Lambic (ресторан): описание, отзывы посетителей

Lambic - ресторан, где можно отведать настоящее бельгийское пиво, уникальное заведение, не имеющее аналогов в Москве. Многие полагают, что пиво - уж точно не тот напиток, которым можно наслаждаться. Если вы относите себя к числу таких людей, хотим вас переубедить. Любители хмельного пенного напитка окажутся в небольшом бельгийском уголке и смогут отведать настоящее пиво, приготовленное в соответствии с рецептурой. Lambic - ресторан, в котором будет комфортно как ценителям роскоши и изыска, так и тем, кто предпочитает более простую и демократичную атмосферу. Именно поэтому заведение и приобрело так много поклонников.

Концепция проекта

Своей миссией администрация ресторана считает возрождение и дальнейшее развитие лучших европейских традиций употребления ароматного хмельного напитка. Утратив культуру распития этого напитка, люди перестали получать удовольствие от самого процесса, что в корне неверно. Здесь каждый посетитель поймет, что пиво - не просто напиток, с помощью которого можно расслабиться и отдохнуть, это настоящая философия, истинное удовольствие и наслаждение, которое хоть иногда должен позволять себя каждый из нас.

Lambic ресторан

История

Lambic (ресторан) в Москве появился пять лет назад. За это время ему удалось приобрести много почитателей и ценителей настоящего бельгийского напитка. Для многих из гостей заведения его посещение стало особым ритуалом, своего рода таинством, которое они не готовы променять ни на что на свете. С каждым днем число посетителей только растет, что не может не радовать. Одновременно с этим администрация ресторана старается развиваться, предлагая своим гостям новинки, безупречное обслуживание и сервис.

Кухня

Бельгийское пиво - это то, чем славится Lambic. Ресторан считает его своей визитной карточкой. Здесь все истинные гурманы смогут насладиться многообразием сортов настоящего светлого, темного, классического, пшеничного пива. Это лишь небольшая часть того, что удастся попробовать в заведении.

Lambic ресторан в Москве

Искусные повара взяли все лучшее от фламандской и европейской кухни, представив своим гостям уникальные авторские блюда. Ни один гурман не сможет устоять перед их великолепием. Кухня - еще одна сильная сторона заведения, с ее помощью удается раскрыть вкус и аромат хмельного напитка. Свиные ребрышки, приготовленные на гриле, шашлык, крем-суп с гренками, салаты, закуски - все это, и не только, вы найдете в этом отличном заведении. Шеф-повар побалует каждого посетителя кулинарными изысками, постарается удовлетоврить все его вкусовые предпочтения.

Интерьер

Довольно часто туристы, прогуливающися по улицам Москвы, заглядывают в Lambic. Ресторан, отзывы о котором лишь положительны, многих привлекает теплотой и уютом заведения. К тому же имеет отличное расположение, ведь ресторан находится на оживленной улице, недалеко от станции метрополитена. Бельгийский колорит, сочетающийся с английской лаконичностью и простотой, безупречной кухней и высочайшими стандартами обслуживания - то, что может предложить всем своим гостям Lambic (ресторан бельгийского пива).

Сервис

Каждый посетитель получит возможность поучаствовать в дегустации многочисленных сортов лучшего пива. Официанты - настоящие профессионалы своего дела, которые не только помогут определиться в выборе хмельного напитка, но и разобраться в авторском меню, впечатляющем своими неординарными названиями.

Lambic ресторан: отзывы

Ценовая политика

Цены здесь достаточно высокие, что во многом оправдано спецификой заведения. Средний чек на двух персон составляет 1500-2000 рублей.

Контакты

Адрес: Пр-кт Мира, д. 26, стр. 7. Заведение открыто для посетителей ежедневно с 12:00 до 00:00.

Подводим итоги

Каждый ценитель хмельного напитка должен заглянуть в Lambic. Ресторан готов принять всех, кто желает отведать настоящее бельгийское пиво, а также порадовать своих посетителей атмосферой заведения, уровнем обслуживания и разнообразием меню.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.