерах имеется кабельное телевидение, электрочайник, холодильник. Кровати одно- и двуместные. Минимальная стоимость проживания составляет от 1000 рублей, что вполне приемлемо для такой гостиницы. Губаха старается предоставить своим гостям только самое лучшее.

«Метафракс»

Найти «Метафракс» можно по адресу: Октябрьский проспект, 7. По сравнению с «Алмазом» ничуть не хуже расположение этой гостиницы. Губаха – город небольшой, поэтому тут до всего рукой подать. А «Метафракс» находится не только поблизости от различных заведений и торговых точек, но и недалеко от железнодорожной станции.

 гостиницы губаха

Гостиница принадлежит к квартирному типу. Губаха имеет такую только одну. Главной особенностью отеля является то, что вы заселяетесь не в привычный гостиничный номер, а в небольшую квартиру с отдельной кухней. Стоимость проживания составляет от 700 рублей в сутки.

Что еще предлагает Губаха?

Гостиницы по типу «хостел» здесь также пользуются спросом. Таких здесь всего одна и называется она «Спортивная». Тут предлагают очень бюджетное жилье, которое не отличается комфортом. Поэтому в гостинице «Спортивная» останавливают преимущественно студенты или те, кому надо где-то переждать несколько часов.

Помимо обычных отелей, в городе есть особые гостиницы. Губаха находится рядом с горой Крестовой, которая очень популярна не только у краеведов, но и у горнолыжников. Поэтому неудивительно, что на ее склонах работает горнолыжный центр «Губаха», а недалеко от него находится отель «Медвежий угол». Там вам предлагают взять напрокат любое горнолыжное снаряжение. Подобных гостиниц в Губахе еще несколько.

губаха гостиницы

Например, «Лыжная база». Она наиболее популярна у любителей активного отдыха, так как на ее территории, помимо жилого комплекса, есть русская баня, лыжные трассы, каток, спортивные площадки, 25-метровый бассейн. Также тут можно взять напрокат квадроциклы, катамараны или сходить в безопасный поход с инструктором.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.