Ночной клуб «Бразил». Коблево

Многие едут на курорты, чтобы получить яркие впечатления. Лучшим выбором в этом случае станет клуб «Бразил» (Коблево), где на протяжении всего летнего сезона проводятся пляжные вечеринки с зажигательной шоу-программой. Посещение его становится самым запоминающимся моментом лета.

Особенности клуба

клуб бразил коблево
Коблево пестрит разными развлекательными заведениями. Этот курорт, в первую очередь, относится к категории молодежных, туда стоит ехать, если вы хотите ночью всласть потанцевать, а днем посетить пляж. В 2015 году клуб «Бразил» (Коблево) был полностью перестроен. Теперь в нем готовы принять до 4 тысяч гостей, которые будут поражены уникальным световым шоу и атмосферой этого заведения.
Преимущественно в светлых тонах выполнен клуб «Бразил» (Коблево), фото его не передает всей красоты заведения. Он располагается в живописном месте – на одном из пляжей курорта. Найти его не так сложно, ведь все местные жители наслышаны о заведении. Вы не сможете пропустить это место, если самостоятельно организовываете свою развлекательную программу. Ведь шумные вечеринки этого заведения обсуждаются на каждом уголке курорта.

Главные достоинства клуба

клуб бразил коблево фото
Клуб «Бразил» (Коблево) адрес имеет запоминающийся – Курортная 1Б. Помимо клуба в этом здании располагается одноименный трехзвездочный отель, в котором можно остановиться при посещении курорта. Его очень рекомендуют гости, так как он славится своим сервисом. Кроме того, вам не придется тратить время на перемещение к главному центру развлечений.

Посетить ночной клуб «Бразил» (Коблево) стоит из-за его особенной архитектуры. Это единственное заведение, которое имеет откидывающуюся панорамную крышу. Она позволяет проводить вечеринки под открытым небом, не покидая танцпол. Кроме того, часто праздничная атмосфера распространяется за пределы заведения и веселье продолжается на пляже.

Клуб «Бразил» (Коблево) обладает еще одним важным достоинством – отличная аппаратура для проведения шоу. Световое оборудование оценено как лучшее в Украине, а качество звука приятно удивляет. Летом заведение работает без выходных, поэтому у вас будет достаточно времени, чтобы оценить мастерство диджеев.

Шоу-программа

клуб бразил коблево адрес
Отдельно хочется рассказать о шоу-программе, которая меняется практически каждый день. В этом клубе бывает практически все: от выступлений go-go до выступлений цирковых артистов. Клуб «Бразил» (Коблево) часто приглашает канатоходцев, жонглеров и акробатов. Их сменяют на сцене профессиональные артисты и танцоры. Дублируется выступление на светодиодных экранах, под которые отдано 100 квадратных метров.

Кроме отличной музыки и разнообразных выступлений, гостей ожидают различные конкурсы и акции от заведения. В клубе часто делают огромные скидки на алкоголь, а некоторые коктейли или напитки девушкам достаются и вовсе бесплатно. Всего в заведении работает 4 бара, очередей в которые не бывает.

Заведение ведет активную рекламу в сети. У него есть официальное представительство в социальной сети «ВКонтакте» и «Инстаграмме». Там вы сможете найти фотоотчеты с вечеринок, которые делают профессиональные фотографы. В социальных сетях вы сможете задать представителям клуба интересующие вопросы.

Что считают недостатками заведения

ночной клуб бразил коблево
Если проанализировать отзывы о заведении «Бразил», то откровенно негативных вы не найдете. Всем очень нравится атмосфера клуба, наличие большого количества приятных бонусов и акций. Отмечается также, что все сотрудники заведения, в том числе и охрана, адекватны и учтивы. Приобрести входной билет можно в кассе или у промоутера. Отмечается, что у промоутеров можно сделать это с 40% скидкой.

Серьезным недостатком называют цены в заведении. Но тут хотелось бы заступиться за клуб, ведь он расположен в курортном местечке, практически на пляже, и странно ожидать, что цены в нем будут такими же, как в других городах Украины. К тому же многие отдыхающие опровергают рассказы о пафосном месте с завышенными ценами, они рассказывают о большом количестве доступных позиций в меню и баре, а также о распродажах шотов и коктейлей.

Если вы собираетесь в Коблево, обязательно отложите побольше денег для посещения клуба Brazil. В нем можно не только выпить, но и поесть блюдами японской или средиземноморской кухни. Несмотря на, казалось бы, высокую цену за вход, вы можете хорошо сэкономить, если попадете во время проведения акций, а они там крайне часты.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.