Del Mar на Невском: обзор, меню, отзывы

Современный ресторанный мир предлагает массу возможностей для отдыха. Каждый желающий может выбрать заведение себе по душе. Для многих таким укромным местом, где можно почувствовать себя абсолютно по-новому, является заведение Del Mar на Невском проспекте (Санкт-Петербург). Его гости получают уникальную возможность насладиться пребыванием в необычной и цепляющей атмосфере.

Местоположение и режим работы

Размещение этого заведения делает дорогу к нему весьма легкой. Del Mar находится в центральном районе города Санкт-Петербурга, по адресу: проспект Невский, 52. Если ехать на метро, то разумнее всего будет выйти на станции «Невский проспект», совершить небольшую пешую прогулку и уже спустя несколько минут с удовольствием открывать двери этого ресторана.

del mar на невском
Здесь каждое движение и каждая деталь предусмотрена для того, чтобы обеспечить посетителям лучшие впечатления. Время его работы делает отдых возможным в любую минуту. Ведь ресторан Del Mar открыт круглосуточно.

Особенности

Заведения каждого города всегда соревнуются за внимание посетителей. Людей всегда привлекало что-то уникальное, то, чем остальные места похвастаться не могут. Первое, чем может гордиться ресторан Del Mar, – это его размещение. Находящееся в одном из самых красивых и оживленных районов города, это место сразу бросается в глаза и порождает желание переступить его порог. Рядом с невероятными зданиями монументальной эпохи, ресторан смотрится весьма гармонично и стильно. Хотя есть и небольшой парадокс: Del Mar находится в центре каменных джунглей, а переводится с испанского как «у моря». Интересно то, что это заведение-хамелеон, ведь в зависимости от времени суток оно меняет свой облик.

cafe del mar невский
Утром это идеальное место для вкусного завтрака с чашкой бодрящего ароматного кофе. Вечером Del Mar наполняется романтической атмосферой. Ночью становится пристанищем вечеринок, хорошей музыки и еще лучших коктейлей.

Сложно перечислить все возможности, которые заведение предоставляет своим гостям. В его стенах можно поиграть в карты, заказать еду навынос, попробовать паровой коктейль или спеть в караоке. К услугам также предоставляется лаундж-зона, отдельные кабинки и летняя веранда.

В Del Mar на Невском работает сомелье, проводятся деловые встречи, концерты местных исполнителей и музыкантов. Не забывают и про диджеев, лучшие из которых регулярно ставят свои треки для посетителей этого места.

Интерьер

Внешний вид заведения невероятно важен для его репутации, ведь первые оценки делаются, именно на его основании. Оформление помещений должно соответствовать той планке, которую поставило для себя место. Del Mar на Невском, фото которого представлены в этой статье, отличается уютными и теплыми залами. Интерьер выполнен в теплых тонах, которые разбавляют яркие акценты на многих деталях. Первое, что сразу бросается в глаза, – это большие и необычные светильники, которые с совокупности создают целую композицию, обеспечивая при этом мягкий и приятный свет.

del mar невский проспект
Также радуют глаз небольшие картинки, обилие живых растений, плетеные диванчики и разноцветные кресла. Свое место в Del Mar нашла и небольшая сцена, на которой регулярно можно наблюдать выступления талантливых артистов. Стоит отметить и необычные умывальники в туалетах, которые напоминают старые выкрашенные тазики и миски. Такое оформление настраивает на расслабляющую обстановку и выделяет заведение Del Mar среди тысяч других.

Меню

Сложно представить чувство разочарования, когда приходишь в классное, шикарное на вид место, заказываешь лучшее блюдо в меню, платишь за него немалую сумму, а в итоге получаешь кулинарное недоразумение, которое даже на собственной кухне можно приготовить лучше. Для того чтобы никогда не испытывать что-то подобное, посетители приходят в ресторан Del Mar (Невский проспект) и наслаждаются шедеврами от его поваров.

Богатое меню позволяет каждому найти что-то на свой вкус и карман. Вежливый персонал всегда поможет с выбором, посоветует определенный вариант и подберет напиток под сделанный заказ. За основу кулинарного творчества были взяты традиции Европы, Италии, Кавказа, Японии и России. В Del Mar на Невском шеф-повара из простого сета продуктов делают невероятно вкусное и аппетитное блюдо.

Атмосфера

Высокий уровень обслуживания, внимание к гостям и чудесная обстановка для любого вечера – вот что гарантирует cafe Del Mar (Невский). В этом заведении хочется проводить больше времени, приглашать друзей и любимых, делиться своей кулинарной находкой. Атмосфера ресторана ощущается с первых минут пребывания в нем и заставляет окунуться в мир спокойствия и расслабления.

del mar на невском фото
Приятная музыка, вкусная еда, гостеприимный персонал, насыщенный интерьер и большие возможности для качественного времяпрепровождения – вот то хочется получать, посещая подобные места. И именно это предлагает ресторан Del Mar.

Отзывы

Del Mar на Невском, отзывы о котором говорят о высоком уровне его работы, посещает большое количество людей. Каждый из гостей формирует свое мнение, основываясь на реальных фактах и собственных предпочтениях. Это место пришлось многим по душе, что подтверждается в словах посетителей о Del Mar.

del mar на невском отзывы
Они говорят, что его двери хочется открывать каждые выходные, ведь в нем можно получить яркие положительные эмоции. Посетители уходят с улыбками на лице, а это лучшая реклама для любого заведения. Одним ресторан запомнился хорошей кухней, другим – музыкой. Третьи в восторге от уютной атмосферы. Можно сказать, что Del Mar на Невском – одно из лучших мест для отдыха в городе.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.