Читы на "Кризис": все способы помощи в игре

Читы на "Кризис" считаются вспомогательным средством при прохождении игры. Серия об инопланетянах часто ставит на пути игрока непреодолимые препятствия, которые необходимо миновать, дабы увидеть окончание сюжетной линии. Если самостоятельно это не выходит сделать, тогда только коды смогут помочь в этой ситуации.

Зачем нужны читы

Многие пользователи считают, что читы на "Кризис" были зря реализованы разработчиками, и их не нужно вводить для удобного прохождения. Это заблуждение, ведь на высоких уровнях сложности некоторые участки на тропическом острове пройти не удается даже за десять попыток. Забросить проект жалко из-за потраченных усилий и времени. Вот на этом этапе и стоит воспользоваться дополнительной помощью кодов. Они бывают такими, что делают игровой процесс немного проще или полностью нивелируют сложность. Всего есть три способа вводить пароли в клиенте. На 2017 год создатели не побеспокоились об их разнообразии, потому выбирать не приходится.

читы на кризис

Первый способ ввода

Чтобы задействовать чит-коды на "Кризис" первым способом, необходимо в первую очередь найти директорию на компьютере, где установлен клиент. Там есть папка под названием Config, в ней четыре документа с названиями, соответственно, режимов сложности. Войдите в тот, на котором вы проходите кампанию, и там добавляйте команды. Для наиболее легкого, даже фанового, прохождения подойдет команда g_godMode = 1. Она активирует "режим бога", и все миссии будут проходиться за несколько минут. Если мешают лишние стычки на пути к указанной точке, тогда пароль ai_IgnorePlayer = 1 спасет ситуацию. Он включает режим невидимости, и все враги просто игнорируют главного героя. Остальные читы на "Кризис" (i_unlimitedammo = 1 и i_noweaponlimit = 1) являются вспомогательными и не делают прохождение слишком простым. Первый делает бесконечные патроны, а второй снимает ограничение на ношение оружия для главного героя.

чит коды на кризис

Вторая методика

Читы на "Кризис" можно активировать и самым древним способом – вписыванием через стандартную консоль. Для этого зайдите в саму игру и клавишей «тильда» откройте командную строку. Там вводите все доступные команды. "Режим бога", нескончаемые патроны и снятие ограничения на оружие вводятся такими же командами, как и в предыдущем пункте, только без параметра в виде единицы. Кроме них, есть еще две полезные команды, которые могут пригодиться в стычках. На определенном уровне пароль i_giveallitems откроет доступ ко всему возможному оружию, предметам и патронам, которые были доступны в игре. Касается только определенного этапа, потому лучше вводить на самом начале каждого отрезка. Второй чит -r_displayinfo не имеет отношения к игровому процессу. Он просто выводит на экран текущее состояние всех параметров. Пользователь может оценить, как компьютер реагирует на запущенный проект.

читы на игру кризис

Режим разработчика

Последний из известных на данный момент способов активировать читы на игру "Кризис" называется «режим разработчика». Активируется он тем, что в пути ярлыка к клиенту через пробел прописывается команда -DEVMODE. После этого с помощью клавиш F1-F3 можно переключить вид (от первого или третьего лица) и переноситься по точкам предыдущего или следующего сохранения. Клавиши NUMPAD 1, 2 и «Ввод» позволяют открыть редкое оружие, снять ограничение на пушки и отлаживать все настройки в режиме реального времени. Полезной является команда, делающая главного героя духом. Она активируется клавишей F10 и позволяет быстро и незаметно перемещаться по всем локациям.

Главная рекомендация по вводу кодов – делать это в крайних случаях. Сначала лучше попробовать пройти сюжет своими силами и, если никак не получается это сделать, тогда прибегнуть к помощи. Не делайте кампанию слишком легкой, иначе интерес пропадет моментально.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.