Сериал «Согласие»: актеры, сюжет, отзывы

Кинематограф является неотъемлемой частью жизни огромного количества людей из разных уголков нашей планеты. Непохожие друг на друга фильмы и сериалы выходят каждый день, но, к сожалению, далеко не все киноленты заслуживают уважения и внимания. Сегодня мы подробно обсудим довольно-таки популярный индийский телевизионный сериал, который выходил на экраны зрителей по всему миру до 2016 года.

В этой небольшой статье мы проведем подробный обзор телевизионного проекта индийского производства, узнаем отзывы о нем, сюжетную линию и другую полезную информацию. Многие даже не догадываются, что сериал «Согласие» (индийский) актеры который смогли сделать по-настоящему интересным и захватывающим, он имеет интригующий сюжет, поэтому за всем происходящим там хочется наблюдать. Давайте скорее начнем наше обсуждение!

Основная информация

«Согласие» — индийский сериал, актеры которого сделали все невозможное и возможное только для того, чтобы показать зрителям по всему миру очень интересный и захватывающий проект, заслуживающий уважения. Данное кинематографическое произведение было создано компанией 4 Linos Films, а первое время транслировалось на телеканале Zee TV.

"Согласие": актеры

В Индии данная кинолента была показана в период с октября 2012 года по январь 2016 года, а в России показа был открыт 06.05.2013, а финальный эпизод телевизионного проекта был представлен телезрителям 31.08.2016.

Что же касается отличий, то в РФ было показано 864 эпизода, а вот в Индии на 8 серий меньше. Один эпизод этой киноленты длится примерно 20 минут, поэтому на просмотр всех серий у вас уйдет минимум 12 дней без перерывов.

Продюсером данной киноленты стал Гюль Хан, как и режиссером. А сейчас давайте более детально обсудим сюжет телевизионного проекта «Согласие», актёры которого профессионально исполнили свои роли.

1 сезон

События 1 сезона знакомят нас с двумя братьями, являющимися мусульманами. По определённым причинам братья проживают отдельно в одном и том же городе. Молодые люди дружат с самого детства, поэтому продолжают общаться. В один обыкновенный день ребята встречают плачущую девушку Зою, но даже не догадываются о том, что произошедшее в этот день станет началом для них огромного количества неприятностей.

Актеры сериала "Согласие"

Зоя тоже является мусульманкой, выросшей в Нью-Йорке. Она приехала на свою Родину только по одной причине — найти своего биологического отца, а также узнать всю правду о своем прошлом. События этой киноленты очень запутанные, поэтому разобраться в них довольно-таки сложно. Если же пропустите несколько серий, можно полностью потерять всю нить событий.

В целом проект очень интересный, однако серий всё-таки много. Телевизионный сериал «Согласие», актёры которого идеально исполнили свои роли, продолжает набирать популярность, однако пока информации о выходе новых эпизодов нет. Вполне возможно, что в ближайшем будущем мы так и не увидим новых сезонов данного кинематографического произведения.

2 сезон

События второго сезона рассказывают нам о происходящем спустя 20 лет. Дочь Асада и Зои принимает решение уехать из своего города и раз и навсегда изменить собственную жизнь. Девушка Санам, являющаяся той самой дочерью, встречается с богатым бизнесменом, после чего жизни обоих людей меняются навсегда.

"Согласие" (индийский): актеры

3 сезон

В телевизионном сериале «Согласие», актеры и роли где действительно очень схожи между собой, события развиваются очень стремительно, а, просмотрев все серии драматического проекта, каждый поймет, что он прожил жизнь вместе с главными героями, так как события развиваются в разных временных промежутках.

3 сезон рассказывает нам о том, что Сехер попадает под грузовик, а Санам оказывается в Пакистане, где теряет память. Там на девушку напали разбойники, а для спасения главной героини майор врет своему начальнику, что Санам является его женой. Через некоторое время мужчина называет главную героиню Джаннат, а сама девушка начинает новую жизнь, даже не подозревая о том, что она совсем не та, которой является.

"Согласие" - индийский сериал: актеры

В конце этого сезона Ахил погибает, а настоящая Санам начинает мстить.

4 сезон

Далее события разворачиваются уже через 25 лет. Тут уж разобраться вообще невозможно, что является очень большим минусом данного телевизионного проекта.

Актёры сериала «Согласие» сделали всё возможное только для того, чтобы представить зрителям по-настоящему интересный проект. В целом им это удалось, однако данное кинематографическое произведение имеет ряд минусов, среди которых точно нельзя не отметить его чересчур большую длительность, а также огромное количество действующих персонажей.

Отзывы

Комментарии пользователей об этом сериале положительные. Как вы понимаете, назвать данный проект лучшим нельзя, но довольно-таки неплохим является сериал «Согласие». Актеры, фото которых представлены в этом материале, постарались идеально исполнить свои роли, что им удалось, поэтому кинолента вышла очень интересной.

Актеры

В этом телевизионном сериале за огромное количество эпизодов принимало участие невероятно много актеров, поэтому мы выделим основных действующих лиц. Итак, стоит отметить таких выдающихся личностей, как Сурбхи Джоти, Каран Сингх Гровер, Неха Лакшми Айер, Ракеш Вашистх, Викрант Массей, Дигангана Сурьяванши, Дивя Нидхи Шарма, Камия Чоудхари, Кашиш Вохра, Алка Могха и многих других.

Каранвир Бохра

Родился 28 августа 1982 года в индийском городе Джодхпур. Является сыном режиссера, а также внуком актера и в то же время продюсера. Впервые на телевиденье появился в 1990 году, сыграв одну из второстепенных ролей в классическом индийском фильме.

"Согласие": актеры и роли

За свою карьеру сыграл всего в нескольких кинолентах, но уже сегодня представляет собой одного из лучших актеров Индии.

Сурбхи Джиоти

Родилась 29 мая 1988 года в городе Джаландхар. Стала известной актрисой только благодаря своей роли в обсуждаемом сегодня телевизионном проекте. Свое начальное образование девушка получила в обыкновенной государственной школе.

Ее карьера началась не так давно, однако на сегодняшний день эта дама является успешной индийской актрисой, у которой большое будущее.

Таким образом, данный телевизионный проект стоит посмотреть, если вы хотите отлично провести время у экрана телевизора, но обратите внимание на то, что разобраться в сюжете получится только в том случае, если смотреть кинематографическое произведение с самого начала и до конца. Приятного просмотра и хорошего настроения!

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.