Мезо-маска "Филорга" - красота и молодость вашего лица. Meso-Mask от Filorga: отзывы

На сегодняшний день на косметическом рынке присутствует очень много продуктов по уходу за лицом. А выбрать что-то стоящее для себя из большого разнообразия товаров оказывается крайне сложно. Поэтому зачастую многие доверяют не рекламе, а отзывам своих друзей или профессиональных косметологов.

Мезо-маска «Филорга» имеет немало положительных рецензий, которые доказывают, что она прекрасно борется с возрастными изменениями кожи. Но так ли это на самом деле? Познакомимся с французским продуктом поближе и с отзывами о нем.

мезо маска филорга

Немного о компании

Компания «Филорга» была создана еще в 1978 году доктором Мишелем Торджманом. И вот уже почти сорок лет специалисты фирмы проводят исследования в области клеточной биологии. Концерн по всему миру зарекомендовал себя как разработчик хороших средств косметической медицины и производитель революционной продукции для мезотерапии.

Красота и молодость – вот что интересует Мишеля Торджмана и его последователей. Целые лаборатории ведут борьбу с клеточным старением, усталостью кожи, находят новые способы воздействовать на морщины, отсутствие тонуса и упругости. То есть делается все, чтобы время не имело власти над красотой.

Благодаря усилиям компании женщины всего мира теперь могут отказаться от травмирования кожи инъекциями и отдать предпочтение революционным препаратам.

Линейка продукции

Если вы ищете продукты, которые помогают сохранить молодость и красоту кожи, вам подойдет косметика Filorga. В ее линейке есть огромный ассортимент средств: коктейли для мезотерапии, пилинги, кремы, муссы, сыворотки, маски и другие препараты. Французская косметика способна удовлетворить абсолютно все потребности кожи, поддерживая ее упругость, эластичность, гладкость и сияние. Причем продукция не имеет возрастных ограничений. Она прекрасно справляется с несовершенствами кожи любой женщины, будь ей 50 или только 20 лет.

Покупательницы очень любят антивозрастные сыворотки и витаминные составы, которые улучшают естественный цвет лица. Неплохо отзываются и о тональном креме, отлично скрывающем недостатки кожи. Также пользуются популярностью концентраты против усталости и разглаживающие маски для лица.

косметика filorga

Эффективность мезо-маски

В состав продукта входят специальные активные компоненты, благодаря которым достигаются отличные результаты. Сами покупательницы отмечают, что мезо-маска:

  • выравнивает цвет и делает лицо сияющим;
  • разглаживает складки и морщины;
  • восстанавливает ионный баланс;
  • активирует клеточный рост;
  • противостоит свободным радикалам;
  • повышает плотность дермы;
  • возвращает эластичность и упругость;
  • улучшает тонус;
  • сокращает расширенные поры;
  • увлажняет кожу, делая ее мягкой, свежей и здоровой.

Таким образом, мезо-маска «Филорга» обладает многоцелевым антивозрастным действием. В результате использования этого продукта кожа выглядит отдохнувшей и молодой.

Состав продукта

Средство сочетает в себе немыслимое количество компонентов. Их в мезо-маске сто, из них 73 % - это только ингредиенты активного действия.

Что же содержит продукт? Перечень компонентов впечатляет:

  • 23 аминокислоты;
  • 12 витаминов;
  • 6 минералов;
  • 6 коэнзимов;
  • 5 нуклеиновых веществ;
  • антиоксиданты;
  • гиалуроновая кислота;
  • комплекс NCTF.

Из-за того, что очень много ингредиентов добавляет в свои средства компания «Филорга», мезо-маска отзывы получает двоякие. Некоторые покупательницы считают, что все сто компонентов в одном продукте не смогут раскрыться в полной мере.

Активные компоненты

Средство содержит ингредиенты, которые легко впитываются в глубокие слои кожи, тем самым разглаживают морщины и обеспечивают длительный омолаживающий эффект.

Витамины А, Е и С подавляют свободные радикалы, улучшают метаболизм, биологическое равновесие, способствует восстановлению эластичности и плотности кожи.

борьба с морщинами

Минералы и аминокислоты активируют клеточные функции, образуют белки фибропласты, синтезируют эластин и коллаген, которые очень важны для сохранения молодости.

Гиалуроновая кислота – очень мощный компонент, благодаря которому борьба с морщинами проходит намного эффективнее. Дело в том, что это вещество в клетках дермы со временем вырабатывается в меньшем количестве, что, в свою очередь, приводит к старению. Поэтому очень важно восстанавливать содержание гиалуроната.

Антиоксиданты, коэнзимы и нуклеиновые кислоты способствуют обновлению тканей, останавливают процессы окисления и налаживают синтез протеинов.

В сочетании друг с другом все активные компоненты прекрасно противостоят свободным радикалам, активизируют клеточное обновление, увлажняют и сохраняют молодость кожи.

Кому подходит продукт компании «Филорга» (мезо-маска)?

Отзывы женщин, опробовавших это средство, доказывают, что оно подходит абсолютно любой коже, будь она сухая, жирная, комбинированная или даже беспроблемная. Особенно хорошо результат будет виден на тусклом, усталом, стареющем лице с мимическими морщинами и слабой упругостью.

Это средство – отличная находка для дермы, которая испытывает дефицит энергии, влаги, кислорода и постоянно подвержена негативному воздействию окружающей среды. Мезо-маска просто необходима, чтобы снять раздражение, вернуть коже сияние и комфорт. В процессе нанесения продукта женщины испытывают неповторимое чувство расслабленности. Поэтому средство особенно оценят дамы, устающие после работы.

филорга мезо маска отзывы

Что скрывает упаковка?

Сама упаковка Filorga Meso-mask внушает доверие. Коробочка черная, сделана из плотного картона. Баночка довольно увесистая, выполнена из белого матового пластика. Под крышкой продукт защищен фольгированной мембраной. Если заглянуть под нее, то можно увидеть, что маска представляет собой белый крем плотной консистенции. По коже он распределяется прекрасно и хорошо впитывается. Ярко выраженного запаха нет, только слегка уловимая и приятная отдушка. Единственное, что не продумали производители этого продукта, - это не приложили лопаточку. Все-таки неправильно набирать крем из банки руками, даже чистыми. Поэтому придется приспособить лопаточку от другого средства.

Filorga Meso-mask: инструкция по применению

Производитель утверждает, что программа ухода основывается непосредственно на методе мезотерапии, который часто используют в косметическом кабинете. Маску нужно щедро наносить на очищенную кожу лица, вокруг глаз, шею и декольте. Оставить впитываться до получаса, после чего тщательно смыть теплой водой.

Покупательницы отмечают, что продукт сложно удалить с кожи. Но такой минус легко превратить в плюс: просто во время смывания нужно делать массаж. Это хорошо скажется на циркуляции крови и улучшит состояние кожи.

Маску наносят раз в неделю на протяжении месяца. Затем использование должно быть не таким частым. Достаточно будет одного раза в две недели на протяжении двух месяцев. После вскрытия продукт нужно хранить в холодильнике.

Особенности применения

Секреты женской красоты кроются в правильном использовании маски. И женщины, уже опробовавшие продукт, с удовольствием об этом рассказывают в своих рецензиях.

красота и молодость

Самое важное – обязательно соблюдать инструкцию и не отходить от рекомендаций производителя. Для лучшего проникновения активных веществ в кожу каждый раз стоит добавлять в маску несколько капелек термальной воды. После умывания на лицо неплохо было бы нанести «Мезо-С». А вот одновременно с этим средством не стоит использовать крем «Filorga Слип энд Пил», поскольку они попросту несовместимы.

Места продажи и стоимость французского средства

К сожалению, маску можно приобрести не во многих магазинах, и даже не во всех городах. Зачастую ее проще купить в аптеках или интернет-магазинах. К тому же сегодня последние нередко предлагают бесплатную доставку прямо на дом, что очень удобно.

Мало того, что продукт сложно найти, так еще цены на него довольно-таки кусачие. Покупка поможет познать секреты женской красоты, но это может серьезно пошатнуть бюджет семьи со средним достатком. Так, стоимость средства может варьироваться от двух до трех тысяч рублей. Но можно купить маску дешевле в интернет-магазине, когда он проводит акцию и снижает цены. Но в погоне за маленькой стоимостью не нужно забывать о бдительности, чтобы не нарваться на подделку.

Для сравнения, ночной крем этой серии обойдется и вовсе в восемь тысяч рублей. Но красота и молодость требуют таких жертв и трат. К тому же для нанесения нужно совсем немного средства, поэтому его может хватить на несколько месяцев или даже на полгода. Наборы косметики «Филорга» станут отличным подарком для женщины по любому случаю.

Достоинства и недостатки продукта

Покупательницы отмечают, что маска легко наносится и приятно увлажняет кожу. Уже первое применение дает видимые результаты: выравнивается цвет лица, исчезают пигментные пятна, шелушения, сужаются поры. Наутро личико становится отдохнувшим, сияющим и мягким, как бархат. Эффект сохранятся несколько дней. А вот борьба с морщинами – дело нелегкое. Поэтому маска больше подойдет как профилактическое средство от этой проблемы. До конца морщины продукт все-таки не разглаживает.

filorga meso mask

Некоторые женщины отмечают, что средство плохо впитывается, трудно смывается и вообще не дает заявленных эффектов. Более того, после маски лицо выглядело еще более уставшим. Здесь речь скорее идет об индивидуальной непереносимости компонентов, поскольку средство в основном имеет положительные рецензии. Также отзывы покупательниц свидетельствуют, что жирная кожа все-таки лучше воспринимает маску, чем другие типы. В любом случае перед применением стоит проконсультироваться со специалистом.

Что говорят косметологи?

Мезо-маска «Филорга» - это отличная альтернатива дорогостоящим инъекциям, которые имеют немало негативных побочных эффектов. Действие продукта аналогично салонным процедурам. Поэтому маска станет настоящей находкой для занятых женщин, у которых просто нет времени посещать косметические кабинеты. Многие покупательницы приобрели это средство после рекомендации специалистов по красоте. Они подтверждают, что маска действительно эффективна, после ее регулярного использования личико обретает ухоженный и здоровый вид.

Косметологи часто предлагают своим клиенткам приобрести у них сначала небольшой пробник маски, чтобы убедиться в ее действенности. Маленькая упаковка не сильно бьет по карману и просто идеальна для эксперимента. Пробник дает возможность женщине проверить, подходит ей это средство или нет.

Выводы

Учитывая все выше сказанное, можно подвести итоги и составить общее мнение. Мезо-маска «Филорга» - это неплохой антивозрастной продукт, который при регулярном и правильном использовании:

  • увлажняет кожу;
  • выравнивает и осветляет тон;
  • уменьшает мимические морщинки;
  • сужает поры;
  • устраняет постакне;
  • стирает признаки стресса, недосыпа и усталости.

секреты женской красоты

Средство станет настоящим спасением перед важным событием или деловым совещанием, особенно если накануне была вечеринка до самого утра. Маска мгновенно поможет вернуть свежесть и красоту вашему лицу.

Соотношение цены и качества неплохое. Судя по отзывам, косметика Filorga заслуживает место на полочке в ванной каждой женщины. Убедитесь в этом и вы, использовав хотя бы пробник маски.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.