Вода «Графская». Чистая питьевая вода на страже вашего здоровья

Здоровый образ жизни, правильное питание и употребление чистейшей питьевой воды – модная тенденция, популярная не только среди белорусов. Но именно в этой стране из двухсотметровой артезианской скважины добывается вода «Графская». Этот бренд уже много лет является лидером на рынке в своей отрасли. Бутыли с «правильной» чистой водой устанавливаются не только в квартирах и домах, но и в фитнес-центрах, спортивных залах, бассейнах и других учреждениях, где приветствуется и пропагандируется здоровый образ жизни.

Немного из истории

В Дзержинском районе близ небольшой деревеньки Станьково располагается скважина, имеющая глубину более двухсот метров. Именно отсюда и появляется «на свет» вода «Графская». Водный источник известен местным жителям еще с давних времен. В летописях, датированных четырнадцатым веком, есть упоминания об этом месте. Добыча чистой питьевой воды здесь активно велась еще много веков назад.

вода графская

Чуть позднее, в восемнадцатом веке, в этих местах появились известные на всю страну винокурни. Для изготовления изумительного вина использовалась также вода «Графская». Именно богатства подземных источников и были секретом высокого качества местной продукции. В настоящее время территория признана природоохранной зоной. Никаких промышленных заводов, фабрик и вредных производств поблизости от скважины не располагается.

Особенности

«Графская» вода (Минск) славится не только в Белоруссии, но и далеко за ее границами. Чем же так полезна и хороша эта питьевая вода? Во-первых, она не содержит никаких искусственных добавок или примесей. Производители постарались сохранить максимум полезных веществ. Весь производственный процесс направлен на то, чтобы сохранить тот полезный максимум, который дала природа. Компания использует лишь высококачественное оборудование, новейшие технологии и сертифицированные разработки. Каждая партия воды проходит тщательную проверку в лаборатории. Контроль ведется на всех этапах, начиная от добычи воды из скважины и заканчивая отправкой бутилированной воды заказчикам.

графская вода минск

Во-вторых, благодаря сбалансированному составу и максимальному количеству микроэлементов вода является полезным продуктом. Важно отметить, что вода «Графская», благодаря своему подземному происхождению, может длительное время сохранять весь набор полезных качеств и свойств, которыми ее наделила природа. Во время употребления такой воды в организм человека попадает исключительно положительно заряженная биоэнергетика.

Забота о здоровье

Сколько же нужно выпивать чистой питьевой воды, чтобы улучшить свое настроение и поправить здоровье? Существует очень простая формула: 50 мл воды на один килограмм веса. Для младенцев формула несколько иная: 100 мл воды на один килограмм веса ребенка. Взрослому человеку будет достаточно двух с половиной литров воды, ребенку – полутора литров. Дети до года должны выпивать около трехсот миллилитров жидкости. Если это летний и жаркий день, то норма может составлять около полулитра. Причем не учитывается употребление чая, кофе, супов и других жидких блюд, где вода – лишь один из ингредиентов рецептуры. Бутилированная вода «Графская» рекомендована к употреблению и беременным женщинам, и маленьким детям и кормящим матерям. Она не имеет никаких противопоказаний, так как не содержит в своем составе никаких веществ, которые могли бы навредить человеческому здоровью.

Отзывы

Покупатели сходятся во мнении, что это лучшая питьевая вода, которую они пробовали. Никакая расхваленная рекламой водица не сравнится по пользе и вкусу с водой «Графской». Пользователи отмечают реальное улучшение самочувствия. Многие молодые мамочки готовят супы и каши своим детям, используя именно эту воду.

бутилированная вода

Многим нравится, что доставка осуществляется в удобное для покупателя время. Воду можно заказать на сегодня или завтра, а можно договориться с поставщиком и получать ее по удобному для вас графику. Настольные и напольные аппараты, которые можно также приобрести в компании, отличаются высоким качеством.

Безусловно, многие покупатели делают акцент на стоимости воды. Бутылка вместимостью девятнадцать литров обойдется покупателю чуть меньше четырех долларов. По подсчетам, на месяц хватает около двух бутылок такого объема. Получается, что всего восемь долларов стоит полноценный водный рацион в месяц на человека. Куда можно потратить такие деньги? Например, сходить в кафе и скушать большую порцию жареной картошки. Или можно сходить в кинотеатр и отведать не менее калорийный попкорн. Но добавит ли это вам здоровья?

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.