Партнерская сеть KMA.biz: отзывы, регистрация, схемы заработка

Категория людей, которая интересуется возможностью заработать в интернете, не обходит и такое явление, как CPA-сети. Эта английская аббревиатура расшифровывается как Cost Per Action, что в переводе на русский означает «цена за действие». По своей сути, это модель оплаты рекламы в интернете, которая подразумевает перечисление средств только в случае выполнения пользователем каких-либо действий на сайте рекламодателя. То есть это разновидность партнерской программы, где участник получает комиссионную выплату, когда кем-либо оформляется заказ по его партнерской ссылке.

kma biz отзывы

Одним из таких проектов выступает KMA.biz, отзывы о котором почти всегда положительны. Его название выглядит несколько любопытно и имеет оригинальную расшифровку, которая в переводе означает «целуйте мою рекламную кампанию». Сайт предлагает инструкцию, в которой подробно описано, как пройти процедуру регистрации, выполнить выбор заинтересовавшего товара, осуществить нужные настройки и получить партнерскую ссылку.

KMA.biz: как работать в проекте?

Для того чтобы заработать на этом проекте, понадобится зайти на сайт компании и выполнить простую регистрацию. Ссылка на эту процедуру содержится на главной странице, а форма, которую понадобится заполнить, отличается простотой.

В KMA.biz регистрация осуществляется следующим образом: понадобится ввести действующий адрес электронной почты и сложный пароль (желательно выбрать сочетание различных символов и сохранить либо записать его в недоступном для других месте). Для завершения этого процесса потребуется тщательно изучить правила, представленные для участников партнерки, и отметить это флажком в соответствующем месте. После этого вы сможете нажать вкладку «Зарегистрироваться» и стать полноценным участником проекта.

kma biz как работать

Авторизация на сайте

После этого вы можете использовать созданный аккаунт, проходя авторизацию посредством ввода пароля и е-мейла. После того как вы выполните первый в KMA.biz вход, вы получите сообщение о том, что регистрацию требуется подтвердить. Чтобы сделать это, вы должны кликнуть по отображаемой ссылке, проверить правильность написания электронного почтового адреса и при его соответствии нажать на «Подтвердить».

После этого откроется окно, в котором вам будет предложено получить код. Нажмите нужную кнопку и через две-три минуты проверьте ваш почтовый электронный ящик. Вам должно поступить письмо, в котором будет передан код для завершения регистрации. Скопируйте его и затем вставьте в специальное поле на странице KMA.biz. Отзывы о регистрации содержат указания на легкость этой процедуры, поэтому затруднений у вас возникнуть не должно.

Итак, чтобы завершить первую авторизацию, во всплывающем окошке нажмите «Подтвердить», затем «Сохранить». Как только вы это выполните, можете начинать работу с партнеркой.

kma biz вход

Что делать далее?

Как только вы выполните в KMA.biz вход в свой профиль, вверху страницы вы сможете увидеть форму связи с менеджером проекта. Кроме того, в «шапке» сайта вам будет видно количество средств, доступных на вашем балансе, а также находящихся в обработке.

Вопросы в службу поддержки можно задавать без больших усилий: после нажатия на вкладку «Тикеты» откроется форма сообщения, в которой нужно изложить суть возникшей проблемы.

Партнерка KMA.biz: как начать работать новичку?

Панель управления аккаунтом имеет следующие компоненты.

Новостная лента отображает каждое из событий, которое происходит в проекте. Они включают в себя предложения новых офферов, а также остановку либо приостановку используемых в данный момент.

Само подменю «Офферы» выполнено в выпадающем виде и подразделяется на две ссылки – ваши персональные и имеющиеся в сервисе. Под офферами и подразумеваются те самые товары, рекламу которых вам предстоит осуществлять, а в случае реализации их вы будете получать вознаграждение.

Пункт «Статистика» предлагает просматривать различные сведения, разграниченные по многим критериям.

Имеется и меню «Инструменты», которое также выглядит выпадающим и предлагает свои подпункты в виде ссылок.

kma biz для новичков

Вопросы и ответы

Отдельного внимания заслуживает пункт FAQ, в котором можно легко отыскать ответы на возникающие в ходе работы вопросы. Также этот раздел полезен для изучения всех особенностей сервиса. Здесь имеются подробные описания моментов, вызывающих наибольшее количество вопросов, причем некоторые разъяснения представлены в форме видеороликов. Партнерская сеть KMA.biz выгодно отличается от своих конкурентов очень хорошей службой поддержки.

Как искать товары?

Чтобы найти и выбрать именно те товары, рекламой которых вы желаете заниматься, вам следует пройти по ссылке «Офферы». На странице откроется окно, в котором найти интересующие позиции возможно по категориям (которые перечислены с правой стороны), по названию либо просто отыскать в списке, находящемся внизу страницы.

Кроме самого оффера, в этой вкладке будут указаны сведения по его цене, параметрам CR и EPC, партнерскому вознаграждению и ГЕО-особенностям (территория, где выбранный оффер действует в KMA.biz). Как работать с этими позициями?

kma biz как начать работать

В том случае, если по вашей партнерской ссылке продаж еще не было, рядом с позицией в списке будет отображаться замочек (иконка). Как только будет совершено некоторое количество продаж, вам станут доступны некоторые закрытые товары. Чтобы получить их, понадобится отправить заявку. Если строка товара имеет значок в виде мобильного телефона, рекламные материалы содержат лендинг, рассчитанный на смартфоны.

Как это выглядит на практике?

Принципы KMA.biz для новичков можно объяснить на детальном примере. Допустим, вы желаете рекламировать кулон «Молот Торра». Вам требуется выбрать данный оффер и добавить его к себе в аккаунт. Рядом с названием вы сможете видеть его прочие характеристики: стоимость товара, комиссионную сумму, которую вы получите в случае его продажи, а также данные о том, что предложение распространяется только на российской территории. Когда этот товар будет в вашем профиле, напротив него должно быть указано «Уже добавлен».

После этого, как только вы перейдете в меню «Мои офферы», вы сможете увидеть эту позицию у себя в списке. Здесь вам будут доступны следующие сведения: легальные способы, посредством которых вы можете привлечь на свою страницу трафик, а также недопустимые методы продвижения ссылки. Также будут указаны условия работы, с которыми нужно сопоставить свою деятельность – время работы колл-центра, сроки доставки, стоимость оплаты, географические сведения, а также другие данные, которые могут иметь значение. Все это должно помочь вам составить свою рекламную кампанию. К примеру, если график работы дневной, в ночной рекламе не будет никакого смысла.

kma biz регистрация

Создание активной ссылки

Окошко «Лендинги», также имеющееся в профиле участника, отображает ссылки на заказы и страницы, с которых происходят продажи. Качество лендинга должно быть на высоком уровне, поскольку конверсия находится в прямой зависимости от этого.

Чтобы получить ссылку, посредством которой вы сможете заработать, необходимо перейти в подпункт «Создание потока». Эта вкладка доступна среди прочей информации об оффере. Просмотрите список лендингов и выберите продающую ссылку, на основании которой вы намереваетесь осуществлять рекламу. Здесь нужно быть очень внимательными, поскольку ссылка должна выводить посетителя на страницу с предложением продажи, а не на форму заказа.

Как только это выполнено, заполните пункт «Название потока» (можно использовать любое удобное обозначение) и затем нажмите на вкладку «Создать». После этого у вас на странице откроется новое окно, в котором вам нужно выделить и скопировать появившуюся ссылку. Для того чтобы убедиться в ее работоспособности, вставьте ее в любой браузер (его адресную строку) и затем нажмите ввод. Если все действия выполнены вами правильно, у вас должна открыться продающая страница.

В чем основные плюсы?

Если внимательно изучить о KMA.biz отзывы, можно заметить, что основным достоинством проекта называют большое количество офферов. Здесь можно сотрудничать в самых разных сферах: доступны продажа товаров, игр, предоставление услуг, в том числе в сфере страхования. Таким образом, можно наладить сотрудничество одновременно в нескольких сегментах и получать прибыль из разных мест.

В качестве источников трафика можно использовать различные ресурсы, благодаря чему в KMA.biz схемы заработка очень разнообразны. Допустимо прибегать не только к контекстной рекламе, собственным сайтам и социальным сетям, но и к тизерам и дорвеям. При этом статистика обновляется очень быстро в онлайн-режиме и позволяет отслеживать изменения моментально.

партнерская сеть kma biz

Также к числу плюсов пользователи относят дружелюбную поддержку на сайте, которая доступна посредством «аськи», "Скайпа" и формы связи. На любые вопросы ответы поступают очень быстро.

Преимуществом называют и симпатичный интерфейс сайта, хотя это не столь важно для работы. Однако удобство меню определенно уважения заслуживает.

Недостатки

Что касается недостатков партнерки, к ним следует отнести систему выплат. KMA.biz, отзывы о котором весьма положительны, все-таки имеет некоторые минусы. Как сообщается на сайте, партнерская программа гарантирует вывод средств каждую среду, а при больших комиссионных можно оставлять несколько таких заявок. На самом же деле вывод происходит довольно долго, а срок проверки достигает временами девяти дней.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
А надо иметь свой сайт?
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.