«Поль Бейкери» (Екатеринбург): описание, меню, отзывы

У каждого есть места, в которых хочется проводить каждую свободную минуту. Для многих таким является любое кафе сети «Поль Бейкери» (Екатеринбург). В таких заведениях царит атмосфера уюта и дружелюбия, где подают лучшую выпечку и радуют адекватными ценами. Подробнее об этом можно узнать в статье ниже.

Особенности

Есть места, к которым так и тянет посетителей. Их привлекает простота, уют и атмосфера заведений, ведь только так можно действительно отдохнуть и забыть на время все бытовые проблемы. В 2005 году желающим насладиться своим времяпрепровождением было представлено первое кафе-пекарня «Поль Бейкери». Оно сразу же обрело популярность у самых разных слоев населения. Его посещали люди, интересы, возраст, род деятельности которых значительно отличался, но было одно общее – любовь к этому месту. Позже из одного кафе выросла целая сеть, которая охватывает не только Москву, но и другие города России. Свое место нашли несколько таких заведений и в Екатеринбурге.

поль бейкери екатеринбург
Команды, работающие в таких кафе, – это собрание настоящих профессионалов своего дела, которые воплощают идеи в рецептурах, совершенствуются и верят в успех «Поль Бейкери». Эти кафе-пекарни идеально подойдут как для простых дружеских посиделок или романтических свиданий, так и для деловых переговоров или семейного вечера. В них предоставляются широкие возможности для качественного отдыха. В «Поль Бейкери» (Екатеринбург) можно заранее забронировать столик, взять еду с собой, ознакомиться с специальным детским меню и попробовать завтраки.

Интерьер

При одном лишь воспоминании о конкретном месте должен появляться не только вкус его блюд, но и внешнее оформление. Интерьер любого заведения должен идеально сочетаться с его идеей и быть визитной карточкой. Все заведения сети «Поль Бейкери» (Екатеринбург) несут в себе комфорт и функциональность для посетителей. Персоналу, так же как и гостям, хочется, чтобы каждый чувствовал себя наилучшим образом. Заведения выполнены в теплых тонах.

поль бейкери екатеринбург меню
В основном наблюдается стиль хай-тэк. Естественное освещение, удобные диванчики и стулья, приятная фоновая музыка, мелкие детали – всё это положительно влияет на впечатления от отдыха в «Поль Бейкери» и делает эту сеть в глазах посетителей одной из лучших.

Меню

Даже самый необычный и удивительный интерьер не сделает еду вкусной, если её качество откровенно страдает. Хорошо, что каждое блюдо в «Поль Бейкери» - это смесь насыщенных гастрономических впечатлений, которые захочется повторять. Так как это кафе одновременно и пекарня, в ассортименте гости могут увидеть фирменный хлеб и выпечку. Пекарское искусство особенно ценится в этой сети, так что гости смогут наслаждаться еще одним интересным ингредиентом – любовью. «Поль Бейкери» (Екатеринбург), меню которого представлено вариантами на любой вкус и карман, переносит из простого заведения в бабушкин дом.

бизнес ланч поль бейкери екатеринбург
Посетителями особенны были оценены домашние пирожки, булки, торты, маффины, багеты, круассаны, от которых веет бабушкиной заботой. Те, кто планирует плотно покушать, тоже преступают порог этих кафе, ведь в них можно отведать салаты, каши, супы и всевозможные сэндвичи. Для желающих насытиться вкусной едой за небольшую сумму есть возможность заказать бизнес-ланч. «Поль Бейкери» (Екатеринбург) – это невероятное место, в котором каждый найдет что-то особенное.

Отзывы

Реальные посетители лучше знают о всех положительных сторонах заведения и его проколах. Отзывы о сети кафе-пекарен «Поль Бейкери» (Екатеринбург), как правило, несут в себе похвалу и благодарность. Многим гостям таких мест пришлись по душе теплое и вежливое отношение со стороны персонала, ароматная выпечка и уютная атмосфера. Некоторым сложно остановиться на каком-то одном варианте, другие сходят с ума от багетов или круассанов.

поль бейкери екатеринбург адреса
Если говорить о недостатках того или иного места, то нужно понимать, что в каждой точке этой сети они будут проявляются по-разному. В одном кафе в туалете только холодная вода, в другом иногда бывает тесновато, в третьем быстро раскупают любимые булочки. Всё это очень субъективно и малозначно, так что такие нюансы не должны становиться причиной не посещать такие атмосферные и удивительные заведения.

Местоположение

Каждый местный житель знает о сети крутых кафе-пекарен «Поль Бейкери» (Екатеринбург). Адреса этих заведений показывают, какую популярность они обрели. Заведения разбросаны по всему городу, чтобы каждый мог насладиться времяпрепровождением в уютном и теплом месте, смог получить желаемое. Посетить их можно в следующих точках:

  1. Площадь 1905 года, улица Малышева, 36.
  2. Улица Металлургов, 87 (ТРЦ «Мега»).
  3. Улица Краснолесья, 133 (ТРЦ «Академический»).
  4. Улица Ленина, 101.
  5. Улица 8 Марта, 149 (ТРЦ «Мегаполис»).
  6. Улица Малышева, 5 (ТРЦ «Алатырь»).
  7. Улица Малышева, 64.
  8. Улица Репина, 94 (ТРЦ «Радуга-Парк»).
  9. Улица Вайнера, 9а.
  10. Улица Ленина, 48 («Центральный гастроном»).
  11. Улица Дублер Сибирскго Тракта, 2 (ТРЦ «Комсомолл»).
  12. Улица Луначарского, 180.
  13. Улица Шварца, 17 (ТГ «Дирижабль»).
  14. Улица Сулимова, 50 (молл «Парк-Хаус»).
  15. Улица Ясная, 2 (ТРЦ «Фан-Фан»).

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.