Рестораны Сургута: обзор, отзывы посетителей

Рестораны Сургута - отличная возможность провести время в компании друзей и близких, организовать грандиозное торжество. Промышленный город ежедневно встречает гостей, которые также хотят познакомиться заранее со списком мест, где можно провести переговоры и перекусить. В рамках данного обзора мы постараемся осветить лучшие заведения Сургута.

Ресторан "Хурма"

Рестораны Сургута представлены в достаточном многообразии, попадаются нестандартные и необычные варианты. В настоящее время огромной популярностью пользуются тематические места с уникальной атмосферой и авторским интерьером. Одним из таких заведений является "Хурма" (Сургут). Ресторан порадует многих. Традиционная классическая кухня в современном исполнении, южное гостеприимство, соблюдение уникальной рецептуры блюд и стильный интерьер создают необходимую атмосферу домашнего уюта и тепла.

рестораны сургута

Национальные блюда грузинской и азербайджанской кухни отлично соседствуют, создавая уникальную кавказскую композицию. Многие посетители называют ресторан "Хурма" маленькой Грузией посреди холодного Сургута. Отличное обслуживание, потрясающая кухня, изысканный интерьер - все это отмечают постоянные посетители заведения. Ресторан предлагает доставку всего меню, поэтому полакомиться шедеврами кавказской кухни можно даже дома.

Ресторан "Панорама"

Если вы ищете изысканное и элегантное место с отменной европейской кухней, обратите внимание на ресторан "Панорама" (Сургут). Это заведение идеально для проведения торжеств, а все во многом благодаря потрясающему оформлению. По вечерам для всех присутствующих звучит живая музыка, создающая умиротворяющее настроение.

хурма сургут ресторан

Вниманию гостей предлагается несколько просторных залов. Это место, куда действительно хочется возвращаться. Меню - традиционное для европейской кухни, готовят изумительно, а ресторанная подача создает атмосферу праздника.

Ресторан Ferrum

Если вы предпочитаете японскую кухню, не можете пройти мимо морепродуктов, это уютное местечко наверняка оправдает ваши ожидания и надежды. Многие из тех, кто однажды посетил это заведение, возвращаются сюда снова и снова. Вас ждет потрясающая кухня, изысканная подача и разнообразное меню. Ресторан находится в центре Сургута, поэтому если вы захотите перекусить после прогулки по городу, обратите внимание на него: всегда свежие морепродукты, изысканные блюда японской кухни. Читая отзывы местных жителей, вы отметите, что это заведение считается одним из лучших в Сургуте. Если вы цените изысканность интерьера, вежливость обслуживающего персонала и потрясающую кухню - вам точно сюда.

Ресторан "Джойнт"

Рестораны Сургута преимущественно представлены заведениями с европейкой кухней. И заведение "Джойнт" не стало исключением. Но это достаточно приличное атмосферное место, идеальное для дружеских вечеров, корпоративов и даже банкетов. По вечерам для всех посетителей звучит живая музыка, которая, надо признать, не мешает вести задушевные разговоры.

ресторан панорама сургут

Ценник на блюда из меню несколько завышен, но это заведение и не предназначено для семейных обедов и ужинов. Это ресторан с отличным обслуживанием и потрясающей кухней. Посетители отмечают, что здесь лучше всего готовят мясные блюда, поэтому мясоедам однозначно понравится это местечко.

Ресторан "На высоте"

На 22 этаже отеля Gala hotel расположился один из шикарнейших ресторанов Сургута - "На высоте". Это заведение с панорамными окнами и потрясающим видом на город и реку Обь. Двери ресторана открыты для посетителей с раннего утра до позднего вечера. Европейская кухня с элементами национальной кухни северного региона - основная концепция заведения. Столиков здесь не так много, поэтому лучше забронировать места у окна заранее. Потрясающая кухня, довольно большие порции, ресторанная подача - то, что удовлетворит каждого гурмана. Место знаковое, цены здесь довольно высоки, но позволить себе посещение ресторана может каждый житель города или его гость.

рестораны сургута отзывы

Подводим итоги

Мы постарались представить вашему вниманию лучшие рестораны Сургута. Отзывы посетителей являются отражением каждого заведения, позволяют познакомиться с ним поближе, чтобы потом не испытать разочарования. Можете не сомневаться, посетив представленные рестораны, вы однозначно получите колоссальное удовольствие и сможете расслабиться в комфортной обстановке. Лучшие рестораны Сургута готовы принять посетителей!

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.