А челка на бок подходит всем!

Пожалуй, на свете не найдется ни одной девушки или женщины, которая бы хотела быть заурядной или похожей на других. В своем стремлении быть неповторимой любая представительница прекрасного пола прилагает немало сил и своего рода талантов. Но порой хочется просто слегка изменить свою внешность, внести какой-то свежий штрих, чтобы увидеть в глазах окружающих людей восхищение своей неотразимостью. А для того, чтобы подчеркнуть свою индивидуальность, не всегда нужно что-то кардинально менять в своей внешности. Иногда для этого достаточно высветлить несколько прядей вокруг овала лица, подстричь челку или просто зачесать ее набок. Ведь любая челка придает ее обладательнице очарование свежести и молодости. А зачесанная челка на бок всегда элегантно смотрится с различной длиной волос и всевозможными прическами, придавая женщинам мягкость и женственность.

Сама по себе укладка челки на один бок не требует больших усилий и времени. Достаточно после мытья головы немного высушить ее теплой струей воздуха, направленного феном, а потом слегка зафиксировать гелем или лаком.

Челка на бок: кому идет

Незначительные изменения прически при помощи челки могут придать образу женщины или девушки своеобразие. А для того чтобы подобрать лучший вариант из всех возможных вариантов, женщинам и девушкам нужно только знать тип своего лица. И тогда челка на бок сделает женщин любого возраста элегантными и неотразимыми, а девушек – дерзкими и очаровательно неповторимыми. И все это именно благодаря челкам, зачесанным на бок.

Для девушек с полным или круглым лицом самым лучшим вариантом станет не слишком густая и длинная челка на бок, закрывающая одну щечку. Это зрительно сузит лицо, придав ему некоторую продолговатость.

Девушкам с вытянутым или овальным лицом идеально подойдет челка на бок либо же прямая. Это позволит зрительно расширить объем лица.

Женщинам с лицом в форме треугольника будет прекрасно подходить длинная косая челка на бок, которая не просто зачесывается, а прикрывает слегка один глаз. Такая челка с недавних пор вошла в моду и прочно удерживается на верхней строчке модных причесок вот уже несколько сезонов благодаря своей оригинальности и своеобразию. А если оттенить при этом еще несколько тонких прядей, то можно придать своему облику немного таинственности.

Для модниц, любящих во всем подчеркивать свою оригинальность, самым лучшим вариантом станет рваная челка на бок или прямо, что идеально высветит их дерзость и неповторимость созданного ими имиджа. А актуальность такой прически подчеркнут мелированные пряди по всей челке и рваные концы волос.

Челка на бок подходит всем

Даже для тех дам, которые никогда не делали прически с короткой челкой, очень подойдут красивые и необычные челки, зачесанные набок. Они полностью меняют облик женщины, делая ее моложе и беззаботнее.

Можно при помощи челки, уложенной различными способами, менять свою внешность, используя разнообразные стили причесок в зависимости от мероприятия или настроения. Ухаживать за челкой очень просто – иногда даже не нужна расческа. Можно руками привести челку в порядок в течение дня. Но только необходимо основную форму придать ей непосредственно сразу после мытья головы – сушить феном, направляя воздух на пальцы рук, которые находятся в челке. При этом нужно слегка приподнимать челку и тормошить в разные стороны, чтобы создать объем.

Челку, зачесанную набок, можно носить с самыми разнообразными прическами: начиная от самых коротеньких причесок-ежиков, заканчивая длинными распущенными волосами и косами. Главное – найти свой тип челки и сторон укладки. И тогда ваша прическа не только привлечет к себе внимание окружающих, но и изменит внешность, привнесет новое в ваш стиль, как в праздничные дни, так и в будни.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.