Рестораны Павлодара: обзор, отзывы

Лучшие рестораны Павлодара подарят вам отличную возможность провести время, встретиться с друзьями, отпраздновать важное и торжественное событие в своей жизни, ну и, конечно, насладиться потрясающими кулинарными шедеврами. Мы решили на основе отзывов реальных посетителей произвести объективный обзор заведений в городе и представить вашему вниманию только самые достойные из них. Наверняка среди них вы найдете лучший для себя вариант.

Alpenhof

Если вы ищите место, лишенное пафоса и роскоши, с потрясающей уютной атмосферой и отличной кухней, предлагаем вам обратить внимание на заведение Alpenhof. Кафе и рестораны Павлодара могут быть и настолько атмосферными. Здесь вам предстоит насладиться отличными блюдами немецкой кухни, представленными в достаточном многообразии. Винная карта порадует всех ценителей этого напитка. Здесь собрана коллекция вин из Испании, Италии, Франции - действительно есть из чего выбрать. Кнопка вызова официанта на каждом столике - фишка заведения. Официанты приветливы, внимательны, но при этом ненавязчивы. Многочисленные положительные отзывы на крупнейших форумах являются явным тому подтверждением.

Рестораны Павлодара

"Крендель"

Для сладкоежек мы подготовили не менее достойные рестораны Павлодара. Отзывы местных жителей рекомендуют посетить заведение под названием "Крендель". Это даже не ресторан, а кофейня с уютной, даже изысканной, обстановкой и отменным меню. Отличное место для дружеских встреч и романтических свиданий: оно небольшое, но всегда тихое, уютно, спокойно. Для посетителей звучит расслабляющая и умиротворяющая музыка, отсюда просто не хочется уходить. Меню представлено не только изысканными десертами с оригинальной авторской подачей, здесь готовят неплохие бизнес-ланчи, да и гости всегда смогут подкрепиться блюдами европейской кухни. Персонал вежлив и приветлив. Ну и, конечно, гвоздь заведения - кофе. Здесь вы сможете найти более 40 сортов этого ароматного и чарующего напитка. Грамотные официанты прекрасно разбираются в меню, поэтому помогут вам сделать правильный выбор.

Кафе и рестораны Павлодара

Velvet

А вот еще одно заведение, которое относится к списку "лучшие рестораны Павлодара" Телефоны администрации практически всегда заняты, так как многие хотят забронировать столик здесь. Место атмосферное, кухня здесь выше всяческих похвал. Все те, кто имели возможность провести здесь свой вечер единожды, обязательно возвращаются, приводя с собой своих друзей. Место примечательно еще и тем, что совмещает под одной крышей ресторан и караоке-бар, где все желающие смогут продемонстрировать свой певческий талант. Многие гурманы отмечают, что здесь готовят лучшие мраморные стейки в городе. Да и в целом, если вы хотите отведать чего-то особенного, насладиться авторской подачей блюд и получить эстетическое удовольствие от кухни, приходите сюда. Мы сейчас говорим про рестораны Павлодара. Отзывы реальных посетителей ресторана Velvet только подтвердят наши слова.

Рестораны Павлодара: телефоны

"Тарелка"

Какие ассоциации у вас вызывает заведение с таким названием? Так вот если вас интересуют недорогие рестораны Павлодара, но при этом позволяющие неплохо провести время с друзьями и перекусить, здесь вам точно понравится. Фишка заведения - это уникальный авторский интерьер, который приковывает внимание любопытных прохожих еще с улицы. Заведение находится в центре города, в одном из самых его оживленных мест, поэтому посетителей здесь достаточно много.

На создание проекта авторов вдохновили инопланетные существа, что чувствуется в каждой детали его оформления. Уже достаточно давно это место облюбовала молодежь, которой нравится все яркое, необычное и эксцентричное. Меню не самое разнообразное, да и заведение не может похвастаться авторской подачей блюд, но все здесь довольно вкусно. Отличный вариант, для тех, кто хочет после тяжелого и насыщенного рабочего дня расслабиться со своими друзьями и близкими, встретиться с коллегами или просто перекусить. Конечно, для банкетов стоит выбрать более пафосное и торжественное место.

Рестораны Павлодара: отзывы

Подводим итоги

Мы представили вашему вниманию лучшие ресторан Павлодара. Это действительно проверенные заведения города, которые пользуются огромной популярностью среди местных жителей. Одни из них идеальны для дружеских посиделок, другие подходят для празднования важных событий в жизни. Надеемся что лучшие рестораны Павлодара, представленные нами, станут вашими любимыми местами для отдыха. Желаем вам только самых положительных и действительно приятных эмоций от посещении этих заведений.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.